Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Чёто у меня бомбануло , изза того как перевели слово Flare , фальшфейер ??? О_О , а не сигнальная ракета? чем она в игре и является .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark_Tenshi

Где ты там ракету разглядел? xD

http://en.wikipedia.org/wiki/Flare

Вообщето я пишу как переводится(и как говорится) по русски слово Flare , сигнальная ракета(или шашка) как то так :rolleyes:

допустим так 0ca1a492269f.jpg

Изменено пользователем Dark_Tenshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark_Tenshi

Пойди почитай что ТАКОЕ сигнальная РАКЕТА и что такое ФАЛЬШФЕЙЕР

В кого ты тут из нее стреляешь? xD

Закрыли тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark_Tenshi

В кого ты тут из нее стреляешь? xD

Если смотреть прямо , то не стреляю а тыкаю в лицо призрака =)

И я тебе говорю перевод слова Flare , а не конкретно что такое сигнальная ракета и фальшфейер , ты думай что пишешь хаос ок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark_Tenshi

Flare переводитися как фальшфейер, в игре это и есть фальшфейер

Еще вопросы будут?

Сигнальная ракета и фальшфейер это немного разные вещи. Так что подумай ТЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark_Tenshi

Flare переводитися как фальшфейер, в игре это и есть фальшфейер

Еще вопросы будут?

Сигнальная ракета и фальшфейер это немного разные вещи. Так что подумай ТЫ

То что разные вещи не спорю , а то что эффект у них один и тот же это ничё? , разве что сигнальной ракетой стреляют , а фальшфейер можно в руках зажигать, и махать им.

Изменено пользователем Dark_Tenshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что разные вещи не спорю , а то что эффект у них один и тот же это ничё? , разве что сигнальной ракетой стреляют , а фальшфейер можно в руках зажигать, и махать им.

Но в игре-то ты не стреляешь, а именно в руках носишь. Так почему же ты хочешь, чтобы в игре именно "Сигнальная ракета" была, если ты согласился, что в игре ты ими не стреляешь, а носишь в руках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но в игре-то ты не стреляешь, а именно в руках носишь. Так почему же ты хочешь, чтобы в игре именно "Сигнальная ракета" была, если ты согласился, что в игре ты ими не стреляешь, а носишь в руках?

В данном случае я лишь пишу перевод слова , ничего более .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В данном случае я лишь пишу перевод слова , ничего более .

Так оно может быть переведено как фальшфайер или сигнальный огонь(шашка), но не сигнальная ракета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так оно может быть переведено как фальшфайер или сигнальный огонь(шашка), но не сигнальная ракета.

Лучше уж сигнальный огонь , или сигнальная шашка , я лично за 1 вариант :drinks:

Изменено пользователем Dark_Tenshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашли к чему придратся ребята и так бесплатно все делали, а вы тут устроили базар! хоть бы спасибо сказали, хотя от нашего народа спасибо три года ждут(

Изменено пользователем kazak119

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нашли к чему придратся ребята и так бесплатно все делали, а вы тут устроили базар! хоть бы спасибо сказали, хотя от нашего народа спасибо три года ждут(

Ну и спасибо им , я что-то против переводчиков говорю(говорил) пишу(писал) ? у меня просто бомбит из-за перевода слова Flare :russian_roulette:

Изменено пользователем Dark_Tenshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будет ли бан в стиме за использование этого русификатора ?

Не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

       
      Следить за новостями и проектами команды можно также в социальных сетях:
      ВКонтакте Telegram Boosty
    • Автор: SerGEAnt
      Dark and Darker
      Жанр: Action Платформы: PC Разработчик: IRONMACE Дата выхода: 2023

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Еще раз медленно. Вы для чего это написали? Вы когда это писали понимали, что вы цитируете?  Причем тут перемотка текста и функция авточтения, которую я на скрине обвел и о которой шла речь? Где то речь о перемотке текста шла? Нет. Так зачем вы это написали?  Кто вам какую мысль вернуть пытается? С вами никто не разговаривал пока вы вдруг не решили вставить 5 копеек о “перемотке” текста. Со стороны психологии, каждый человек индивидуален. А либералы ставят индивидуальность и свободу выше общей идеи. Так что со стороны психологии, каждый человек либерал, и вы в том числе. Что-то намешали в одну кучу и норм. Заходишь в игру, в настройках ставишь режим авточтения. К примеру задержку в 5 секунд после появления текста. Нажимаешь новую игру, откидываешься на диван. Каждый 5 секунд после того как текст полностью появился на экране, через 5 сек, или после того как он был зачитан голосом автоматически сменяется на следующую фразу. Когда настает время выбора развилки, встаешь с кресла клаешь мышку 1 раз садишься обратно. И так в зависимости от количества этих самых выборов в среднем около 20 раз клацаешь мышкой за всю игру. Выборы там в большей степени иллюзорные. Притянуть за уши за геймплей можно что угодно. Не относится. Механика такова что когда  делаешь выбор в таком кино, то  запускается на компе просто другое видео, с другой сценой. Представим что на компе есть 3 видео файлика. в первым анимация удара мечом, во втором видео меч попал по цели, в третем он промахнулся. “Игра” проигрывает первый видео файл, потом предлагает выбор “Хотите попасть мечом?” и человек такой “Да, хочу” и у него открывается на компьютере видео файл под номером 2, где он попал этим мечом. Так реализовано это интерактивное кино. Просто открытие видеофайлов на компьютере. А если в VN линейна? Где нету никаких решений, она что книгой стала? Это слабый критерий. Тяжело, действительно.
    • Вот и я тоже, с красными ооочень мало знаком. Была когда-то AMD Radeon X1650, но после перешёл на NVIDIA и что называется подсел. Против красных абсолютно ничего не имею. Просто так сложилось, что больше их продукцию не покупал. Спасибо, постараюсь вникнуть в рыночные предложения от AMD. Вдруг будет моё.
    • Просто человек занимается софистикой, он это тут проворачивает постоянно. Наверное тренируется в мастерстве.
    • @lordik555 а если в лучах заинтересованности нет, но потолок в 40к, может вообще в сторону красных глянуть? Там в эту цену есть варианты на 12 Гб видеопамяти. От зеленых на вскидку только 8 Гб памяти дают. Сдается мне в наше время видеопамять может стать более важным показателем. Хотя я сам адепт зеленых и с красными дела не имел.
    • Идея хорошая, но шансов у группы больше чем у меня в принципе, как к примеру, на boosty я не смогу сделать уровни подписки, я не смогу что-либо обещать за студию, так как я не имею к ней отношение, если откидывать предвзятость пользователя Hannibal то он от части прав, я не имею известности и для людей не авторитет, и от 1 завершённого сбора она не появится, и тут опять упор: а что я смогу обещать людям? — только при “полном сборе” локализацию не более. Я ведь в одном из первых комментариев это написал, а что тут “правильно/неправильно” нужно привлечение внимания, рекламы, и заинтересованность людей, и что-то упрётся в деньги, и это будет уже не частный случай, сейчас я пытаюсь привлечь людей, без рекламы, помощи, и денег, на чистом энтузиазме, а в Dishonored я впрягся, игра мне запала, и сам проект сложный, от которого другие отказались. Я просто не понимаю для чего я нужен там, где нет проблем с файлами, и который возьмёт любая студия? Тут проблема с ресурсами и от этого вырастает стоимость, и в прицепе у меня нет планов заниматься этим постоянно, так-как нет интереса на этом заработать, я говорю если не стрельнет, то я просто перестану всех с этим дёргать. Вы поддержали хейтера который сам не готов и копейки отдать, а потом опять пишите, что нужно попробовать сбор по меньше, чтобы появился опыт, сборы либо будут, либо нет - вот и весь опыт, я также, как и вы вижу какие сборы у Механиков на boosty, и я понимаю о чём говорит spider91 с его опытом, а у меня если по-простому - тупость и отвага! ))) Я чего я пытаюсь добиться написал выше.
    • Проверьте для 14011190, к сожалению не нашел релиз под эту версию
      https://disk.yandex.ru/d/WvEAR-fuZSHEYw
    • Компания Microsoft и Bethesda Game Studios объявили о выпуске инструментария Creation Kit для создания модов для Starfield Сегодня состоялся выход мода Unofficial Russian Translation - русификатора для игры. Куратор перевода Segnetofaza уже добавила его на платформу Creations. Теперь он доступен для PC и Xbox Series X/S. По словам создателей русификатора, перевод все ещё находится в разработке, поэтому может содержать ошибки и неточности перевода. Однако вся игра теперь доступна на русском языке на всех вышедших платформах, что определенно добавит русскоязычным пользователям комфорта при прохождении. VERSION 0.75  https://creations.bethesda.net/en/starfield/details/d44cfd31-f882-442c-9f82-0b47207fabc6/Unofficial_Russian_Translation https://newxboxone.ru/2024/06/russkij-yazyk-v-starfield-na-xbox-series-x-s-teper-mozhno-vklyuchit-cherez-mody.html  
    • Да, знаю, что сейчас уже не делают без RTX. Просто указал. По сумме до 40к (на видеокарточку). Просто многие начинают закидывать коричневой субстанцией, когда кто-то советует купить 3050. А я вот в упор не вижу в ней чего-то плохого. Ценник более чем приемлемый, а разница между упомянутой выше картой и 3050 порядка 15 тысяч “попугаев”.
    • Так они и в 3050 есть. Если не нужны лучи, вопрос скорее в том, какая сумма на апгрейд выделяется? И уже от суммы выбирать. 
    • Как же будоражила это девушка на обложке GTA: Vice City в детстве  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×