Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Richvsm

Шрифты в формате ttf, аналогов полно. Нужно просто поискать похожие/подходящие. Предполагаю релиз русика на 9 мая =) Ну а так как пойдет, загадывать не буду.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы можете "использовать" перевод "летс плейшиков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Промт, да еще и от школьников с их "подачей". Увольте! Сами все переведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Richvsm

Шрифты в формате ttf, аналогов полно. Нужно просто поискать похожие/подходящие. Предполагаю релиз русика на 9 мая =) Ну а так как пойдет, загадывать не буду.

Могу помочь подобрать шрифт если надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://notabenoid.com/book/51082/214334/59222042#37

Notes11=Claim the remnants as your own.

Notes11=Требуйте останки как свои собственные.

MysteriO 28.04.14 в 18:23

Спасибо, поржал :)

Не, ну серьезно что ли? Остальное тоже вызываете недоумение. Зачем искать комнаты, ящики и шкафчики, когда их надо обыскать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
parabashka

Перевод еще сырой, не засматривайся =)

Подключишься к переводу?

Haoose, нет, спасибо, у меня три висяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ты или на Вы пишем подсказки? Типа "Иди к вратам" или "Идите к вратам"?

Изменено пользователем Andylg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andylg

Играем за девушку и обращение как бы к ней. наверно на Ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это пишется в левом нижнем углу. Я просто думаю, что это подсказки для игрока (там же пишется все что касается инвентаря). Они не к героине обращены, а к играющему. Или все же нет?

Изменено пользователем Andylg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это пишется в левом нижнем углу. Я просто думаю, что это подсказки для игрока (там же пишется все что касается инвентаря). Они не к героине обращены, а к играющему. Или все же нет?

Всё верно, обращение подсказок адресовано игроку. Поэтому, лучше что бы обращение было на ВЫ а не на ТЫ.

Да и как то грубо выглядит (Даже как то не с уважением к игроку "ТЫКАТЬ" ему) "ТЫ ИДИ СЮДА, ТЫ ДОЛЖЕН ПОЙТИ ТУДА" и в таком роде. А вот " ВЫ ДОЛЖНЫ ПОЙТИ ТУДА" как то помягче (что ли с уважением).

PS. Мою личное мнение а там смотрите сами :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь, что перевод будет очень скоро готов, я очень хочу поиграть в эту игру, Английсиким владею не особо хорошо, многое перевожу, но эту игру трудновато. Вот очень жду руссификатор, надеюсь он пояаится в ближайшую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогичная ситуация что и у Волчонока13, большое спасибо ребятам за труд!

Изменено пользователем kazak119

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarkBasson

Русик будет в мае. Текст переводится. Примерно 40-50% текста переведено.

 

Spoiler

cwvz6e2za63gswajfbzmlhs6z.png

lxojmwl9ib5m4unzmth0tqevg.png

q7n03clpru2e71m8vz2fcqsvy.png

fsbxdzgi639g7w70byn79mtng.png

8e08utcu1fk7ofznmv0iva808.png

Вообщем с текстом разобрались. Допереведем, откорректируем и поиграете на русском.

На скриншоте с настройками графы , текст Масштабирования разрешения слишком большой, и не умещается нормально , может как нибудь по другому переведёте то слово ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Keylocker | Turn Based Cyberpunk Action

      Метки: Японская ролевая игра, Киберпанк, Пошаговая, Ролевая игра, Ритм-игра Разработчик: Moonana Издатель: Serenity Forge Серия: Serenity Forge Дата выхода: 19.09.2024
    • Автор: SerGEAnt
      Warhammer 40,000: Rogue Trader

      Метки: Ролевая игра, Решения с последствиями, Компьютерная ролевая игра, Кастомизация персонажа, Пошаговая стратегия Платформы: PC Разработчик: Owlcat Games Издатель: Owlcat Games Серия: Warhammer Дата выхода: 7 декабря 2023 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 33205 отзывов, 87% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не умею портировать на свич, да и самого свича нет чтобы проверить потом)
    • Решил вот видео посмотреть со старого компа на новом мониторе (на новом компе всего 1 тер, туда как-то особо некуда качать, оставляю там чисто для игр место ). Прям дежа вю: когда точно так же на старом 1080р мониторе (24 дюйма) смотрел 720р видео в окошке первое время, как на него перешёл с 15-ти дюймового , которые раньше казались чем-то достаточно огромуденном на 15-ти дюймовом ещё более раннем мониторчике. Теперь вот 1080р в окошечке смотрю, хах. Прям ощущаю некст ген, явное улучшение, а не “все эти ваши герцы”. Что ж, если раньше я на вк в 2к смотрел видео с 1080р монитора, то теперь, походу, впору в 4к ставить для 2к монитора. Собственно, сегодня так уже и попробовал. Всё равно у них что 2к, что 4к не настоящие по чистому качеству изображения обычно.
    • @Onzi Спасибо огромное за перевод. Можете, пожалуйста, портировать перевод на Nintendo Switch, если у вас есть опыт в этом?
    • в общем ты можешь писать , что хочешь — но больше за помощью не обращайся самый умный — значит самый умный
    • Там дЖеф КиЛли игры показывает https://www.youtube.com/watch?v=qwC9EFT6EFk Ждем Хайгард 5 и КоНкоРД 2
    • Ну а что ещё приличному человеку, купившему очередной новый монитор, делать всю ночь. Конечно передёргивать кабели. Правда я уже приготовился было, что новый моник только где-то в конце недели придёт, уж даже сетап расставил было по феншую, а тут на тебе. Думай теперь, куда нынешний новый девать буквально на следующий день-то тогда как его и ставить-то прям сейчас и некуда. Видимо, поселится на нный срок обратно в свою коробку заводскую. А там видно будет. А жаль, я уж было к нему привыкать начал. Всё больше склоняюсь к тому, что мб ну его этот новый навороченный моник и довольствоваться тем, что уже есть. Чай всё равно играю в 30 фпс чаще всего даже в 1080р (60 фпс разве что в то, что постарше, где карту не нагревает выше 69 градусов на памяти или хотспоту), а в 2к даже хз, в окне в 1080р что ли играть, чтобы карта не гудела на 74 градусах нагрева на хотспоте. Прям не уверен, что есть резон графику сбрасывать в пользу разрешения. Фпс пожертвовать ради картинки я ещё могу, а картинку ради разрешения что-то не уверен. Вот серьёзно, смогу ли я ощутить эффект вау от разницы между 144 герцами и 200 герцами? В остальном мониторы почти одинаковые. А, ну ок, у того, который мне забирать есть заявленная поддержка официальная синхров нвидиа и амд, которой не заявлено у нынешнего нового (собственно, при игре в 30-60 фпс я этого эффекта всё равно ж не увижу, т.к. просадок фпс не грозит как бы  >_<). Ну и ещё какие-то прибамбасы.
    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
    • @Сильвер_79  @Сильвер_79 из-за препаратов 100%       Вот именно : флуд это флуд.  Правил особых нету, и в бан за то что я накарябал не за что. Возможно было бы устный пред от Сержа, не более.
    • Вот чОрд! Полчаса на форум не заглядывал и все пропустил. @piton4 не надо повторно рассказыват, по контексту догадываюсь что случилось, точнее не случилось.  Как выше @Фри подметил — бывает. Опять передергивать кабеля будешь?:
    • Я и не собираюсь, ты вредный и злопамятный, да и в любом случае ничего бы не рассказал.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×