Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Covert

Tony Hawks American Wasteland

Рекомендованные сообщения

Блин такая игра а вы молчите! ТОка вот притормажвает, а остальное все на 5+!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь, выложите пожалуйста файл реестра (reg-файл) этой игры, а то игру с сетки скачал, а она не работает, надо в реестре всё восстановить, а через InstalLog долго. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь, выложите пожалуйста файл реестра (reg-файл) этой игры, а то игру с сетки скачал, а она не работает, надо в реестре всё восстановить, а через InstalLog долго. Заранее спасибо.

Слыш, ты чё с сетки не можеш спросить, у кого качал, он же наверное её устанавливал?? ДА???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слыш, ты чё с сетки не можеш спросить, у кого качал, он же наверное её устанавливал?? ДА???

Спрашивал я конечно, но тот паренёк то не может, то не хочет, то не умеет. Поэтому обратился сюда. Ты не мог бы экспортировать из реестра? Там 2 ветки всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а у меня такой вопрос! пиратка глючит а ставиш англьйскую версия все нормально поверх ставыля русик сново глюки! Чё делать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ а у меня такой вопрос! пиратка глючит а ставиш англьйскую версия все нормально поверх ставыля русик сново глюки! Чё делать??

Русик глючный, в теме уже писали про то, что с русификатором игра плохо работает, или не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруля так себе, андеграунд 2 был лучше по геймплею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос немного не по теме. В THAW и THU2 у меня проблема которая мешает нормально играть: после выхода из игры комп постоянно перезагружается. Может у кого нить такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вопрос немного не по теме. В THAW и THU2 у меня проблема которая мешает нормально играть: после выхода из игры комп постоянно перезагружается. Может у кого нить такое было?

А только в этих двух играх вылетает? Или еще в каких нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруля прикольная, особенно нравиться мутить сложные трюки, но грава в стиле комиксов мне не нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, игра рульная, графика только не очень, и огорчает отсутствие нормального русификатора, но еще не все потеряно. Либо ждать русификатор, либо учить английский.

Изменено пользователем b3nd3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели так трудно выложить reg-файл? Уже 5-й день не могу поиграть, игра вылетает при загрузке (полоска даже до середины не доходит), а потом система выдаёт сообщение об ошибке. Что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либо ждать русификатор, либо учить английский.

Ну английский не проблема, просто хочется поиграть на великом и могучем. А мне в игре ещё ролики нравяться как сделаны.

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну английский не проблема, просто хочется поиграть на великом и могучем. А мне в игре ещё ролики нравяться как сделаны.

ну тогда лицензию покупай, и будет тебе великий и могучий

Shket, вот ссылка, там два рег-файла, у меня две ветки. В обеих путь к игре напиши свой, и добавь в реестр. _http://rapidshare.de/files/33465878/thaw_reg.zip

Изменено пользователем b3nd3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b3nd3r

Странно, но они пустые. А ты из какой ветки экспортировал? Мне надо из ветки HKEY_CURRENT_USER\Software и из ветки HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE, если не трудно выложи пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
b3nd3r

Странно, но они пустые. А ты из какой ветки экспортировал? Мне надо из ветки HKEY_CURRENT_USER\Software и из ветки HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE, если не трудно выложи пожалуйста.

У меня две ветки в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE, и одна в HKEY_CURRENT_USER\Software.

_http://rapidshare.de/files/33468759/aw_reg.zip в архиве три файла один из HKEY_CURRENT_USER\Software, а остальные два из HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE. В файле REG_HKLM_1.reg в параметре path измени путь на свой.

Изменено пользователем b3nd3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×