Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

На лицензиях все пашет - пиратчики идут в одно прекрасное место и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз у меня пиратка и все пашет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад. Просто для меня парадоксальна ситуация, когда люди мало того, что игру украли, так еще и недовольны что на нее перевод не ставится, спрашивая "а пачиму" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не это оффтоплю)я не доволен что игра не пашет на win 8.1 x64 ,перевод уверен ставится,у меня и гог и стим не запускается((и притом винда совсем чистая(вот покупай лицензии и тоже не запустится и выкину деньги на ветер,нафиг надо

Изменено пользователем fajhvjkakwuh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не доволен что игра не пашет на win 8.1 x64

Я вас огорчу - у меня именно такая ОС, и игра работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа пираты, не поднимайте панику на корабле. Если не можете поставить патч и русификатор, то просто подождите репак. Не пытайтесь ставить на gog deluxe edition, там структура файлов другая. Перетасовали текст в субтитрах, даже пару фраз добавили - ничего существенного в целом.

Патч ставить исключительно на релиз CODEX, распаковать его содержимое в корневую папку (не ту откуда она запускается, а в самую верхнюю), запустить bat файл, скопировать путь из проводника к папке с игрой, нажать enter.

Если на выходных репак не появится, то сам сделаю как будет время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я рад.

Тут я скорее про то что русик не пашет на винде 8.1. У меня как я уже написал все пашет.

Зы: Игра не запустится, если поставить русик на билд для превью. На билд для превью надо сначало накатить патч, который здесь выкладывали.

Тоесть если у вас не пашет, то виноват точно не русик.

Купил бы игру, но ГТА-шка сожрала весь игровой резерв, может потом ) Ох блин еще и ДЛЦ для Ведьмака манит...

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, парни. Всё-таки буду ждать репак игры. С ним будет проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пытайтесь ставить на gog deluxe edition, там структура файлов другая. Перетасовали текст в субтитрах, даже пару фраз добавили - ничего существенного в целом.

GOG Deluxe Edition ("setup_ether_one_2.0.0.2.exe") + Patch ("patch_ether_one_2.0.3.5.exe") — полёт нормальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже есть репак на русском. Ищите репак от "xatab"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже есть репак на русском. Ищите репак от "xatab"

Спасибо. Вечером приеду с работы и качнём. Пока будет загружаться, рубану часок в PES2015 в онлайне, естественно. Кстати, желающие поиграть в PES2015, мой ник в онлайне Sergei.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOG Deluxe Edition ("setup_ether_one_2.0.0.2.exe") + Patch ("patch_ether_one_2.0.3.5.exe") — полёт нормальный!

Не знал что патч есть, у меня обычная 2.0.0.2. Значит на все пропатченные версии встает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже есть репак на русском. Ищите репак от "xatab"

Спасибо за наводку. Всё ништяк работает. Скачал, установил и работает как часы. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А достижения работают в стиме после русификации? Поменял предохранитель в камере 3, пошел дальше, ачиву так и не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А достижения работают в стиме после русификации? Поменял предохранитель в камере 3, пошел дальше, ачиву так и не дали.

Работают, я все ачивки получил пока тестировал.

Да кстати, загадка в церкви (настройка пианино и звон колоколов) немного багованная, беритесь за нее только когда выполните все остальное в деревне, чтобы избежать досадных багов. У меня в ходе первого прохождения исчезли ноты с пианино и я не смог собрать последний проектор, пришлось перепроходить.

Изменено пользователем AlexLAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×