Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
snake

The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 (+ The Rise of the Witch-King)

Рекомендованные сообщения

проблема поставил патч v1.1 запускаю игру пишет вставти диск

еше неможем поиграть в нее по сетке не видим друг друга

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кейгены вроде здесь не обуждаются, но насчет редсиса не надо =)

Загляни сюда - sg.redsys.ru ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еше неможем поиграть в нее по сетке не видим друг друга

Если игру устанавливали с одного и того же диска, то это из-за этого. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро выйдет аддон:

EA официально анонсировала дополнение к RTS The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2, которому не хватило всего 11 символов, чтобы стать обладателем самого длинного англоязычного названия в истории РС-игр (текущий рекорд - 90 знаков - принадлежит тоже аддону Armies of Armageddon: The Wargamers Development Kit 2K - Tour of Duty '44: D-Day to St. Lo).

The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 - The Rise of the Witch-king является своего рода приквелом к трилогии "Властелин колец". Его сюжетная кампания расскажет о том, как Король-чародей достиг величия, поработил Ангмар и захватил королевство Арнор, которым правили предки Арагорна. Попутно "сингл" станет полигоном для освоения новой стороны и знакомства со свежими юнитами для шести уже существующих фракций. Доработанный мета-режим War of the Ring позволит - привет Total War! - осаждать неприятельские цитадели.

Очное знакомство с Королем-чародеем состоится уже нынешней зимой.

инфа взята отсюда.

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, действительно король длинных названий :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скажите плз как пропатчить пиратскую версию?!?! Ставлю патч 1.03 (имеется только этот) На 60% он ругается что не найден какой то файл! Но в директории игры он есть! Но СД на версию 1.03 имеется. Только вот патч не могу поставить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь уже обзавёлся аддоном Rise of Witch-King?! Какие впечатления?!

Мне совершенно не понравилось. ИМХО еще хуже чем сама вторая часть, которая мне тоже не понравилась, но играть было терпимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь уже обзавёлся аддоном Rise of Witch-King

Видел в соседнем Комп. клубе продавалась пиратка на двухслойнос DVD (!) за 200 руб. А всё другие DVD по 90 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не кто не знает что делать сама игруха пиратка, а аддоном Rise of Witch-King-лиц тык он понятно не видет пиру мож кто подскажет что сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

paha11

стандартная процедура в этих случаях - ветка реестра и экзешник(иногда еще пара файлов) Ищи обладателя лиценза оригинала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в игре сразу присутствует русская озвучка??? Патч 1.04 надо ставить на боксовую игру или поверх предыдущих патчей???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично на моей (двустороней болванке) по русски базарят только новые юниты, остальные на буржуйском.

Товарищи как ставить что б юниты не бежали через край карты за врагом, а стояли на месте!!! Когда враг пояится на горизонте и в пределах досягаемости, тогда открывали огонь ... (ненадо говорить что это позция (пассивная, нейтральная, агрессивная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста кто-то обладателю пиратки. К сожалению записи в реестре не канают, поганючий InstallShield сохраняет папку с названием вот такого вида

C:\Program Files\InstallShield Uninstall Information\{1243-43423-4324e-54545-3453534}

короче что-то типа такого.

Надо собственно вот что:

1) Поставить оригинал

2) Открыть реестр и посмотреть ключ HKLM; Subkey: "Software\EA GAMES\The Battle for Middle-earth II"; ValueType: string; ValueName: "Product GUID"; ValueData: "Вот эти цифры нужны"

3) открыть C:\Program Files\InstallShield Uninstall Information\ и найти папку с названием которое написано здесь {"Вот эти цифры нужны"}.

4) залить эту папку куда-то

PS Заранее спасибо за помощь

Изменено пользователем Siberian GRemlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ВАРИАНТЫ ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК ПРИ ЗАПУСКЕ ИГРЫ.  У кого не запускается лицензионной версии в Стиме: 1\  выходим из Стима
      2\ меняем название папки на английскую.
      3\ редактируем файл appmanifest_1468810.acf в папке Steam\steamapps на диске в котором установлена игра.
      4\ в строке installdir меняем иероглифы на новое название папки У кого вечная загрузка при запуске лицензионной версии в Стиме:
      1\ удалить version.dll в корневой папке ( или убрать файл из папки в другое место,выполнить пункт 2,вернуть файл обратно)
      2\ запустить игру и проверить пропала ли вечная загрузка, выйти из игры
      3\ делаем проверку файлов в Стиме
    • Досмотрел второй сезон радость жизни, на уровне первого и история все еще не закончена, теперь буду ждать третий, диалоги интриги заговоры и так далее хороши.Остальное  средне, но для меня самое главное тут есть. В начале сезона только несколько серий были откровенно говоря не очень, но потом все вернулось в нормальное русло.
    • Напиши в ЛС, помогу или подскажу как добавить.
    • На самом деле самому обычному юзверю LTSC может предложить две киллер-фичи:
      1. Стабильные обновления — так как это ОС с корпоративным лицензированием, обновления здесь выходят значительно позже, чем для Pro версии. Сначала они обкатываются домашними пользователями, и потом, если всё стабильно, их получают корпорации. Время от времени я вижу новости, как очередное обновление Windows всё сломало. В LTSC такого куда меньше.
      2. Длительная поддержка обновлениями. Вот как долго будут выходить обновления на каждую редакцию:
      Windows 10 22H2 — до 14.10.2025
      Windows 10 LTSC 2021 — до 12.01.2027
      Windows 10 LTSC 2019 — до 9.01.2029

      А так как совершенно обычные пользователи, такие как моя мама, например, хотят сразу всё настроить и чтобы работало годами, им ну очень хорошо заходит система с длительной поддержкой и минимальным риском словить крах системы Ну и прибавим к этому минимум лишних приложений и сервисов. Да, из Pro редакции можно всё повырезать, но я, например, до сих пор не знаю, где та грань, чтобы не удалить и не выключить что-нибудь нужное.
    • У меня на работе после очередной обновы винды при печати на принтер стало выкидывать бсод, я полез в инет там люди писали что виновата обнова и что это конкретно с маркой моего принтера такая байда (принтер киосера), я удалил эту обнову все наладилось, но в течении пары часов винда опять ее установила и после перезагрузки все по новой. С неделю просохатившись с этой проблемой просто отключил обновы. Дома была проблема что после обновы дров на нвидия видюху стали рандомно сыпаться бсоды, тоже погуглил, что проблема именно в моей марке видюхи, снес драйвера и установил более старые, проблема решилась. В нвидия про проблему знали и достаточно оперативно выкатили обнову, которая ее правит, но осадочек остался, и теперь я их дрова не ставлю сразу а немного выжидаю. Так что и сейчас какая-нибудь мелочь может на компе все сломать и добавить людям проблем.
    • @shingo3 Да, скорее всего, всё именно так и было. Бренд РЕ имеет высокий вес на игровом рынке и он уже автоматом гарантирует тебе хорошие продажи/рекламу. Поэтому мы видим хреново связанный лор во вселенной, где без бутылки хрен просто так разберёшь, что к чему. Потому, что всё пришлось связывать на ходу и проводить параллели, чтобы всё происходящее как-то увязать в общей вселенной. 
    • Хочешь сказать под воздействием луны вода в районе экватора подымается на 30 километров? Вот гугел говорит что самая большая зафиксированная амплитуда прилива была в заливе Фанди (Канада) и составляла 16 метров.   Ну предполагается и вполне логично, что любая разумная жизнь задумается о наличии другой разумной жизни и начнет подавать ей сигналы показывая, что мы тут, человеки например послали вояджеры с золотыми табличками да и постоянно излучают наружу в радиодиапазоне осмысленную информацию (например есть проект Active SETI, которые шлют сигналы в сторону перспективных планет), ну и соответственно куча обсерваторий исследуют небо в поисках сигналов отличающихся от обычного белого шума, но вот с результатами у них как-то не очень. Были какие то разовые всплески, которые из-за их разовости логичнее списать на какие-нибудь аномалии (ну так как если бы там были существа шлющие нам сигналы, то это был бы не разовый всплеск очевидно).
    • за вычетом небольших нюансов, у меня тоже самое. Но у некоторых вся жизнь крутится вокруг этих 5 %)
    • ucas/utoc 
      Есть ли у кого-нибудь работающее устройство? Тексты я нашел, но к сожалению не знаю такого рабочего инструмента, который бы мог это сделать.
    • у меня все лаконичнее) родственникам купил новые ноуты, а на них минимальная win11 — под десятку нет пачки драйверов (тач, wifi...). Ну и естественно чтобы разные системы не вызывали путаницу все что можно перевел на 11ю) что самое интересное, родственники обычно консервативны и вечно матюкаются на то, что “кнопку перенесли туда, а эту вообще убрали , вот нафига?”, а эту систему приняли молча и без гемора, хотя у меня привыкание вызвало ряд раздражений )
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×