Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Deus Ex: The Fall выйдет в Steam

Рекомендованные сообщения

Deus.jpg

Компания Square Enix подтвердила слухи о готовящемся переносе мобильного проекта Deus Ex: The Fall на PC. Ранее сегодня поклонники обнаружили несколько изображений The Fall в Steam.

Игра выйдет 25 марта и будет серьезно изменена и улучшена. В частности, в ней не будет никаких микротранзакций (и соответствующим образом переработан баланс оружия), будет улучшен ИИ и графика, убрано автоприцеливание и т.п. Цена PC-версии Deus Ex: The Fall составит всего $9.99, в подарок за предзаказ вы получите Deus Ex: Game of the Year Edition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что там дорабатывать вообще нужно было?

Можно было подтянуть ГРАФОН, но они решили его просто доломать :)

Очень даже здоровая. Вот у меня нет планшета, он мне просто не нужен. А поиграть в некоторые игры охота.

Тогда эти игры должны быть портами именно на планшетах - тогда старшие платформы не страдают. В порте же с планшетов что-либо поднять до нормального уровня трудно, разве что с нуля перепилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда эти игры должны быть портами именно на планшетах - тогда старшие платформы не страдают. В порте же с планшетов что-либо поднять до нормального уровня трудно, разве что с нуля перепилить

Не вижу связи. Либо я не поиграю вообще во что-то, либо поиграю точно в то же самое, что существует вне моего доступа. Выбор очевиден. Можно топать ногами и требовать "графон", раз портируют на мощный ПК, но я более скромен в своих желаниях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда...зачем не ясно,этой игре место там где она изначально вышла-на яфоне и андр.Порт на виту выглядел бы пологичнее,имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень даже здоровая.

С какой стороны смотреть. Я, например, был доволен, когда с "малых" платформ перекочевали на ПК "Resident Evil: Revelations" и "Assassin's Creed: Liberation HD", но нельзя не признать, что техническо-визуальную часть (текстуры, модели, спецэффекты) можно было в них и сильно улучшить для "большого PC-брата", но никто этим заниматься не стал. Та же RER мне понравилась даже больше "Resident Evil 6", но, чтобы насладиться ею в полной мере, мне всё же пришлось ставить "SweetFX", но даже этот графический мод всех её проблем не решил. Я уж не говорю про геймплей. Он годным получился, но всё же чувствовалось, что пришлось чем-то жертвовать, т.к. оригинал ранее выходил на портативке.

С "Batman: Arkham Origins: Blackgate — Deluxe Edition" и "Deus Ex: The Fall", думаю, ситуация будет ещё хуже. Уверен, обойдутся здесь так называемым "ленивым" портированием. Было бы что-то стоящее, но здесь прослеживается только нездоровая тенденция заработать второй раз на явно слабых играх ("Metacritic" — 61 и 69). Ради данных франчайзов можно ознакомиться, но непонятно, насколько тебя здесь хватить, т.к. даже по роликам текущие проекты ничем не цепляют.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz, я свою позицию уже озвучил. Лучше получить то, что не было доступно, чем не получить ничего. Не факт, что оно будет востребовано, но главное - это возможность выбора. А позиции типа "нам могли бы завезти, но не завезли, эдакие гады" я не понимаю. Мечтать можно о чем угодно. Я вот хочу полное переиздание всех частей Legacy of Kain, чтоб с фулшд, тесселяцией, блэкджеком и шлюхами :) Но никто почему-то не делает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичные ПКшние недоразвитки... Вместе того, что бы обсуждать качество игры, обсуждают качество графона... Отсутствие смысла в порте этой игры на ПК не в том, что графон будет не айс, а в том, что сама игра крайне ущербная. Не отрицаю, в рамках Айфона и Андройда качество может быть и сносное, но в рамках ПК, да даже 3DS и PS Vita, качество ниже плинтуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Типичные ПКшние недоразвитки...

Не наглей, ок?

Вместе того, что бы обсуждать качество игры, обсуждают качество графона... Отсутствие смысла в порте этой игры на ПК не в том, что графон будет не айс, а в том, что сама игра крайне ущербная. Не отрицаю, в рамках Айфона и Андройда качество может быть и сносное, но в рамках ПК, да даже 3DS и PS Vita, качество ниже плинтуса.

Вообще-то, когда я написал первый пост, то графон выделил кавычками. Этим я подразумевал комплексную "ущербность". Видимо это слишком сложно вышло для понимания... И как недоразвитые ПКшники могут обсуждать игру, к которой у них нет доступа? Ну я считаю, если уже пройдено на планшете, то эту новость вообще можно обходить стороной. Такое можно сказать почти про любой порт с планшета на ПК. Зачем на ПК злые птицы или тот же обрубок ассасина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порт Ассасина с Виты абсолютно незачем, и я этого так же не понимаю. Но Денус Икс на голову, а то и десять, ущербнее.

Порт Злых Птиц или Зомбей Против ростений имеет смысл хотя бы как Тайм Киллеры, весьма качественные. Но Деус Икс не тянет ни на ТаймКиллер, ни на игру в которую есть смысл играть вообще. На Мобилах пока еще почти нету игр серьезных жарнов которые стоили бы внимания на ПК. И ДеусИкс в исключения не попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну никто же не заставляет их покупать\в них играть. Хотят разрабы в легкую еще немного бабла поиметь, пусть себе имеют. Пользователю от этого хуже не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DedMoroz, я свою позицию уже озвучил. Лучше получить то, что не было доступно, чем не получить ничего. Не факт, что оно будет востребовано, но главное - это возможность выбора. А позиции типа "нам могли бы завезти, но не завезли, эдакие гады" я не понимаю. Мечтать можно о чем угодно.

И я, "Firas", озвучил своё мнение, на которое имею полное право, как, впрочем, и вы. Я это не оспариваю.

И здесь даже дело не в том "не хочешь — не играй", а в том, что прослеживает уже некая нездоровая тенденция выпускать не совсем качественные и интересные игры на PC, т.к. на других платформах авторы не смогли собрать необходимую сумму из-за недоделок, кривизны и унылости. Уверен, рано или поздно завалят всех нас подобным барахлом. Один пример "Dementium 2 HD" чего стоит! И в данном контексте уж лучше ничего, чем ЭТА подделка! Дело здесь не в "мечтах", а в том, что мы (геймеры) внятно и чётко должны обрисовывать здесь свою позицию, критиковать, если есть за что, а то нас таким игровым "фастфудом" закормят окончательно.

Я не против, если кто-то хочет подзаработать по второму кругу, но согласитесь, тогда нужно и хоть какие-то усилия прилагать для этого. Например, возьмём "Enslaved: Odyssey to the West". Рад, что этот консольный эксклюзив неожиданно появился на ПК. Поиграл, получил удовольствие, оценив игру где-то на крепкие 8-мь баллов, но всё же порт получился спорным. Картинка устарела года на 3-4, но никто почему-то не додумался поднять её до уровня 2013-ого года. Терпимо, т.к. под рукой опять же есть "SweetFX", но слегка и грустно. И я бы хотел, чтобы такие неожиданные сюрпризы включали в себя не только хорошую техническую часть, но и некий новый игровой контент, но максимум, если мы что-то здесь и получаем, то только сборник старых DLC. Негусто…

Подобное я могу сказать и об "Binary Domain". Стоящий шутер, с качественной историей и персонажами, но слабый в техническом плане (иногда казалось, что игра пришла к нам из PS2).

И я здесь не только говорю об портировании (чтобы ничего не тормозило), не о графике (чтобы соответствовала PC уровню), но и говорю об геймплее. Согласитесь, что продукт, изначально появившийся на 3DS, PSV, Android, iOS, имеет своеобразный игровой процесс в виду специфики тех "малый" платформ. Эта констатация факта, ни более. Если делать тогда порт для "больших" систем, нужно и в геймплее что-то менять, и что-то в него добавлять, но этим никто не занимается. Взять "Resident Evil: Revelations". Опять же говорю, игра мне понравилась, но боёвка (стрельба) была в ней какой-то "ватной", как и построение локаций, которые показались мне излишне "компактными". И это явно связано с тем, что продукт вышел из портативки.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Bkmz откуда такая ненависть к the Fall? Я бы не сказал что он так уж ущербен...что порт не нужен это да,но игра не так уж плоха.Вон РПГ какая то пару месяцев назад была с иОС на Пк (забыл название,лень искать),так то ж даже по меркам огрызка и андроида ущербность.А Деус можно и пройти разок,если не во что играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни какой ненависти. Просто Факт, что игра очень посредственная. И если на мобиле она еще хоть как то к месту смотрится, то на старших платформах ей делать совсем нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня слегка смущает "Deus Ex: The Fall" даже не своими низкими оценками. В прошлом году наткнулся на стрим от "StopGame":

Не проникся! "Deus Ex: Human Revolution" мне нравится, даже перепройду её, наверно, через год или два, но "The Fall" на данный момент совсем не цепляет, ничем.

Русский зато будет)

Откуда такая информация? В Steam'e он не указан.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, обратите внимание на ценик, 10 баксов, если вдруг не поняли, ещё раз посмотрите на ценик и после этого подумайте, стоит ли вообще рассматривать этот проект так серьезно? Ябсыграл, так как книга понравилась, на планшете играть не комильфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не, разрешение то настоящее, просто можно будет например с 4к включить AI апскейл до 5к, но средствами монитора. Так то 5к очень жёстко систему нагнёт (5220х2880)   Ты на самом деле угадал на счёт кошкодевочек. Хм, у тебя прям чутьё на такое. Но они там в таком развратном действе, ты просто не представляешь. Я от Вадика настолько пахабного видоса вообще не ожидал. Лучше даже не пытайся посмотреть, потом спокойно заснуть не сможешь, мысли всякие в голове будут крутиться...  Кошкодевочки... Пикачу... Все они в высокой траве… У меня в квартире такой дубак, ты не представляешь. Зуб на зуб не попадает, промёрз до костей.  Вот, проснулся от того, что зубы стучат.
    • Ох, на этот раз ютуб у меня наглухо “устарел”.  Предполагаю, что там про покемонов по контексту. Что ж, в высокой траве могут быть и кошкодевочки, и прочие интересные существа. Но да, т.к. это главные опасности для чугуниевых усов, то это занятие крайне небезопасное, определённо. Но если Мирослав потрогает траву, и на его усах отрастут тентакли, вступив с чугунием в естественный симбиоз (что я несу? пирожки с повидлом, разумеется), то у него появится естественный иммунитет против опасностей кошкодевочек, т.к. тентакли сами в случае необходимости со всем совладают.  upd *туб чуток обновился и теперь прогружается аж заголовок видео. Ну, парк юрского периода для Мирослава — это лёгкая прогулка в его-то броне. Одних его усов достаточно, чтобы тирексы кланяться начали ж!
    • Ой, да ты, я вижу, совсем нахлюкался снова. Вон как тебя словоблудием бессвязным понесло-то. Явно не на трезвую голову писалось, определённо, не иначе. 
    • Вышла новая версия перевода:

      Сюжетные главы Conquest: 12,13,14;
      Побочные главы: 16;
      Диалоги поддержки Birthright: прогресс перевода ~80%;
      Исправлены найденные ошибки.

      Обновление могут скачать поддержавшие на Boosty.
    • Call of Duty: Modern Warfare 4 (2026) | Дебютный трейлер Za вOйноV Ким Чена!
    • Steam Игра про приключения школьницы Асти на острове. Путешествие: свободно исследуй вместе с Асти милый остров, полный секретов, тайных тропинок и сюрпризов. Мини-игры: вылавливай крабов, играй в маруби и наслаждайся летней атмосферой детства в нулевых. Жители: знакомься с местными, заводи друзей и сочиняй собственную летнюю историю. Воспоминания: запечатлей приключения в альбоме с фотографиями. Джапанди: мир игры соединяет очарование японской и скандинавской культур.   Русификатор от 28.05.2026 от SamhainGhost: boosty
      Для любой версии игры. Deepseek с правками.
    • Может проект и норм… но выглядит также “гротескно” и дёшево, как пропаганда.)
    • так они ждут или не  ждут? фанаты же не опровергают мой тезис, общее падение тоже, так выxодит, что ждут и иx много или что  они делают? Кстати, насчет чуши можно  конкретные цитаты с обоснованием?)   супер, ты выдал законченную мысль, которую я озвучивал страниц десять назад,  сказал бы что согласен,  ты оцениваешь исключительно название, все. В суть не смотришь, так  я .это много  раз сказал…    Кажется ты забываешь, что пишешь…   ну свое время  ты тратишь по собственной доброй воле   иx сотни и тысячи, лол, не рынок Стим, поди оцени)) а то, что  ты ничем вообще не подкрепляешь свою точку зрения, как минимум не красиво,  как максимум твоя точка зрения НЕ имеет никакого подкрепления в принципе, такие дела,  а вот условия могу ставить, можешь  не выполнять, твое дело И да моя точка зрения не категорична, она оxватывает статистику, которую легко проверить Ты в этой теме выставил себя исключительно необснованным упрямцем, обоснований не из головы ноль, максимум определение РД, которое и так известно и не оспаривается
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×