Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Dante02

Plague Inc.: Evolved

Рекомендованные сообщения

Plague Inc: EvolvedРусификатор (текст)

Сегодня вечером выйдет порт этой игры с Андроида. Русского языка, кажется, не предвидится. Официальный сайт.

http://notabenoid.com/book/48849

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.

 

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не работает. Игра просто зависает на входе. Версия 0.6 стимовская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не работает. Игра просто зависает на входе. Версия 0.6 стимовская.

Вот ответ линк

Читайте полностью тему, тут всего 3 странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не работает....игра тупо зависает на старте и все ( самая последняя версия игры стим 0.6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не работает....игра тупо зависает на старте и все ( самая последняя версия игры стим 0.6)

Shit Happens

Обновило поверх русика и вроде работает пока.

Изменено пользователем Yoshemitsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pevlesh

Русификатор для 0.5.6

Обновление в скором времени планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pevlesh

Русификатор для 0.5.6

а как мне установить игру этой версии если я ее купил в стиме за 10 баксов...и там устанавл уже 0.6... млин откатить ее не получается и ее походу будут часто обновлять )...русского короч не видать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновление в скором времени планируется?

Да хотел перевести симптомы, но пока с этим проблемы. Сам русик под 0.6 я то давно запилил. Вероятно остается ждать более свежих версий игры и, надеюсь, смогу доперевести симптомы в ней. Или откатиться на старую (например репак поставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам русик под 0.6 я то давно запилил.

Так может выложите? А то игра теперь без русификатора уже не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправил Сержанту универсальный русик. Пойдет для любой версии игры. По крайней мере на 0.6 ставится и весит гораздо меньше. А там дальше будем смотреть, как он установится на следующие версии игры.

Уже на сайте. И да, симптомы пока еще не переведены там.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправил Сержанту универсальный русик. Пойдет для любой версии игры. По крайней мере на 0.6 ставится и весит гораздо меньше. А там дальше будем смотреть, как он установится на следующие версии игры.

Уже на сайте. И да, симптомы пока еще не переведены там.

Спасибо большое. А что за файлы "deltemp.bat" и "UnityPatch.exe"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно очередной апдейт 0.6.1

Однако только фиксы спидрана и сейвов оного. Нового текста вроде не предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, уже как не извращался все равно все на английском. и версия 0.6 и файлы вроде все заменились. Но на английском и все тут, прошлая версия вставала без проблем.

Изменено пользователем Desperado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Desperado

Сколько весит файл PlagueIncEvolved_Data\sharedassets0.assets ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      The Council

      Метки: Решения с последствиями, Приключение, Ролевая игра, Глубокий сюжет, Детектив Платформы: PC XONE PS4 Разработчик: Big Bad Wolf Издатель: Focus Home Interactive Дата выхода: 13 марта 2018 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 5644 отзывов, 83% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Bootstrap Island

      Метки: Выживание, Приключение, Открытый мир, VR, Симулятор жизни Платформы: PC OQ VIVE MXR INDEX Разработчик: Maru VR Productions Издатель: Maru VR Productions Серия: Bootstrap Island Дата выхода: 12.03.2026 Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 1182 отзывов, 81% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Хмм, какие-то неправильные у тебя терапевты. У нас вот что им ни говори, но всё равно измерят давление, а иногда и градусник ещё суют так, на всякий случай до кучи. Неделя, чтобы попасть к терапевту? Что-то у тебя там совсем запущено. В любом случае по талону ж всё равно сидеть в очереди. А талончики есть почти всегда через день-два. Ну разве что если второй-третий терапевты в отпуске, тогда да, подольше. Ну не верю я, что если даже в нашем захолустье к терапевту попасть не проблема, то у тебя там это настолько полный конец обеда. Не пробовал посмотреть, к какой поликлиннике ты всё-таки приписан и посетить её? Любой человек приписан где-нибудь по месту жительства, если гражданин. И уж кто-кто, а терапевт — это бесплатно. Столько омеги есть вредно. Передозировка хуже, чем недостаток. Купи лучше за тыщу большую банку печени трески тогда уж, полезнее будет.
    • ничего терапевт не померит, максимум, что он сделает, это даст направление. Неделя, чтобы попасть к терапевту, который даст направление, и ещё через пару недель может попаду нужному врачу. Нет, бесплатная медицина мертва, если нужно более-менее быстро. А я хочу на этой неделе.   Минимум 4к за приём. Это прийти к терапевту, который выпишет направление к неврологу. Да я себе лучше красной икры с Омега-3 куплю пару-тройку банок. Вместо, по сути, спускания этой суммы в унитаз.
    • У меня был лёгкий шок, когда главного героя в какой-то момент поймали и он несколько лет отсидел в тюряге и моделька изменилась на более взрослую. 
    • Еще говорят 2я часть шикарная, я как то пробовал поиграть через эмуль, но там там какая то беда с текстурами так и бросил эту затею, может кстати уже и исправили, давно не интересовался. 
    • Хмм, а ты в замок ещё не заходил что ли? Боюсь, что там всё было плохо уже по сути в самом начале. Куча одетых девиц, цензура  на изображениях, непонятные морды лица. Ну  и со скрытностью и взломом напортачили изрядно. Ну и динозаврами там да, хорошо сделали, для сам  знаешь кого, это весомый довод, определённо, но не для меня как минимум. Больше всего обидно было с очень “забавными” багами, делающими прохождение за опр лагеря по определённым направлениям попросту невозможными до патча. Особенно разрабы невзлюбили магов огня и магов курильщиков, судя по всему. Уж молчу о странных решениях по изменению некоторых квестов. Если честно, так долго ждал, а по итогу скорее уж разочарован. И это ещё на релизе трогать не стал, понимая, что будет баг на баге. Уж лучше очередной раз с модами оригинал перепройти, как по мне. Там хоть и девицы будут (правильно одетыми), и всё останется привычно.
    • У Фейбл не будет возможности получить мои деньги:) Вообше, толи в стлу возроста, толи в силу качества, но хорошей была только 1 часть. Я ее даже за один заход помнится прошел, еще до того как сюда выложили вменяемый русик, играл на Английском ибо промтовый был слишком адовый. 
    • да в оригинале лучше там няша танцевала, Ремейк халтура и разочарование года.( а ведь до этого момента все было так хорошо
    • А у тебя бесплатных нет что ли в поликлинике? Терапевт у тебя чисто давление померит, да направление выпишет. А к глазному всё равно идти придётся, т.к. на глаза у тебя тоже явно идёт симптоматика. Ну и как-то странно слышать про “много денег” от того, кто мониторы за сотни тысяч пачками меняет. Даже боюсь представить, сколько там у тебя медицина стоит. Не, в оригинальной готике было лучше. Тут слишком уж много посторонних шумов от публики. Ну и чистота звука как-то хуже стала что ли. >_< Ну и полуголых танцовщиц (которых было 1шт без модов) убрали, что также немаловажно. Огромный минус, я считаю.
      Вот первое попавшееся видео с оригинальным концертом. Что видим: танцовщица имеется, слышно больше всего именно музыку и песню, а не фоновый шум, как в ремейке. Ну и завершение куплета куда эпичнее по звучанию. (но “фоновые звуки” лично я себе “убирал”, когда сам играл, чтобы звучание было чище, не зря ж копил “сон”)
    • Хотел музыку получай целый концерт! https://disk.yandex.ru/i/b9WbTSX4gDxBrQ
    • В то, что без бубенцов Баюна тут не обошлось, сомнений нет. Но тут такое дело. Баюн сделал свое дело и свинтил, по традиции родов не дождался. Так что подкинул стопудов не он.  Ой, Питон опять мазаться начнет и на Даскера все валить. Знает, змеюка, что тот за себя ничего сказать не может.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×