Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Desperado

Новички+
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Desperado

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    cORE 2 DOU
  1. Dungeon of the Endless

    Makc_ar, Спасибо за наводку, у меня все встало, все работает как нужно.
  2. Меня тут брательник подговорил ее купить, вместе покататься. Стримы конечно видел, да как-то подобный геймплей не очень привлекал. Но, товарищи, столько фана за 400 р. я не ожидал. Прям 2 вечера время улетало в трубу веселья, вчера только в 4 утра смог себя заставить отлипнуть и пойти спать. Шикарная время-убийца.
  3. Legend of Grimrock 2

    Сегодня стоит ждать? Или можно спокойно отложить очередное прохождение до понедельника?
  4. Dungeon of the Endless

    Вот молодцы. Спасибо сайту и комьюнити за то, что если и не переводят, то ищут перевод на сторонних ресурсах и отписываются сюда. Огромнейшее спасибо. А то я как Винни Пух только в английском, длинные слова меня только расстраивают. =)
  5. The Banner Saga

    И от меня моральный плюсик, специально ждал рус. версию (вроде же как разработчики обещали), но чувствую офф. версию мы не увидим. А народный перевод на то и народный, что его делают фанаты, а значит он априори лучше.
  6. Стартовал открытый бета-тест Infinite Crisis

    Дабы соблюсти историческую точность первой была не DotA, а Aeon of Strife. А жанр MOBA придумали Riot с их LoL. И да, что-то я не слышу криков что Heroes of the Storm похож на LoL только аркадней :D, потому что арты собирать не нужно, а так 1 в 1 и кому это чудо будет нужно? Фанаты всегда найдутся.
  7. Plague Inc.: Evolved

    Haoose, 315 210 724 b весит PlagueIncEvolved_Data\sharedassets0.assets я понял что он у меня не установился. Помогла установка от имени администратора, и еще я сразу запустил deltemp.bat, чтобы удалить ненужные файлы. сразу стал весить 315 749 008 б
  8. Plague Inc.: Evolved

    хм, уже как не извращался все равно все на английском. и версия 0.6 и файлы вроде все заменились. Но на английском и все тут, прошлая версия вставала без проблем.
  9. Сюрприз года

    А мне кажется Far Cry 3 стал неожиданно хорош, и это меня действительно удивило.
  10. [Лучшие игры ’11] Фавориты 2012-го

    Спасибо, за прекрасный обзор. С удовольсвием поиграю во все. И кхм, не увидел ни одной стратегии, претендентов разве нет? (Ну кроме Starcraft конечно)
  11. Jurassic Park: The Game

    Спасибо за перевод. Качественно, прошел первый эпизод. Удачи в работе над вторым и третьим.
  12. [Рецензия] From Dust (PC)

    Отличная статья, все по теме и слог отличный, прочел с удовольствием.
  13. [Рецензия] Limbo (PC / Xbox 360)

    Вот если бы на этих страницах не разразился холливар искусство/не искусство, я бы еще поспорил с автором статьи, нет не из-за десяти баллов, я лично считаю это достойной оценкой, но об объективности. А так как мнения разделились - значит автор выразил верную точку зрения, но свою(т.е. той части людей которые "поняли"). На вкус и цвет фломастеры разные. З.Ы. 10 баллов однозначно - чистейший арт проект, без изъянов, положенный на своеобразный геймплей с "мессаджем" З.Ы.Ы. Кто говорит что это "игра", она должна развлекать, и поэтому LIMBO это не 10 - задумайтесь все ли фильмы создаются чтобы развлечь? А музыка? А книги.. и т.д. и т.п.
  14. [Рецензия] Total War: Shogun 2 (PC)

    Спасибо за рецензию, сравнил ощущения (так как я купил коллекционку, предзаказом), совпадают.
  15. Skyrim в деталях

    Смотря о каком Fallout идет речь. Если о первом втором, то нет (разработчики были Interplay). Если о третьем, и Нью Вегас, то да (разработчики Bethesda).
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×