Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

Evolve

Рекомендованные сообщения

Evolve

1cov_250_l.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Turtle Rock Studios

Издатель: 2K Games

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода на PC: 2014 год

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Калифорнийская студия Turtle Rock, ответственная за первый Left 4 Dead, анонсировала свой новый проект — кооперативный шутер Evolve. Когда-то он разрабатывался под патронажем THQ, теперь же за него взялась компания 2K Games, которая приобрела права на проект на аукционе в прошлом году за приличные деньги.

По доступному на Game Informer описанию пока можно судить лишь об одном из режимов, который будет доступен в Evolve. В нем четверка охотников сражается с монстром, сила которого растет с каждым раундом. При этом, у каждого из игроков будут свои уникальные предметы и способности, которые нужно будет комбинировать для победы над врагом.

Spoiler

cov_250_l.jpg

Полноценный анонс Evolve состоится на страницах февральского номера журнала. Релиз проекта запланирован на осень 2014 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Ролик ни о чем. А вот то что это CryEngine 3 - огорчает. Это ад будет в плане fps.

 

Spoiler

Minimum specs

  • CPU:

    – Intel Pentium D 3GHz or higher

    – AMD Athlon 64 x2 Dual Core 6400 2.4 GHz or higher

  • RAM: 4GB
  • GPU:

    – AMD Radeon 5770 or higher

    – NVIDIA GeForce GTX 560 or higher

  • HDD: 15GB Install
  • OS: Windows 7 64-bit
Whether you’re using a lower-end PC or just value frame-rates over quality: We turned down the settings a bit and turned off AA to get some extra frames on an older test rig in the office.

Recommended specs

 

  • CPU:

    – Intel Core i7 920 2.67GHz or higher

    – AMD A8-3870 3GHz or higher

  • RAM: 6GB RAM
  • GPU:

    – AMD Radeon R9 280 or higher

    – NVIDIA GeForce GTX 680 or higher

  • HDD: 15GB Install
  • OS: Windows 7 64-bit
Higher-end PC gamers: You will obviously push to Ultra settings and dial back as needed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл за монстра. Одно непонятно, вроде в онлайн лезут чтобы в компашке поиграть, или один на один. Один против толпы - это какой-то нонсенс, ты вроде в сингл играешь, а отгребаешь как мультике :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За монстра не играл, зато удалось 1 раз выиграть за людей, из 3-х. Монстр совсем туп попался, отгреб, убежал, свалился в воду и отгреб еще раз :)

Игра на пару часов, раз в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Монстр совсем туп попался, отгреб, убежал, свалился в воду и отгреб еще раз :)

Это был я, похоже :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати не понял.

Вот один раз я монстром уложил всю команду и мне засчитали победу.

А второй раз я уложил всю команду, побегал и они потом снова на меня накинулись,

причем жизни у монстряки походу не восстанавливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кстати не понял.

Вот один раз я монстром уложил всю команду и мне засчитали победу.

А второй раз я уложил всю команду, побегал и они потом снова на меня накинулись,

причем жизни у монстряки походу не восстанавливаются.

Ты возможно собачку охотников не убил, пока она жива и из охотников кто-то лежит на земле, в это время кого ты ранее убил мог десантироваться еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в "это".

Могу сказать, что очень порадовала задумка с полностью враждебным окружающим миром.

Но только этим Evolve и порадовала.

Толи дело в команде было - не знаю, но наскучило очень быстро. Лучше в L4D переиграю)

И кстати, мне одному показалось, что внешний вид охотников частично позаимствован с DOTA и Team Fortress 2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра ни о чем, три раза сыграл и все три раза ужасно нудные. Геймплей скучный и однообразный, бегаешь за монстром по кругу, не завалил, значит он убежал и так раз за разом. С самого начала понимал, что игра будет шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего собственно говоря вы ожидали то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кстати не понял.

Вот один раз я монстром уложил всю команду и мне засчитали победу.

А второй раз я уложил всю команду, побегал и они потом снова на меня накинулись,

причем жизни у монстряки походу не восстанавливаются.

Чтобы жизни у монстряки восстановить, надо жрать добычу (и попутно при этом прокачиваешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы жизни у монстряки восстановить, надо жрать добычу (и попутно при этом прокачиваешься)

Я пробовал, прокачка идет, а здоровье не растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пробовал, прокачка идет, а здоровье не растет.

А вот это действительно странно. Значит надо разрабам писать.

А так неужели игра всем так не понравилась?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот это действительно странно. Значит надо разрабам писать.

А так неужели игра всем так не понравилась?))

Ну видимо большинство ожидало не того,

что разработчики показывали в трейлерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну видимо большинство ожидало не того,

что разработчики показывали в трейлерах.

В этой версии только один режим, а в полной вроде как обещаются еще какие то добавить. А так игра вроде неплохая, но цена, конечно, изрядно завышена. Насчет баланса согласен - еще ни разу не видел, чтобы монстр побеждал. Максимум 3 стадия эволюции и наполовину разбитый энергореактор. Дальше мелкие берут количеством и живучестью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этой версии только один режим, а в полной вроде как обещаются еще какие то добавить. А так игра вроде неплохая, но цена, конечно, изрядно завышена. Насчет баланса согласен - еще ни разу не видел, чтобы монстр побеждал. Максимум 3 стадия эволюции и наполовину разбитый энергореактор. Дальше мелкие берут количеством и живучестью.

Я как минимум 2 раза побеждал играя на геймпаде на хуане.

Правда я их тупо гасил, генератор ни разу не ломал.

Да и вообще че за бред, на кой монстру ломать генератор вообще?

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет баланса согласен - еще ни разу не видел, чтобы монстр побеждал. Максимум 3 стадия эволюции и наполовину разбитый энергореактор. Дальше мелкие берут количеством и живучестью.

Жаль ты мне в игру не попадался, по мне так Монстр (а особенно Кракен) страшная имба и их надо нерфить. Сыграл за сегодня 20-25 игр, больше половины за монстра, ни разу не убивали, только за охотников пару раз. Главное получить 2-й уровень и нарезать лица, в первую очередь медику и саппорту. А так же ни в коем случае не давать поднимать упавших, главная проблема нубомонстров, то что они это дело не контролят.

Изменено пользователем Diablos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×