Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

Evolve

Рекомендованные сообщения

Evolve

1cov_250_l.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Turtle Rock Studios

Издатель: 2K Games

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода на PC: 2014 год

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Калифорнийская студия Turtle Rock, ответственная за первый Left 4 Dead, анонсировала свой новый проект — кооперативный шутер Evolve. Когда-то он разрабатывался под патронажем THQ, теперь же за него взялась компания 2K Games, которая приобрела права на проект на аукционе в прошлом году за приличные деньги.

По доступному на Game Informer описанию пока можно судить лишь об одном из режимов, который будет доступен в Evolve. В нем четверка охотников сражается с монстром, сила которого растет с каждым раундом. При этом, у каждого из игроков будут свои уникальные предметы и способности, которые нужно будет комбинировать для победы над врагом.

Spoiler

cov_250_l.jpg

Полноценный анонс Evolve состоится на страницах февральского номера журнала. Релиз проекта запланирован на осень 2014 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Ролик ни о чем. А вот то что это CryEngine 3 - огорчает. Это ад будет в плане fps.

 

Spoiler

Minimum specs

  • CPU:

    – Intel Pentium D 3GHz or higher

    – AMD Athlon 64 x2 Dual Core 6400 2.4 GHz or higher

  • RAM: 4GB
  • GPU:

    – AMD Radeon 5770 or higher

    – NVIDIA GeForce GTX 560 or higher

  • HDD: 15GB Install
  • OS: Windows 7 64-bit
Whether you’re using a lower-end PC or just value frame-rates over quality: We turned down the settings a bit and turned off AA to get some extra frames on an older test rig in the office.

Recommended specs

 

  • CPU:

    – Intel Core i7 920 2.67GHz or higher

    – AMD A8-3870 3GHz or higher

  • RAM: 6GB RAM
  • GPU:

    – AMD Radeon R9 280 or higher

    – NVIDIA GeForce GTX 680 or higher

  • HDD: 15GB Install
  • OS: Windows 7 64-bit
Higher-end PC gamers: You will obviously push to Ultra settings and dial back as needed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PS4 тест отменили, какие-то у них проблемы с прошивкой 2.0, будет позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может еще у кого-то есть ключ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то смог подсоединиться к серверу?

Прождал минут 10 -плюнул,вышел через диспечер задач...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто не заметил, то лобби с рандомами не собирается.

Надо друзей полную пачку приглашать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ПК все нормально собирается и вполне себе быстро грузится, поиграл 3 часа и собственно негативное мнение не изменилось, не знаю насколько далека альфа-версия от полной, но пока эта игра действительно быстро наскучивает, а игровой процесс напоминает банальные хаотичные прятки-догонялки.

баланс также оставляет желать, повторюсь -- механику 4 на 1 будет очень сложно разнообразить и сделать вариативной, по сути весь интерес исходит от умения игрока владеть монстром и если в L4D игра за танка еще не решала исход противостояния, то тут судьба предрешена. Играл за оного монстра 3 раза, два неудачно, на третий забежал в какой-то узкий тоннель и зажав игроков без труда их убил, за людей играть намного проще, но примитивнее.

классы охотников разнообразны и у каждого есть свои навыки, которые автоматически прокачиваются, карты неплохо проработаны и выглядят красиво, но они пустые, местная живность практически не представляет угрозы, да ее и не замечаешь -- все бегут, бегут, бегут... понятно что пока никто тактикой не занимается и все тупо толпой пытаются заарканить монстра, используя свой арсенал, но сдается мне через какое-то время после релиза все "видимое" разнообразие отсечется бритвой Оккама и превратится в рутину.

игра представляет собой качественный в меру зрелищный аренный шутер, ничего нового кроме идеи бороться 4 на 1 я не увидел и не впечатлился, сравнивать ее с L4D также бессмысленно, они абсолютно разные, хотя заимствований из других схожих игр хватает, да и как говорил один герой -- называйте меня как хотите, только не забудьте позвать к обеду, так и здесь, но за 1300 деревянных я точно пас.

п.с. спасибо разрабам за альфу, есть над чем подумать, хотелось бы услышать еще их комментарии и перспективы развития до релиза, а не только зрелищные ролики.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехило так прокатили с беткой на PS4, прям как с Bloodborne. Правда прислали письмо с предложением получить ключ на другие платформы - может и на ПК ключ пришлют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно обнаружил у себя бету и в Стиме (за счет xcom), и на PS4 (из-за регистрации, наверное). Прям заставляют сыграть! Так уж и быть, вечером попробуем, вдруг там новые карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда, за ХСОМ мне тоже дали. Надо пробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, и у меня есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё то как-то тухло всё, графон классный и звук, на этом всё. С пабом вообще нереал играть, а команду собрать для такого нереал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На хай графоне подвисает каждые 30 сек, на лоу норм, 40-60 фпс. Хотя разницу в графоне не сильно заметил :)

Пару боев сыграть прикольно, но мне быстро надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На хай графоне подвисает каждые 30 сек, на лоу норм, 40-60 фпс.

Пару боев сыграть прикольно, но мне быстро надоест.

Она на вери хай слопала всю видеопамять и раз в пару минут подвисала на 1-2 секунды. Так что не удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде и интересно, но как-то быстро надоедает. Поиграв 2 часа я понял, что мне совершенно не хочется возвращаться в эту игру.

За монстра играть уж очень просто. Побегал 10 минут, прокачался до 3 и все, всем конец. За 2 минут убил всех людей, даже генератор не нужно было уничтожать. И это при то, что у меня 1 уровень (аккаунта), а играл я против 4-5 уровней.

За людей тоже играл, но монстр был какой-то уж слишком примитивный, которого убивали все время на втором уровне развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×