Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

Evolve

Рекомендованные сообщения

Evolve

1cov_250_l.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Turtle Rock Studios

Издатель: 2K Games

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода на PC: 2014 год

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Калифорнийская студия Turtle Rock, ответственная за первый Left 4 Dead, анонсировала свой новый проект — кооперативный шутер Evolve. Когда-то он разрабатывался под патронажем THQ, теперь же за него взялась компания 2K Games, которая приобрела права на проект на аукционе в прошлом году за приличные деньги.

По доступному на Game Informer описанию пока можно судить лишь об одном из режимов, который будет доступен в Evolve. В нем четверка охотников сражается с монстром, сила которого растет с каждым раундом. При этом, у каждого из игроков будут свои уникальные предметы и способности, которые нужно будет комбинировать для победы над врагом.

Spoiler

cov_250_l.jpg

Полноценный анонс Evolve состоится на страницах февральского номера журнала. Релиз проекта запланирован на осень 2014 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Ролик ни о чем. А вот то что это CryEngine 3 - огорчает. Это ад будет в плане fps.

 

Spoiler

Minimum specs

  • CPU:

    – Intel Pentium D 3GHz or higher

    – AMD Athlon 64 x2 Dual Core 6400 2.4 GHz or higher

  • RAM: 4GB
  • GPU:

    – AMD Radeon 5770 or higher

    – NVIDIA GeForce GTX 560 or higher

  • HDD: 15GB Install
  • OS: Windows 7 64-bit
Whether you’re using a lower-end PC or just value frame-rates over quality: We turned down the settings a bit and turned off AA to get some extra frames on an older test rig in the office.

Recommended specs

 

  • CPU:

    – Intel Core i7 920 2.67GHz or higher

    – AMD A8-3870 3GHz or higher

  • RAM: 6GB RAM
  • GPU:

    – AMD Radeon R9 280 or higher

    – NVIDIA GeForce GTX 680 or higher

  • HDD: 15GB Install
  • OS: Windows 7 64-bit
Higher-end PC gamers: You will obviously push to Ultra settings and dial back as needed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего цена пропала и дата на страничке Стима?

Может стать дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что капитализм.

При капитализме существует рыночные отношения. А одно из главных постулатов рыночных отношение гласит - "спрос рождает предложения".

После альфы было огромное количество отрицательных отзывов, практически половина. Может меня глюкануло, но сейчас меньше четверти. И все жалуются на однообразие, даже в положительных отзывах.

Во всяком случае я не готов платить полторы штуки, за сессионный шутер, где раунды длятся макисмум 15м. Со скорее всего одним играбельным режимом(как в Титанфеле где куча режимов, а все в детматч рубатся) который мне может надоесть через месяц. Так еще потом и длс покупать, с новыми монстрами охотниками и картами, что бы интерес снова вернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуток синглы:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

The Escapist - 4,5/5
Hobby Consolas - 83/100
Vandal Online - 8,3/10
GameSpot - 8/10
3DJuegos - 8/10
Meristation - 8/10
MMGN - 8/10
Polygon — 8/10
Stevivor - 7.5/10
Shacknews - 7/10



Spoiler

Polygon отмечает, что Evolve предлагает что-то другое, что-то новое, даже если это не всегда удается.

PC Gamer назвал игру одной из самых красивых на персональных компьютерах, потрясающие эффекты частиц, смарт-интерфейс и монстры достойные Pacific Rim. За десятки матчей, которые в основном короткие и интенсивные, ни один из них толком не запомнился, что хорошо. Реиграбельности также способствует отсутствие какой-либо карты. Кроме того, разработчики по мере усталости игроков будут подкидывать бесплатные пакеты карт, что может заметно повлиять на то, сколько времени вы проведете за игрой.

Gamespot сообщает, что наличие новичка в команде, который к тому же любит искать приключений на свою задницу и вообще не командный игрок, может плохо отразиться на результатах матча.

IGN очень впечатлены Evolve. Это умный, уникальный мультиплеер, а его асимметричная конструкция (4v1) заставляет думать и прорабатывать новые тактики, которые не применимы к любой другой игре.

MMGN отмечают, что все журналисты играли лишь со знакомыми и друзьями, совместно разрабатывая тактики и кооперируясь. Как это будет работать когда включат сервера для публики, как будет выглядеть игра со случайными игроками - пока остаётся под вопросом, поэтому оценка может изменится. Как бы то ни было - Evolve один из лучших представителей жанра.

Stevivor заявили, что играть в одиночку (синглплеерный режим) здесь абсолютно бессмысленно, ибо игра ориентирована на кооперативный мультиплеер с друзьями.

Escapist - Evolve сильный кооперативный тайтл, который вознаграждает за слаженную командную работу, предоставляя всем участникам потрясающий новый игровой опыт. Много различных классов и типов игры, поэтому в каждом раунде игра радует чем-то новым.



Студия Turtle Rock Studios рассказала о первом обновлении Evolve. Оно выйдет 10 февраля, в день релиза для PC, PS4 и Xbox One. Его объем составит около 3 ГБ. Он внесет изменения баланса, сделанные по результатам бета-теста, а также уберет найденные ошибки.

С ним повысится производительность игры, сократится время загрузок и улучшится работа сетевого кода. Элитные скины охотников и монстров были переработаны. Патч включит связь с мобильным приложением Evolve Hunters Quest. Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады поговаривают, что одиночная кампания говнецо редкостное. Что скажете вы? Стоит ли брать, если я в онлайне особо играться не люблю? Или как L4D, лучше не трогать...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Камрады поговаривают, что одиночная кампания говнецо редкостное. Что скажете вы? Стоит ли брать, если я в онлайне особо играться не люблю? Или как L4D, лучше не трогать...?

Если не онлайн то сразу не стоит.

Это вообще должно быть очевидно.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вообще не запускается. Обе беты шли в стиме (но оверлей почему то не работал), а лицуха даже не запускается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн 25к, но по обзорам в стиме оценка юзеров всего 69%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Онлайн 25к, но по обзорам в стиме оценка юзеров всего 69%.

так там контента как в фритуплейке категории B

вот у народа и бомбит..зато уже есть магаз в игре где ещё за цену игры можно скинов прикупить

поиграл около часа и могу сказать что выкинул полтора косоря))

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • может кому не нравится с exe’шником щеголять?) да и это просто способ загрузки. так что я ничего не трогал в твоей работе и т.д. самое главное что я это сделал для тебя же, чтобы ты увидел крякозебры прям вот “конкретно” @allodernat если будешь переводить крякозябры. затестируй сначала на английский, а с английского на русский? авось так будет качественнее ?
    • @zetlnd ты бы хоть для приличия разрешение бы что-ли спросил)) У тебя есть свой русик, зачем тебе наш понадобился? Да ещё уже начинаешь клепать моды и выкладывать. Я ведь сказал, у нас два разных русификатора и каждый пусть занимается своим, а не чужим.
    • Мухомор придет - проверит.
    • и тишина… работает хоть? 
    • адаптация от @allodernat в виде CN файла, https://vk.com/doc-224140207_690746602 установка, в папке
      стим
      steamapps\common\Where Winds Meet\Package\HD\oversea\locale
      steamapps\common\Where Winds Meet\LocalData\Patch\HD\oversea\locale (здесь временно загружаются файлы. файлы недоступны во время игры)
      лаунчер
      Where Winds Meet\LocalData\Patch\HD\oversea\locale удалить translate_words_map_en, в  игре должен быть автоматическое определение. все. мой машинный, в виде CN — https://vk.com/doc-224140207_690745172
    • https://www.multitran.com/m.exe?ll1=1&ll2=2&s=Erysipelas&l1=1&l2=2
    • пон. в компендиуме рожа — рожистое заболевание. надо было сразу глянуть в нём, а не на перевод гнать.
    • так все верно про Рожу
      в оригинале Erysipelas что и есть заболевание Ро́жа
    • Сейчас уже не вспомню. Сегодня что-то в диалогах поймал + словил парочку англ. диалогов(к сведению). Из последнего, что помню. Название заболевания “Рожа”, которое я лечил какому-то нпц. Потом на экране выбора метода лечения не показывалось моё мастерство. Т.е. строка должна быть 0/4200 мастерства требуется, а у меня были непонятные цифровые символы по типу “%28000/4200”.
    • вот инструкция.
      сначала распаковываешь архив в дат, дат в цсв. цсв помнишь
      повторяешь для CN
      теперь открываешь вкладку, объединение. и объединяешь по ид. профит.
      теперь у тебя CN патч и фулл перевод от allodernat. можно еще поиск по тексту, иероглифы допустим сопоставлять с текущими же документом, потому что мы все с одной версией работаем и хз как там будет потом. но потом заменить просто допустим на мой текст. тогда дополнится непереведенное моими фрагментами. но судя по всему пока что такого нет. потому что мы вдвоем gemini использовали и домашинизировали diff в придачу мне все равно на мою поделку. просто не хочется видеть китайского текста. планируется ли его удаление?)  
  • Изменения статусов

    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×