Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

horror Resident Evil 2 (2019)

SerGEAnt

Resident Evil 2 (2019)

Жанр: Adventure / Horror / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода: 25 января 2019 года

 

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Странное видео — ну текстурки почетче чем на консолях — но дело в том что бы такое иметь качество нужен комп сумарно 200+к — думаю что такие затраты не стоят этого !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятый скрин вообще прям красота, издалека на фото похоже. Где-то на нём спрятался RTX )))

QbOCI2glbfU.jpg

dOicyIDgRxA.jpg

9goHFJ9e7VU.jpg

oKDgg8iB_zY.jpg

9G9H81erfuI.jpgfU2HzH74B7Y.jpg

bN2zls2eP04.jpgQGXmIQvUMaA.jpg

kV_sZlppp_w.jpg

kWKYhxrhtKA.jpg

Изменено пользователем ArtemArt
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 часть и ремейк 3 уже в активной разработке говорят + какой то секретный проект на RE Engine

https://www.resetera.com/threads/after-re2-remake-should-capcom-go-with-code-veronica-or-re-3.82413/page-2#post-15237071

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая предыстория Леонаo_O

Портал Kotaku заметил, что предыстория Леона Кеннеди в peмeйкe Resident Evil 2 была изменена по сравнению с оригиналом. Согласно официальному японскому аккаунту, в ремейке Леон находился дома и ждал приказов, однако когда с ним никто не связался, он понял, что что-то не так, и отправился в Раккун-Сити. Тем не менее, в официальном руководстве к оригинальной Resident Evil 2 было написано, что Леон порвал со своей девушкой, напился и проспал свой первый день. Фанатам очень нравилась эта часть жизни Леона, так как она придавал ему глубины, и теперь они разочарованы, что его история стала пресной. Многие стали писать, что отказываются считать новую версию событий каноном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Rinats сказал:

Новая предыстория Леонаo_O

 

  Скрыть содержимое

 

Портал Kotaku заметил, что предыстория Леона Кеннеди в peмeйкe Resident Evil 2 была изменена по сравнению с оригиналом. Согласно официальному японскому аккаунту, в ремейке Леон находился дома и ждал приказов, однако когда с ним никто не связался, он понял, что что-то не так, и отправился в Раккун-Сити. Тем не менее, в официальном руководстве к оригинальной Resident Evil 2 было написано, что Леон порвал со своей девушкой, напился и проспал свой первый день. Фанатам очень нравилась эта часть жизни Леона, так как она придавал ему глубины, и теперь они разочарованы, что его история стала пресной. Многие стали писать, что отказываются считать новую версию событий каноном.

 

Такой себе инфоповод. В оригинале это дело никак не обыгрывалось. А вот в Ремейке уже можно заметить строчки, связанные с этой предысторией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе сюда 

 

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я для тех кто новости не читает, только по темам игр непосредственно смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Tiny Bunny

      Метки: Визуальная новелла, Хоррор, Глубокий сюжет, Атмосферная, Мрачная Платформы: PC Разработчик: Saikono Издатель: Saikono, Game Art Pioneers Дата выхода: 16.04.2021 Русский язык: Интерфейс, Озвучка, Субтитры Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 17799 отзывов, 96% положительных  
    • Автор: Rinats

      Resident Evil Requiem 
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Capcom Издатель: Capcom Дата выхода: 27 февраля 2026

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Shrek 2: The Game Разработчик: AWE Productions Издатель: 1C Дата выхода: 28 апреля 2004 года
    • Русификатор арты в игре и галерею ломает. Белые экран вместо картинок.
    • Добавлена версия для Mac.
    • @erll_2nd смастерил нейросетевой русификатор для платформера Lost in Tandem. @erll_2nd смастерил нейросетевой русификатор для платформера Lost in Tandem.
    • Lost in Tandem Метки: 2D-платформер, Приключение, Головоломка-платформер, Локальный кооператив, Глубокий сюжет Платформы: PC Разработчик: Tempete Studio Издатель: Juicebox Studios Дата выхода: 22.07.2026 Отзывы Steam: 2 отзывов, 100% положительных
    • Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. The Alters — 839 рублей [-44%] Anno 1404 History Edition — 349 рублей [-74%] Avatar: Frontiers of Pandora Complete Edition — 2349 рублей [-56%] Behind the Frame: The Finest Scenery — 149 рублей [-70%] Company of Heroes 2 — 149 рублей [-82%] The Crew 2 — 649 рублей [-76%] The Darkness II — 129 рублей [-95%] DEATH STRANDING DIRECTOR'S CUT — 749 рублей [-77%] Etrian Odyssey II HD — 149 рублей [-93%] For Honor Year 8 Ultimate Edition — 1099 рублей [-88%] Grapple Dog — 75 рублей [-79%] The Gunk — 129 рублей [-72%] Hades II — 939 рублей [-15%] Homeworld 3 — 399 рублей [-93%] Kingdom Come: Deliverance Royal Edition — 449 рублей [-80%] METAL GEAR SOLID Master Collection Version — 719 рублей [-60%] Phasmophobia — 679 рублей [-20%] Prince of Persia — 149 рублей [-83%] Resident Evil Remake Trilogy — 1599 рублей [-80%] Sid Meier’s Ace Patrol: Pacific Skies — 49 рублей [-88%] Sonic Frontiers — 599 рублей [-83%] SpellForce: Conquest of Eo — 149 рублей [-86%] Total War: WARHAMMER III — 1399 рублей [-77%] Valheim — 679 рублей [-38%] Vampyr — 289 рублей [-87%] Warhammer 40,000: Space Marine 2 — 1039 рублей [-68%] Warhammer: Vermintide 2 — 199 рублей [-87%] Лидеры продаж: Mafia III: Definitive Edition — 25 рублей [-99%] DOOM — 299 рублей [-83%] Mafia: Definitive Edition — 299 рублей [-92%] Sid Meier’s Civilization VI Anthology — 999 рублей [-83%] Sid Meier's Civilization V: Complete Edition — 499 рублей [-85%] Dishonored Definitive Edition — 299 рублей [-83%] Dishonored 2 — 249 рублей [-91%] Kingdom Come: Deliverance Royal Edition — 449 рублей [-80%] The Quarry — 399 рублей [-90%] HELLDIVERS Digital Deluxe Edition — 199 рублей [-94%]
    • @Jimmi Hopkins выпустил русификатор для адвенчуры Mutants Ate My Carrots. @Jimmi Hopkins выпустил русификатор для адвенчуры Mutants Ate My Carrots.
    • привет всем, перенес перевод от Gaming Plus на свич на основе ресурсов OTS. проверял мало, но вроде работает и читается поприятнее.
      https://drive.google.com/drive/folders/1OMfWsS28hOm9Iah23PGnKpS1bQjjWq8w?usp=sharing
    • Специфика? Она такая, что адекватно извлечь текст из скриптов так, чтобы он был связным и без всяких лишних приколов, очень сложно, я не смог, потому как свое по не пишу, помогала нейронка с парсером и вставщиком, в итоге парсил я строки скриптов целиком, по функциям.  По поводу таблиц, есть kurotool, но в нем никогда не хватало схем для игр, которые я переводил, большими стараниями я научился самостоятельно составлять схемы, все их я в куротул запушил, так что для Дейбреков и Ис Х все двери для переводчиков открыты. Если кто-то из вас будет эту игру серьезно переводить, на бесплатной основе, и у вам нужны будут схемы, пишите, я конечно сейчас мало доступен, но попробую помочь. По поводу крашей, их может вызвать как кривой скрипт, скрипты после прогона нейронкой нужно вручную проверять, так и таблица, хотя она может разбираться и собираться без ошибок, ее схема может быть не корректной, более того, даже шрифт может быть причиной. По переводу нейронкой, я для себя выбрал ДипСик, в особенности с азиатских языков, переводит он, чаще всего, лучше чем гемини.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×