Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

  • Дата выхода: 6 февраля 2014
  • Жанр: Action, Indie
  • Разработчик: WayForward , Abstraction Games
  • Издательство: Midnight City
  • Платформа: PC

Double Dragon: Neon является переработанной версией сайдскроллинговой beat 'em up игры 80-х годов. Фанатам братьев Джимми и Билли Ли вновь предстоит отправиться на опасную миссию по спасению Мариан, девушки Билли. В этом им как всегда помогут приемы боевого стиля Sou-Setsu-Ken, а также разнообразное оружие. В Double Dragon: Neon игроков ждет 16 уровней, которые можно проходить в кооперативном режиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движок тот же что и в утках, шрифты во флеше и в ttf. Что-то она опоздала на пк, на пару лет))

А текста там вроде и нет особо

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Утилита от Уток вроде хавает, только текст не нашел )

Текст в global.pak в файлах ltb, шрифты там же в ttf.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что с русиком? Почему все остановилось?

Текст достат, тех. проблем вроде нет. Haoose мне текст так и не выслал, я просил года четыре назад ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_VERGILIY

Берешь утилитку по уткам, слегка изменяешь архив и достаешь такой вот текст.

http://rghost.ru/53298339

Формат аналогичен уткам, их переводили Enpy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хотелось бы видеть русскую версию это замечательной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_VERGILIY

Берешь утилитку по уткам, слегка изменяешь архив и достаешь такой вот текст.

http://rghost.ru/53298339

Формат аналогичен уткам, их переводили Enpy.

Ну так что, перевод будет или нет? Если нужна какя-то помощь для перевода, то предлагаю свои услуги...

P.S. Я тут впервые, так что если что не так сказал, прошу простить и объяснить что не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может возьмется кто? Актуально до сих пор же, игра отличная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил на закачку лицензию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кодер написал новый инструментарий для движка. Добавил текст на платформу для перевода, сделал шрифт Strasua Regular с кириллицей

Spoiler

67b9487d5d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1735700/Back_to_the_Dawn/
      В «Назад на рассвет» вы играете репортера, вовлеченного в темный заговор и которого бросили в тюрьму строгого режима за то, что он не играл в мяч. Соберитесь сообразительность и научитесь выживать в этой враждебной среде. Исследуйте каждый дюйм тюрьмы и используйте любую обнаруженную слабость. Подружитесь (или враги) со своими сокамерниками и с их помощью сбегите из тюрьмы. Вы спасаете не только свою жизнь, но и весь город!



      Вы играете роль подставного журналиста, пытающегося выжить и сбежать из тюрьмы. Работая со своим другом-адвокатом на свободе, вы должны собрать доказательства, чтобы спасти себя и город от серьезной опасности.






      Это огромная тюрьма, в которой есть чем заняться и много мест, которые стоит исследовать, но обязательно соблюдайте правила или, по крайней мере, постарайтесь не попасться! Исследуя новую среду, вы столкнетесь со всевозможными проблемами. Но будете ли вы образцовым заключенным и просто попытаетесь не высовываться, или оставите за собой след хаоса и разрушений? Все зависит от тебя.






      В вашей тюрьме есть колоритный состав сокамерников, каждый из которых может рассказать интересную историю. Вы можете либо сделать их своими друзьями, либо сражаться, запугивать и грабить, заставляя их подчиниться. Решите также, хотите ли вы быть частью банды или хитрым волком-одиночкой, который обходит всех вокруг. Это тяжело, но эй, ты в тюрьме!






      Вы крутой парень, который позволяет говорить кулаками, вор, который прячется в тени, или, возможно, ловкий собеседник с некоторыми изящными хакерскими навыками? В этой игре вы можете быть кем захотите. Изучите все виды навыков, создайте инструменты для различных профессий и пройдите путь от «новой рыбы» до «главной собаки»!






      От прачечной до лазарета, канализации и даже парковки — каждый дюйм этого места является частью вашей сложной головоломки о побеге из тюрьмы. Раскройте секреты каждой локации и используйте их в своих интересах. В вашей борьбе за свободу ваше воображение будет самым мощным оружием.


    • Автор: Gerald
      Knights and Bikes

      Метки: Сетевой кооператив, Локальный кооператив, Приключение, Глубокий сюжет, Приключенческий экшен Платформы: PC XONE PS4 MAC LIN Разработчик: Foam Sword Издатель: Double Fine Productions Дата выхода: 25 августа 2019 года Отзывы Steam: 454 отзывов, 87% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • И тут этот мэссенджер приплели, куда ни глянь все этот макс хейтят  Помнится систему МИР тоже хаяли все кому не лень, а как свифт блокнули российские виза и мастеркард, почему то языки в задницу сразу засунули  Я лично по своим знакомым и близким вижу обратную ситуацию. Ни кого пока через макс не пытались развести, а вот в прошлом году с родителями чуть до скандала не дошло. Маме через ватсап генерал ФСБ (герб ведосмства на аватаре) и ещё какая-то сотрудница СБЕРа настойчиво просили проехать до ближайшего отделения банка для получения положенной выплаты от государства. С каким же трудом приходилось убеждать пожилого человека, что его пытаются обмануть, нет говорит приезжай и вези меня в банк. Чуть ли не плохим сыном стал из-за всяких петушков с этих колл-центров. Потом установил ей этот МАКС, звонит, общается со всеми, всё нравится. Единственное с родственниками из-за границы приходится через IMO Team общаться, у тех макса нет.
    • так было объяснение в ссылках выше, мол, заблокировано 105 000 подозрительных аккаунтов, 9 мошенников поймано.)
    • это форум по факту развлекательного ресурса, если хотите объяснений и результатов — фактами нужно подряжаться в другом месте. факты таковы, что на ТГ висят 7 судебных запросов БЕЗ исполнения (т.е. ТГ не исполнил) о удалении каналов мошенников и призывателей убивать Русских и т.п. и т.д.  и 1 штраф на любителя ужинов в лягуш-ленде… не оплаченный. - вот как только начнет следовать законодательству России — так и разблокируют, как в прошлый раз (возможно — они заявили, что это основная причина)
    • в смысле “лабуда”? Хочешь сказать, мошенников в таких ресурсах совсем нет?
    • классическая либеральная биполярочка: сначала высмеиваем, что в стране нет ничего своего, потом, когда “свое” появилось, начинаем вопить, что нафиг не надо)
    • Я почитал так бегло текст… Инцест, Мясо, Кишки, Говно.
      Представил лицо переводчика, который это официально переводить будет.
      Прогресс в реал тайме: Готово 7.5к из 26к
    • Эх, если б это было правдой — то прям сразу поставил бы месседжер, не думая. Вдруг тогда хотя бы жэк начнёт работать нормально, да и за домом хотя бы следить начнут все те, кто собирают по тыще в месяц на ремонт и обслуживание, которым даже если в диспетчерскую позвонить, то даже сантехника (из жэка же, к слову, которому возможно дозвониться напрямую) пригласить не знают как, не принимая даже заявки, предлагая самостоятельно искать того на авито. Ну и в госуслуги эти самые базовые сервисы от жэка добавили бы уже наконец-таки. А то часть справок возможно заказать через приложение, но чуть что — езжайте товарищ, в жэк сами, оформляйте справки, ищите паспортный стол и так далее. Даже банальную выписку из домовой книги госуслуги делать не умеют из-за этого. Вот если бы аж президент сам лично следил бы, то давно бы уже как минимум распорядился бы скорее всего довести все эти сервисы до ума. Как жаль, что через месседжер макс такой слежки нет.
    • Типа, если уж что и терять, то мобилу, а не паспорт?
    • На каком свете находится перевод? Статус тестирования у вас стоит с мая 2024 года, сейчас наступил уже 2026, игра вышла в 2018.
      Если есть сложности с проведением тестов, возможно стоит сделать релиз и дорабатывать по мере поступления отзывов?
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×