Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Aves

Pro Evolution Soccer 6

Рекомендованные сообщения

Запланирована на I квартал 2007 года.Конкретно будет проработан каждый игрок,каждое ведение... :big_boss: А кто сказал что Фифа лутше?По-моему это не так,решать вам!!!Ждём выхода игры...

Кому что-либо известно о выходе игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ржунемагу над собой, если что, то простите =), я же всё таки не геймер, а overclocker =) просто прочитал на дибильном сайте, что игра ещё не вышла на ps 2(почаще надо заходить на IGN и Gamespot).

Но PES всё равно рулит!!!! A FIFA must die=)

Уважаю людей, которые собственные ошибки признают, молодец.

И ты оказывается свой чувак! ПЕС форева!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://ps2.ign.com/objects/826/826538.html

вот сюда зайди! оверклокер

Published by: Konami

Developed by: Konami

Genre: Sports

Number of Players: 8

Release Date:

US: January 2007

Japan: April 27, 2006

Europe: October 20, 2006

Ну я думаю,что всёж конами что-то доработают для компа,не зря ведь они с таким временным разрывом игру выпускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я думаю,что всёж конами что-то доработают для компа,не зря ведь они с таким временным разрывом игру выпускают.

хотелось бы конечно верить, ещё ни один пес практически ни на грамм не отличался от своего японского аналога, хотя всегда выходил на четыре месяца позднее, ведь там например в релизах написано что в сша игра выходит в начале 2007, думаете они для америкосов ещё чёнито доработают?, врятли, обычно всё ограничивается ихней лигой и всё, они ж кроме своих колламбус крю и вашингтон ДС ничё не знают. Я играл в вининг иллевен 9 (читай пес5) три месяца до выхода пес 5 в европе, думал вот выйдет пес5, там чёнито поменяют, а нихрена, может быть чуть чуть скорость уменьшили, и ещё я вроде как знаю что для европы и сша поаркаднее всегда делают, попопсовее чтоли, так как взращенные на ФиФе как бы в симулятор играть по ихнему японскому определению не могут, так вот и приходится владельцам ПК играть в то, что японцы считают для нас более естественно, а именно - аркадненько чтобы всё было чуть чуть, вроде как и симулятор.., а всёравно недосимулятор. Но я вот честно сказать разницы практически не вижу, вот приходит ко мне Писишник играть на сони в виннинг иллевен, и говорит что после песа чёто нето, а чё сказать не может, так что большой разницы сто пудово ждать не приходится.

вот...

извините если запарил вас своими длительными тирадами, но уж очень люблю эту игру и мимо такой темы пройти не могу, и думаю что многим НАШИМ (песникам) будет интересно узнать что сётаки нам приготовит КОНАМИ в 10 летие серии!, с 96 года каждый год мы лицезреем революцию в футбольных симуляторах, ранее такая же тема наблюдалась и в серии фифа (года примерно до 2002), а далее пошла полнейшая деградация, и я удивляюсь чиновникам ФИФА (не игры а ассоциации), которые во время вручения призов лучшим игрокам мира, вручали так же приз и лучшему "виртуальному" игроку в ФИФА (на этот раз игры)!!!, в это подобие футбола с баскетбольными счетами и скриптовыми роликами, голами, моментами и т.д.... Стыдно должно быть, хотя может быть просто от незнания темы происходят такие вот неувязки, я думаю что если бы тот же Блаттер (помоему он там немаловажный чел) поиграл в пес, то на следующий год мы бы уже увидели другого победителя, на этот ращз в серии (вместе скажем...!!) PRO EVOLUTION SOCCER!!!!!!!!!!!

да, и ещё одно нововведение вспомнил: в 5м, когда игрок входив штрафную с фланга, оказывался на углу штрафной площади, либо же смещаясь ближе к воротам или бровке при попытке пробить мяч практически всегда шел вдоль ворот по какой-то невнятной траектории, забить с этой позиции особенно находясь на скорости мне удавалась очень очень редко, и то помоему потомучто мяч сваливался с ноги игрока., в 6м же сэтой точки можно так дать дать в ближний, что никакой Кан не поможет, и выглядят эти удары очень натурально, да и все остальные тоже - терь чёткое разграничение - внутренняя, внешняя сторона стопы - пыром, на повторах отчётливо видно как игрок пробил, и как после этого полетел мяч, по всем законам физики, как коснулся шипа на бутце одного из игроков срикошетил в дальний от вратаря угол, как воротчик в свою очередь пытается переложить корпус, но тщетно, и как мяч едва коснувшись штанги вкатывается в ворота, а Роббен (Зидан, Рональдо, Терии, Дрогба...)нужное подчеркнуть) бежит к угловому флажку праздновать победу..............красота.....................................................

...

Вот такие вота вещи вас ожидают

Изменено пользователем F-K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F-K-S

как бальзам на душу! твой расказ про PES 6 как раз во время. я уже начинаю облизываться!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PRO EVOLUTION SOCCER!!!!!!!!!!!

да, и ещё одно нововведение вспомнил: в 5м, когда игрок входив штрафную с фланга, оказывался на углу штрафной площади, либо же смещаясь ближе к воротам или бровке при попытке пробить мяч практически всегда шел вдоль ворот по какой-то невнятной траектории, забить с этой позиции особенно находясь на скорости мне удавалась очень очень редко, и то помоему потомучто мяч сваливался с ноги игрока., в 6м же сэтой точки можно так дать дать в ближний, что никакой Кан не поможет, и выглядят эти удары очень натурально, да и все остальные тоже - терь чёткое разграничение - внутренняя, внешняя сторона стопы - пыром, на повторах отчётливо видно как игрок пробил, и как после этого полетел мяч, по всем законам физики, как коснулся шипа на бутце одного из игроков срикошетил в дальний от вратаря угол, как воротчик в свою очередь пытается переложить корпус, но тщетно, и как мяч едва коснувшись штанги вкатывается в ворота, а Роббен (Зидан, Рональдо, Терии, Дрогба...)нужное подчеркнуть) бежит к угловому флажку праздновать победу..............красота.....................................................

...

Вот такие вота вещи вас ожидают

Сорри за офтоп но ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!

Надеюсь время поиграть будет.

Так значит игра 20 октября выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за хз? Столько релизов осенью прям незнаю во что играть.

F-K-S

А сами ролики поживее стали, а то когда раньше голы праздновали аж спать хотеось? Не эмоций ничего.

А остались всякие камеры, журналисты при выходе на поле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GC 2006: PES 6 и FIFA 07

эксклюзивно для Xbox 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял, что это написано? Типа фифа и пес на пк не выйдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не понял, что это написано? Типа фифа и пес на пк не выйдут?

В

рамках выступления Microsoft на Games Convention, было объявлено, что спортивные проекты "Pro Evolution Soccer 6” и "FIFA 07” стали эксклюзивными проектами для Xbox 360 на период в 12 месяцев. Это значит, что эти игры не появятся на PS3 и Wii до осени следующего года. Впрочем, этому шагу есть простое объяснение – обе игры появятся в версиях для PS2 (Можно запустить на PS3) и GC (можно запустить на Wii), а графическая разница между версией для прошлого поколения и нового будет практически минимальна. Кроме того, Ps3 появится только через два месяца после появления "FIFA 07” и через месяц после "PES 6”. При этом, это большой бонус для Microsoft, которая фактически стала монополистом на рынке футбольных симуляторов для платформ нового поколения. С чем мы всех и поздравляем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял на пк версии это не скажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я понял на пк версии это не скажется?

если эксклюзив то наверное скажется

главное что-бы на PC портанули версию 360

а не PS2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за хз? Столько релизов осенью прям незнаю во что играть.

F-K-S

А сами ролики поживее стали, а то когда раньше голы праздновали аж спать хотеось? Не эмоций ничего.

А остались всякие камеры, журналисты при выходе на поле?

НУ да, поживее, ваще всё больше теперь походит не на игру, а на реальность, сцены празднований, разочарований и т.д. сделаны на порядок выше, а насчёт журналистов честно сказать не знаю т.к. отключаю сцены перед матчем, вечером посмотрю скажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я понял на пк версии это не скажется?

Видимо не скажется

Новый английский защитник Джон Терри (John Terry) появится на британской версии обложки популярного спортивного симулятора "Pro Evolution Soccer 6” вместе с Андриано. Это решение было принято Konami Digital Entertainment GmbH. Стоит напомнить, что игра ожидается уже осенью этого года в версиях для Xbox 360, PlayStation2, PC, PSP и DS. Версии для PS3 пока не планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×