Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Проблемма только потом его скоквертировать правильно. Изза неправильной упаковки, а точнее первичной распаковки невозможно получить оригинальный исходный файл.

В итоге при запаковке появляется глюк со скачущими шрифтами после нескольких прыжков.

Я использовал унпакер/пакер от секреда, если есть другой, не откажусь взянуть.

Разработчики сделали свой редактор для даркстар, но пока они на стадии только тог что можно просмотреть содержимое, но не редактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Lord Havoc, тебе анпакер чего? Текста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Lord Havoc, у меня есть собственный пакер/анпакер, программист из DOtStudio написал. Вот игру достану и буду пробовать его на деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделится можешь ?

Хочется на основе версии 1.0 добавить недостающее и запаковать по нормальному. А то со старым пакером замучался.

Нераспостранение пакера гарантирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что я уехал. Прогой делится все таки не знаю. Сам знаешь, под ником может скрыватся кто угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если не веришь, могу хоть паспортные данные выслать, хотя дело твое, мне смысла твою прогу кому давать нету, просто хочеться поиграть нормально.

Но если не хочешь, буду ждать твоего перевода. Или уже офф. версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lord Havoc, у меня есть собственный пакер/анпакер, программист из DOtStudio написал. Вот игру достану и буду пробовать его на деле.
Пока что я уехал. Прогой делится все таки не знаю. Сам знаешь, под ником может скрыватся кто угодно...

мда, БАЯН полный, какая ценная прога что давать нельзя. ничего личного, но "минус" тебе огромный. :russian_roulette:

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игл, у нас такая политика, что пока что прога только лично ДотСтудио. Потом если мы не будем ею пользоватся или сделаем перевод - тогда выложим. Не нравится - твое дело.

Lord Havoc, стукни в аську.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди решите проблемму с глюченными шрифтами, а то играешь се спокоййно а тут бац и весь текст слетает (вместо нормального текста появляются надписи из диалогов) Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Политики - это мало сказанно ). Я уже вю игру прошел на глючном русском и забил на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с таким русиком проходить игру это мазохизм!!

Люди, кто рубит, подправте русик, а дастало уже, выходить из игры. почти после каждого прыжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толи пираты у нас нормальные толи я такой везучий но у меня таких глюков нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Werwulf, у нас (в Украине) пиратка нормальная с норм русиком есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • “Орудия”   Фильм точно нельзя назвать “проходным”, кино понравилось, хоть я ужасы и не особо в последнее время.  Есть несколько впечатляющих моментов, да и снят нестандартно.  На данный момент есть два ДБ, оба 5.1, но именно многоканальная озвучка только в одном ДБ.  
    • Да всё как в любой приличной rpg — продумал билд с тактикой и играешь с кайфом. А тыканье наугад даст только проблемы на пустом месте. Один раз нужно допетрить что вокруг происходит — и все соулслайки становятся плюс-минус одинаковыми, обычными играми, ничем принципиально не отличающимися от остальных.
    • Игра, основанная на славянских легендах, выйдет в 2025 году, первую демо-версию представили в августе на Gamescom в Кельне.  Студия Far Far Games сообщила, что на мероприятии Comic Con Игромир она представит эксклюзивную демо-версию игры «Былина». Эта action/RPG выйдет на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S в этом году, а первыми в России игру смогут протестировать гости фестиваля 12-14 декабря. Игра, основанная на славянских легендах, выйдет в 2025 году, первую демо-версию представили в августе на Gamescom в Кельне.  «Былина» — это история молодого воина, оказавшегося в Тридевятом царстве и нашедшего там свою смерть. Некий дух вернул героя к жизни, и теперь тот вынужден бросить вызов самому Кощею Бессмертному. Протагонист путешествует по миру от залитых солнцем лесов до мрачных подземелий и инфернальных замков, и каждая локация в Стране Городов готовит игрокам встречи с необычными местными обитателями, а также различные испытания, сокровища и головоломки.
    • Хех, я сейчас тоже пришел примерно к такому же в выводу. Что соулсы типа просто требуют более вдумчивого прохождения. Собственно вот и вся сложность. Другое дело, что возможно кто-то не привык так играть, а переучиваться не у каждого есть желание
    • @Saimys87 русский SDF шрифт Ubuntu сделал в разных вариантах, которые в игре используются. В архиве дампы для шрифта для Unity Patcher. https://disk.yandex.ru/d/8fdbp8xPI_ruZA
      А в этом архиве шрифты уже импортированные в ассеты игры. Их просто скопировать с заменой в папку Ignorance_Data
      https://disk.yandex.ru/d/JWjCw-kKlDbcTA Возможно где-то в игре ещё и другие шрифты используются, это можно выявить только по мере её прохождения. Тогда нужно вычислять нужный шрифт и заменять его на похожий русский. С текстами оказалось чуть сложнее, чем ожидалось. Не весь текст в объектах TextMeshProUGUI, некоторый в объектах с другими классами, и некоторый скомпилирован прямо в код в виде строк. Напр., как надписи на третьем скрине. Но основной текст всё же в объектах TextMeshProUGUI. Ещё есть проблемы, что переведённый текст может на влезать в контейнер для него предназначенный, банально из-за того, что перевод на русский длиннее английского текста. Даже в настройках это проявилось. Тут, кроме как сокращать русский текст, не знаю что ещё можно сделать.
      https://disk.yandex.ru/i/5iHP2pfHs_usxQ
      https://disk.yandex.ru/i/CNj-aUGwqCW9zg
      https://disk.yandex.ru/i/_xNyVdZhOqZhyg
      Вытащу из дампов текст в таблицу Эксель, где будет и поле для перевода. Потом смогу вставить перевод в дампы и импортировать в ассеты.
    • @Alex Po Quest вы хотите чтоб вот так вот было? https://youtu.be/iVdJLhzLcx4?t=38
    • Традиционная ошибка новичка — считать что в соулсах нужен, простите, “скил”. Нет, там нужны мозги. Нормальный соулс — это билдостроение и экипировка. Если вы думаете, что что бы убить рядового врага надо 5 минут прыгать вокруг него с зубочисткой и вам это не нравится — это лишь значит что вам нужен работающий билд, а не искусственный выпендрёж. Почти любой соулс предусматривает перекач, без всякого доп фарма, просто продвигаясь по контенту будет столько уровней, что дамаг улетает в небеса. Например, нормальные двуруки сносят рядовых ребяток в 1-3 взмаха в перманентном станлоке, на боссов около 10-15 уходит. Тяжёлые доспехи имеют смысл только в лейт-гейме и то не всегда. Щит — в подавляющем большинстве случаев бесполезная приблуда для траты времени, перекатов хватает на весь контент, парирование тоже трата времени, затыкать врага обычной атакой куда быстрее чем учиться попадать в окна… Нужна лишь элементарная оптимизация, а не попытка сходу всех запарировать элегантной рапиркой без урона, это фан для тех кто уже разобрался в игре.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×