Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление архива переводов (Don’t Starve)

Рекомендованные сообщения

Вот вопросик у меня. Зачем уже тратить силы тут, на обновление данного перевода игры...Если в Стиме,в мастерской имеется постоянно обновляемый русификатор.

То все жалуются на пиратов, то их поддерживают таким образом (ИМХО). Это (пиратство) и есть одна из причин(скорей всего это причина одна и есть) того что забугорные издатели игр из принципа не хотят делать встроенный Русский язык в игру.

И снова ИМХО. Пустили бы эти ресурсы(людей занимающихся обновлением данного русификатора) на перевод других игр...к примеру Loren The Amazon Princess или же Dawn of Fantasy: Kingdom Wars ,а может даже RUST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вопросик у меня. Зачем уже тратить силы тут, на обновление данного перевода игры...Если в Стиме,в мастерской имеется постоянно обновляемый русификатор.

То все жалуются на пиратов, то их поддерживают таким образом (ИМХО). Это (пиратство) и есть одна из причин(скорей всего это причина одна и есть) того что забугорные издатели игр из принципа не хотят делать встроенный Русский язык в игру.

И снова ИМХО. Пустили бы эти ресурсы(людей занимающихся обновлением данного русификатора) на перевод других игр...к примеру Loren The Amazon Princess или же Dawn of Fantasy: Kingdom Wars ,а может даже RUST.

))) А ты думаешь откуда он в стиме берется? Переводом на данном этапе занимается Some1 и он же обновляет его в стиме насколько я знаю. И причем здесь пираты, ты перед тем как писать чушь ознакомся с вопросом.

Изменено пользователем JoyArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Askrutin, упрлс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Askrutin знатный наркоман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×