Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MaximusGreat

Италия или Франция, кто фаворит?

Кто же победит?  

55 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ?? ???????? ??????????

    • ??????
      15
    • ???????
      40


Рекомендованные сообщения

Я лично считаю, что пора бы уже Италии взять своё! А то давненько уже не радовали. А Франция и так уже выигрывала много на последних чемпионатах! Италия вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Франция покажет себя как в игре с Бразилией, то несомненно выиграет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне достаточно того, что Франция отомстила Португалии за игру с Англией!

1zez436.gif

Изменено пользователем Pinky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Франция естественно :-) !

Зидан , не подведи ! :D

Этот дедушка никогда не подводит, он всегда ведет свою команду за собой

ourteam8nc.jpg

Изменено пользователем Warfighter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ему всего 38 лет!"

Для футболиста это уже солидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему 33 (1972 года рождения), а для футболиста это нормально

ourteam8nc.jpg

supercampeonesiker0wj.jpg

fcbfans24lx4yj.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да народ ставит на францию, и франция должна победить, тока итольянцы тоже очень сильная команда и этот мачь будет битвой титанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААААА !!! Зидан - супер ! не подвел !!! 1 - 0 пока ! :yahoo:

*** , уже 1 - 1 <_< .

Изменено пользователем aKa Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aKa Snake

Зидан-то супер, но пенальти назначен несправедливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зидан-то супер, но пенальти назначен несправедливо!

Кто знает! Но француза там немного корпусом задели, а когда быстро бежиш достаточно малейшего прикосновения, что-бы потерять равновесие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После первого тайма я доволен ,игра очень хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ерунда - защитник "нарушивший" правила пытался этого избежать - он же тоже на скорости бежал, а остановится сразу сложно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итальянцы играют грязно :bad: и судья им подыгрывает :warning2::russian_roulette: ! вот мое мнение :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра смотриться более мение чистой, не силино мног фолят. Посмотрим чем всё это кончиться.

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Пока только БО7 и Европа достойны внимания. Была надежда на dow, но что-то как-то неоч.
    • DoW4 выглядит не оч, графоний не впечатлил, строительства базы не вижу, очередной захват точек?
    • Скачать перевод
      Скачать исходники

      Переведены диалоги, меню не переведено, и что-то ещё. Нужен шрифт, но я не знаю как его заменять. Установка: кинуть файл в \Steam\steamapps\common\BloodySpell\BloodySpell_Data Использовались
      Нейросеть:Gemini 2.0 Flash (чучуть), Gemini 2.5 Flash/Lite
      Программа:LinguaGacha  @SerGEAnt
    • Жадина-говядина. Ладно хоть не полуголая бегает теперь, рубашенку хоть прикупил.
    • И в чем же мое передергивание?  Знаете что самое смешное? Принципиально именно в этой части с вами никто не спорит. Вопрос в другом. Работа над этим патчем спустя много лет требует средств. А игра дохода уже не приносит. Все полученные с продажи игры деньги давно и безнадежно потрачены. Те крохи, которые игра приносит на распродажах, не окупят работу над обновлением игры для текущих реалий. Просто выкатив патч вы продажи игры не поднимете. А вот выпустив этот патч в комплекте с игрой (ремастер/переиздание) вы привлечете к ней внимание. И она имеет больше шансов окупиться. То есть без выпуска ремастера вы эту “поддержку” игры вообще не получите. Вот и все. Есть редкие исключения, типа третьего ведьмака, но это единичные случаи.
    • Либо меховушка, либо шапка, всё вместе слишком накладно.  Опять пошли жалобы на замёрзшие ухи, пришлось вернуть как было — меховушку продали, шапку выкупили.    @\miroslav\ Госпожу убил, в зале открылся проход.
    •   Вы купили какую-то игру в раннем доступе. Вы получаете разного рода патчи пока она в раннем доступе и после релиза. Потом поддержка прекращается. Спустя условно 10 лет выходит ремастер. Вы можете обьяснить, чем ремастер, за которой вы должны будете заплатить, будет отличаться от тех патчей, что вы получали бесплатно до этого?  Если вы потеряли нить диалога, то по сути, это я отвечаю, на заданный мне вопрос по цене. Я считаю, что то что принято считать ремастерами, это не более тем технический патч, поддержка продукта, который уже купил человек, просто этот патч вышел спустя долгое время. Я так считаю, потому что я видел очень много разного рода патчей, на разные игры, в этих патчах в играх менялось всё, модельки, анимации, какие то квесты убирали какие то добавляли, добавляли поддержку геймпада, изменяли интерфейс, систему диалогов, добавляли разные поддержки разрешения, настройки контраста, звука и прочего и это всё было “патчами”, бесплатными, в них, не было чего-то, чего не было бы в ремастере. Кроме этого, я может и не самый опытный разработчик ААА проектов, но я понимаю, что ремастер это технический патч в основном, оптимизация, баги, поддержка джойстиков и новых разрешений. Это тех поддержка продукта. 
    • Данную тему формирую для тех, кто увлекается серией The legend of heroes. На данный момент существуют машинные/ручные русификаторы почти на все существующие части, кроме  Cold Steel 3 и Cold Steel 4 , хотя они являются крайне интересными и занимательными на мой личный взгляд плюс являются буквально ключевым звеном между следующими частями, а именно Trails into Reverie , а так же к финалу всего  Daybreaker ,а именно Trails beyond the Horizon(что выйдет уже буквально зимой на английском) и приквел событий Daybreaker(а именно периода войн перед этой частью).  Поэтому если у кого то есть возможность и желание сделать машинный перевод — это было бы прекрасным событием для всех будущих игроков данной серии(а так же акри Cold Steel) и для всех нынешних, что в силу не владения на достаточном уровне английским, не могут насладится прекарасными играми. Благодарю за уделенное внимание.   *На данный момент есть ручной перевод cold steel 1  и эта же группа работает над cold steel 2. Прогресс мягко говоря не быстрый, но стоит упомнянуть, что у них нету упоминаний о 3 и 4 частях (ремарка сделана, т.к встречал ответы в других темах, мол этой аркой(весь cold steel) уже занимаются.
    • Обновил русификатор до версии 0.7.5.64591.r01
    • “ ВНИМАНИЕ: перевод предназначен только для свежей версии игры в Steam.
      Версии старее лицензионной будут вылетать и ругаться. ” можно было указать конкретную версию игры ,пройдет год -два ,выйдет несколько апдейтов и хз( кто знает) на какую версию она была сделана … судя по размеру и замене файлов это накатка ,интересно какой размер если патчем …. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×