Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Claus

Чемпионат России по футболу

Рекомендованные сообщения

Ну вот и продолжился после перерыва наш чемпионат...

Давно задумывал об этой теме, но вот решил создать когда он уже действительно начался...кончится Чм 2006 и закончатся наши дискуссии по поводу европейского футбола...жалко будет, поэтому обсуждаем в этой теме наш чемпионат и фсё фсё связанное с ним...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю что Спартак не чесно прошол, я имею ввиду шоу разыграли, интригу устроили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Непонимаю зачем Спартак из матча с Уралом шоу сделали, ну выиграли бы просто, нет видать по договорёности интригу создали, и потом на последних минутах героями стали, после таких матчей становится обидно за Российский футбол :(

Тут я не согласен. Обычно исход договорных игр не решается на последних секундах, а то мало ли что может случиться: судья раньше свистнет, или ветер сильный подует и занесет мяч не в те ворота. Много в последнее время говорят о договорных играх, но доказать ничего не могут. Спорт-экспресс на эту тему проводил как то опрос тренеров клубов премьер- лиги, и половина сказала примерно следующее: "Конечно, договорняки есть, но моя команда честная, и не в чем таком не участвует". Если, как в Италии, взялись бы за наш футбол прокуратура или ФСБ, они бы много чего накопали.

Теперь снова по поводу "Спартака". Когда они играют в Европе я переживаю, как за родных. Но как вспомнишь, какой это был клуб 8-10 лет назад и что с ним всякие уроды сотворили, хочется лично найти и покарать по всей строгости пролетарского закона с конфискацией. А сейчас это просто блеклая тень великой команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вам, господа, "мясоедствовать" не советую, ибо вашим заштатным командам до них еще расти и расти.

Чкаловец не заштатная команда. С приходом нового руководства в прошлом году, у клуба появились как деньги, так и инфраструктура (пока только создается, но семимильными шагами). В следующем сезоне, с большой долей вероятности третий город России выйдет в Высшую Лигу (а если почитать планы развития клуба, которое руководство озвучило на 2010 год, просто страшно становится).

PS Все-равно президент нехороший человек, взял переименовал многолетнее название клуба в новое - Сибирь (многотысячные протесты не смогли заставить передумать руководство команды, а еще новая эмблема с орлом больно знакома, откуда-то срисовали ее).

Изменено пользователем Morphium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЛин:( ЦСКА в очередной раз проиграл Локомотиву(2:1) Я расстроен...сколько можно...надо прервать наконец-то это серию нечьих и поражений:(

А болельщиков Спартака могу поздравить с победой над Рубином(3:0)

Интрига становится всё большей и большей - кто же возьмёт этот чемпионат!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зенит ещё побореца за чемпионство,если завтра не проиграет Лучу,а этого Адвокат недопустит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локомотив вернул интригу чемпионату. ЦСКА еще предстоят тяжелые матчи на выезде с Рубином и Зенитом.

PS Как относитесь к озвученной Гинером идее о переходе чемпионата на систему Весна-Осень. Я резко отрицательно, по-моему это здорово ударит по клубам Зауралья. Да и привыкли все, что турнир проходит летом, пример Украины показывает, что не дает никакого преимущества клубам эта система (и сборной тоже).

Изменено пользователем Morphium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зенит выйграл 2:0 у Луча

Борьба за 1-ые места становится всё более сильной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь Зениту вполне по силам попасть в лигу чемпионов-надо тока не проигрывать,и побудить конкурентов,сегодня Зенит показал свой класс,и выиграл во Владивостоке.На данный момент питерцы никак не слабее ЦСКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО в конце растановка команд будет что-то типа:

1-2.Локо и Зенит

3-4.ЦСКА и Спартак

тк и ЦСКА и Спартак уже устали в лидерах быть, а Локо и Зенит(особенно Зенит) на брали очень хорошую форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс... В чемпионате сменился лидер! Борьба накаляется, кто же придет к финишу первым? Хочется верить, что "ни кочегары, ни мясо, ни кони этот рубеж не возьмут"! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемпионат вышел на финишную прямую - сегодня четыре интереснейших матча.

ЦСКА-Москва, обе команды после прошлого тура будут злые, и будут стараться оправдаться перед болельщиками, особенно горожане после фиаско с Казанской командой (я думаю Армейцы все-таки победят с разницей в один мяч). Локомотив-Торпедо, решения Филатова совершенно непонятны, взял сменил тренера (в этом повинен, в том числе, некто Sergeant.)). Думаю в матче с трудом победят Железнодорожники. Рубин-Зенит, команда Адвоката мчится ко второму в своей истории чемпионскому званию (среди этой четверки, я болею именно за эту команду в данном первенстве, так как большая Московская тройка уже изрядно надоела, охото свежего воздуха), но в данной игре результат думаю будет ничейный. Самый интересный матч Спартак-Динамо, у команды Федотова явный спад (интересно кто будет в воротах сегодня?), а команде Кобелева очень нужны очки, результат 1-0 в пользу "силы в движении".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен,что Зенит сегодня поразит всех,а особенно казанские ворота! А ЦСКА и ничейку может не взять-щас не в форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stepan

Я уверен,что Зенит сегодня поразит всех,а особенно казанские ворота!

Ага, почти получилось, 0-3. Теперь вот начинают воду мутить по поводу гражданства Гацкана

ФК "Зенит" подал в КДК РФС протест на нарушение положений регламента чемпионата России по футболу среди команд клубов премьер-лиги на 2006 год.

Петербуржцы просят Контрольно-дисциплинарный комитет дать оценку совершенному ФК "Рубин" нарушению пункта 5.8 регламента чемпионата, когда на поле в стартовом составе казанской команды появилось сразу девять легионеров. Кроме того, ФК "Зенит" обратил внимание КДК на нарушение процедуры заявки игрока Александра Гацкана, которому в ходе сезона был изменен статус с "легионера" на "не легионера", сообщает официальный сайт петербургского клуба.

Согласно пункту 36 сводной таблицы нарушений ФК "Зенит" просит КДК РФС аннулировать результат матча "Рубин" - "Зенит" и засчитать ФК "Рубин" техническое поражение со счетом 0:3.

Также ФК "Зенит" обратил внимание на нарушение действующего законодательства РФ, по которому российское гражданство можно получить только отказавшись от прежнего гражданства, а Гацкан в октябре этого года принимал участие в матчах сборной Молдавии, соответственно являясь гражданином этой страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вернулся...но опять таки ненадолго покачто....) Смотрел вчера шинник -спартак...спартак опятьпропустил в конце...я заметил закономерность, спартаку везёт через игру...Выграл зенит на 92 минуте, затем пропустил от торпедо на 90, затем играя против динамо в 10 сумели переиграть их, и щас опять пропущенный гол в добавленное время, с такимми командами грех не заработать 3 очка но спартак в очередной раз показал как он умеет играть с говном...абидно но именно эта игра может стоить спартаку чемпионства.... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего чемпион уже известен, и имя ему ЦСКА... :( Не потому я рожу скорчил, что не доволен очередной их победой, просто хотелось какой- то борьбы, чтобы все решалось в последнем туре, чтобы два матча в одно время по разным каналам... Наверное ЦСКА больше всех этого заслуживает, не только игрой в чемпионате, но и достойным выступлением в Европе. К тому же у меня складывается впечатление, что не всегда они играют в полную силу. Это очень тактически грамотно: приложить для достижения цели именно столько сил, сколько нужно. Газзаев молодец конечно.

Что же до остальных, то не могут команды, борющиеся за медали играть в ничью с явным аутсайдером, менять тренеров и получать разгром 3:0 (пусть в гостяхи от неплохого клуба) ни показывая никакой игры. И поделом им...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Microland3 да, всё делается как и в самой приставке, не запутайся в путях, названиях папок и что бы упростить используй только портабл-ружим. И лучше yuzu. 
    • У меня только пролог был пройден, так что не критично. Посмотрим как игра себя дальше поведёт и при последующих обновлениях
    • Там капком в стиме удаляет две игры дарквойда и флок, закупайтесь, кому надо.
    • Всем привет. А можно ли приспособить русификатор  на ПК для эмулятора?
    • @sakhDoc действительно, чудеса Надеюсь автор сможет подправить русификатор, чтобы весь прогресс не терять.
    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам вокруг механики носом поводить, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности. Есть. У мобов в локациях пусть и есть максимальный левел для локации, но если ты не превосходишь макс лвл, доступный мобам, они левелятся под тебя +фактор рандома. Если человек не задротит, а играет обычным образом, то перекач может не увидеть вообще никогда. Перекач — это более свойственно для стиля игры для неполной пачки или соло, когда человек гриндит направленно, т.к. иначе может быть затруднительно играть.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×