Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Claus

Чемпионат России по футболу

Рекомендованные сообщения

Ну вот и продолжился после перерыва наш чемпионат...

Давно задумывал об этой теме, но вот решил создать когда он уже действительно начался...кончится Чм 2006 и закончатся наши дискуссии по поводу европейского футбола...жалко будет, поэтому обсуждаем в этой теме наш чемпионат и фсё фсё связанное с ним...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чото не ху* по спорту не показывают, какоето регби идёт. :sad::sad::sad:

:D Не удивительно. Начало трансляции - 19:00 по московскому времени. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе… Третья ничья подряд… :D Но, зато игру Зенит показал не плохую. Это радует. Думаю, со временем Зенит будет играть ещё лучше. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При Петржеле лучшая атака, при Адвокате оборона :D . Здорово везет Зениту, ЦСКА был ближе к победе.

PS Динамо-Рубин - 2-2 (Когда же Динамо победит?)

PPS Москва-Торпедо - 1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shpala

Три ничьи- хорошо...

Ага - Спартаку ничья не особо пока помешала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывод по одиннадцатому туру можно сделать один - единоличным лидером стал Спартак, правда из Нальчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера от коментариев воздержался( по поводу игры ЦСКА-Зенит), так как не смотрел( Глюки с кабельным), но вот седня в павторе посмотрел. Вывод таков: ЦСКА не повезло( хотя смотрелись лучьше Зенитовцев). Morphium Да это смешно.( хотя весь тур не смотрел, всё иза техже проблем с кабельным( пусть будут про. СургутТелл)).

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел календарик Чемпионата России - график игр просто сумасшедший. Завтра, в пятницу, 12 тур; в среду, уже 13; суббота - 14. Более того, между турами, Москва играет в кубке Интертото, а Спартак в Лиге Чемпионов. Бедные команды, даже их жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Morphium Про Спартак попадробней, где когда ну и во сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда на новый год все отдыхают и одни англичане рубятся каждый день на радость людям- их не жалко? Они за енто денюжку получают, а если кому не понравится играть часто- wellcome to the factory!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Morphium Про Спартак попадробней, где когда ну и во сколько.

В среду, матч 2-го квалификационного раунда Спартак-Шериф.

PS Пардон, насчет календаря напутал, просто 12-й тур будет растянут на всю неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В среду, матч 2-го квалификационного раунда Спартак-Шериф.

Ты ответил тока на 1\3 вапроса. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч будет проходить на поле соперника. Начало встречи 21:00 по Москве. Наверное будут показывать по телеканалу "Спорт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Матч будет проходить на поле соперника. Начало встречи 21:00 по Москве. Наверное будут показывать по телеканалу "Спорт".

Спасибо себиряк, т.е в некотором смысле земляк. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А что с ним?ты же старый переносишь?
    • Сейчас главная проблема это перевод.  После этого легче будет отслеживать шрифты.
    • Может(DedMoroz) подскажет 
    • Рано радоваться,  там шрифтов раскидано,  по разным файлам, и хз что за что отвечает.
    • Заходишь на рутр...ер , в раздел свитча , скачиваешь подборку эмуляторов , устанавливаешь как указано в шапке темы , декодируешь игру ( смотреть там же ) , на эмуляторе Citron идет без проблем . Остальные не проверяла , так как на ситроне пошло сразу .
    • Привет, ну, тут многое упирается в железо твоего устройства. Лично у меня встройка Vega на 2ГБ запускала эмуляцию NS через yuzu, но есть несколько проблем: 1)пропала возможность установить себе эмулятор; 2)даже установив его, образ игры NS не запустится без нужного ключа; 3)если есть всё, то минимум нужна видеокарта на 2ГБ видеопамяти или же, надеяться, что удастся для встроенной графики выбрать 2ГБ видеопамяти через биос материнской платы, а процессор должен быть минимум 4 ядерным (на более старом процессоре гарантий нет, что запустит); 4)и со встроенной графикой беда, у интела это должна быть встройка с UHD, а у амд должна быть встройка Vega — про интел не 100%, а у красных должно хватать всего для запуска; 5)даже в случае запуска, лично у меня, Front Mission 2 Remake, выдавала менее 30 фпс в yuzu (другой эмулятор у меня вообще не заработал, поэтому про него я не пишу), а у меня ноутбучная Vega 10 с 2ГБ встроенная в процессор Ryzen 3700U, если писать о настольном аналоге, то нужен процессор Ryzen от 3000 серии, но лучше позднее. Исходя из этого, максимум, что я могу предложить сыграть в PS1 версию, которая запустится на многих смарт ТВ и на многих смартфонах (про эмуляцию PS1 на пк наверное можно не писать), потому, что мною перечисленные 5 пунктов — это пустая трата моего времени и моё разочарование (хотелось просто иметь стабильные 30 фпс в пошаговой игре, но и этого мне не удалось достичь), а так… хотя бы вспомнишь, какой была FM3 на PS1, потом будет с чем сравнивать. Естественно, портированная игра нативно на саму Windows конечно же будет работать плавнее. Я смог проверить только настольный ПК с процессором i3-3220 и там была видеокарта GT640 — комп бодро работает в интернете, запускал многие игры до 2013 года, но отказывался работать с yuzu, потому, что у GT 640 оказалась только своя видеопамять на 1ГБ, встроенная HD графика, способна выделить чуть более 1.5ГБ (да, съедая её из ОЗУ), но и это никак не решило проблему, а создала только новую.
    • Мсье знает толк в извращениях (с)
    • Сможешь поправить?
    • Поскольку SteamDB наконец-то обновил все цены. Если кто-то не видел — мы выкатили скрипт для SteamDB в публичное пространство:  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×