Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Claus

Чемпионат России по футболу

Рекомендованные сообщения

Ну вот и продолжился после перерыва наш чемпионат...

Давно задумывал об этой теме, но вот решил создать когда он уже действительно начался...кончится Чм 2006 и закончатся наши дискуссии по поводу европейского футбола...жалко будет, поэтому обсуждаем в этой теме наш чемпионат и фсё фсё связанное с ним...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас вернулся.... согласен с сержом на все сто матч куплен, точнее судья, удаление Павлюченко не зачто, пенальти незачто, но вот по поводу оффсайда может он и прав...Изза таких уродов-судей теряются важнейшие очки, теперь Спартак обогнал даже локо...может оторваться и Цска с Рубином, Нальчик блин попёр...токлько ваернулись в лидеры и на...Судья-Кулолаев, вродеб не новичок, но игру испаганил точно....:mad:

Изменено пользователем Claus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вперед Зенит!!! Вперед Зенит!!! Вперед Зенит!!!

Ничья - самый вероятный итог. Одним нужна победа, а другие просто сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судья куплен на 100%. Ибо допустил ТРИ ошибки, повлиявшие на результат. Причем ошибки явные.

Кстати Шавло в интервью Спорт-Экспресс сказал что будет подавать на арбитра в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и правильно!!! в международный!!! по правам человека... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати Шавло в интервью Спорт-Экспресс сказал что будет подавать на арбитра в суд.
"Спартак" намерен доказать предвзятость арбитра

Руководство московского "Спартака" опротестовало результат матча с "Томью" и намерено подать в суд на главного арбитра встречи Павла Кулалаева. Как заявил сегодня генеральный директор красно-белых Сергей Шавло, "Спартак" собирается добиваться уголовного преследования арбитра.

"Так судить нельзя, и мы будем обращаться в серьезные судебные инстанции, чтобы против Кулалаева было заведено уголовное дело за предвзятое судейство, - заявил Шавло. - Постараемся доказать, что арбитр брал деньги. В этом мы не должны отставать от Западной Европы. В Италии вот даже великие клубы "Ювентус" и "Милан" только что серьезно наказали".

Начальник команды Валерий Жиляев отметил, что после просмотра видеозаписи стало очевидным: нарушения, из-за которого в конце игры назначили пенальти, "не было и в помине". "Если честно, то у нас была информация, что все это - дело рук ЦСКА", - признался Жиляев.

"дело рук ЦСКА" - мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я щас на форуме марафона сидел, там сказали...что Гинер купил судью....в принципе вероятность оч большая....Спартак догонял Коней и нада было увеличить отрыв...

ЗЫ не Талолаев, а Кулолаев...прошу прощения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может быть Мутко пытается помочь своей бывшей команде всеми доступными средствами и надеется выбить конкурентов Зенита за путевку в лигу чемпионов. :D

Изменено пользователем Morphium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может быть Мутко пытается помочь своей бывшей команде всеми доступными средствами и надеется выбить конкурентов Зенита за путевку в лигу чемпионов. :D

ЛОЛ. Почему же Мутко не покупает судей для матчей Зенита? :smile: Это всё ГИНЕР!!! :D Его обвиняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ЦСКА здесь ни причём . :rtfm: ЦСКА-чемпион!!!!! :yahoo: ЦСКА-Зенит. 3:0 даже спорить нечего. :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чур тебя!!! хорош по поводу прогнозов, доживём, увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то тут сомневался о последнем голе, точнее о его легальности.

http://img135.imagevenue.com/img.php?image...NoGol_398lo.jpg

Покажите, где тут офсайд? Да и мяч к лицевой ближе, чем Титов.

Егор Титов в СЭ.

> - Когда незадолго до этого Квинси подхватил мяч и пошел к воротам, обыгрывая соперников одного за другим, защитники "Томи" кричали друг другу: "Бей его! Фоли!" В итоге нашего полузащитника ударили по ногам четыре раза, но ни за один из фолов арбитр не наказал сибиряков! Уже это говорит само за себя. Что касается незасчитанного гола, на видеоповторе видно: лайнсмен опоздал за развитием атаки метров на 10 и поднял флажок, когда мяч уже был в воротах. К тому времени судья в поле уже показал на центр, зафиксировав взятие ворот."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нападающий на полкорпуса впереди все-таки находился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В динамике это не так очевидно. Защитник, который в этом моменте не атакует Быстрова, а прерывает передачу, выбросил ногу немного позже паса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Morphium

Допустим. Как ты прокомментируешь то, что мяч находится БЛИЖЕ к лицевой линии, чем Титов. То есть пас этот поперечный, офсайд в таких случаях не фиксируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • причем все сразу и везде. Басню Крылова про Слона-художника читал? Вот это самое и происходит благодаря повестке)
    • . Механики же в контрах вроде с тем человеком, который ушёл вместе с несколькими проектами, и представь, после этого GV просят взять проект обратно, типа у наших прораммистов не получается. Такое бы наверное в идеальном мире могло быть.
    • Установила на Стим, всё запустилось. До прохождения доберусь через пару недель. Что-то нужно ещё отследить / на что-то обратить внимание по мере прохождения? 
    • Дает вполне дает, она как раз за то чтобы были представлены все. Белые и цветные, женщины и мужчины, геи и натуралы.
    • Вернули бы проект механикам тогда, раз у самих не хватает навыков довести дело до конца.
    • @GeromHit Дельту не проходил, но оригинал в соло пройти реально, даже платину реально выбить, но очень сложно в соло.
    • Ладно, Ок. Но много кто переходит по ссылкам на источник? В поисках ролика на ютубе, думаю нет.  А ты не пробовал ролики не перезаливать? А вставлять с источника? Кто тебя в таком случае снесёт? Не очень понимаю проблемы.  В эру хорошего интернета, особо не замечал.  Жаль, что не замечаешь, а оно есть, и это даже другие заметили. Ну может на телефоне это не так заметно, но когда смотришь на РС или на телеке, поверь это заметно. Ну и 4К ролики от ВК плей, тут от тебя редко встречается, такое ощущение, они заливаются с большим запозданием, а ты уже новость залил. На Ютубе высокое качество быстрее обрабатывается.  Я не к тому, что я такой поклонник Ютуба, и прям ненавистник ВК. Мне пофиг на чём смотреть, лишь бы качество было хорошее, пусть хоть это будет ВК плей, Ютуб, Рутуб или вообще какой-нибудь Дзен. Просто я на своим примере вижу, ухудшение качество картинки, при чём значительное, и чаще приходится, чтобы посмотреть ролик в хорошем качестве, куда дальше лезь и искать. Если завтра у ВК плей, будет достойное качество не хуже чем у Ютуба, я тебе слова не скажу, мне пофиг. Но на сегодняшний день, увы это заметно. Это даже заметил человек выше, когда по моей наводке перешёл на Ютуб и сделал сравнение… Меня этот аспект тоже интересует. Игра по роликам интригует и даже хочется купить. Но останавливает ММО составляющая, которая не то, чтобы отпугивает, но заставляет задуматься. Но ролики разработчики подают так, как будто делают сюжетную игру, а не какой-нибудь ММО. То есть в роликах про ММО элементы особо не видно и не слышно, но сюжетные вставки наоборот есть. Но если будет примерно как какой-нибудь The Division, но лучше, я такое куплю. 
    • ммм, каким душком анахронизма повеяло с трейлера, 70% показанных мест — такие смачные кишочки со стеночками, высотой в 5 метров!  Даже “Смута” посвободнее смотрелась.
    • Какие смешные оправдания. Я на 100% могу сказать, что их программист просто не знает как разобраться с этой проблемой. Они перед НГ говорили, что выёдет в начале года, возможно они и прадва думали, что нашли решение, но по итогу не получилось как мы видим. На этом как бы всё.  
    • Пока выходит куча других проектов они наберут кучу других проектов. И не увидим не услышим мы Мертвого космоса полностью на русском.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×