Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Отдельная альфа-версия DayZ продается невероятным тиражом

Рекомендованные сообщения

dayz-100041645-orig.jpg

Альфа-версия отдельной версии DayZ, выросшей из модификации для шутера ArmA 2, демонстрирует невероятные цифры продаж, а сотрудники Bohemia соревнуются в скорости их распространения.

Благодаря Steam Early Access свет увидело множество игр, скажем так, «промежуточного» качества. Одной из них стала DayZ, которую создатели рискнули выставить на продажу на стадии альфа-версии, честно обещая довести ее до «беты» примерно через год. Но игрокам это нипочем — за первые 12 часов число покупателей-тестеров составило 88 тыс. человек, за сутки — 172.5 тыс. На данный момент DayZ входит в число десяти самых популярных проектов в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второе подтверждение, что ты [censored] http://lmgtfy.com/?q=dayz+arma3

Ты [censored] ?

Я привел тебе названия ТРЕХ разных подобий дейза на арму 3, нахрена ты мне гуглом тычешь? Ссылку на конкретно тот мод о котором ты говоришь давай.

Изменено пользователем coachegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты [censored] ?

Я привел тебе названия ТРЕХ разных подобий дейза на арму 3, нахрена ты мне гуглом тычешь? Ссылку на конкретно тот мод о котором ты говоришь давай.

Третье подтверждение. Ты очень глуп, а ещё и генный мусор, так как использовать голову по назначению не научился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ни каких проблем нет, у тех кто купил есть.

Зато ты знаешь более грамотный мод на А3...Ок

Третье подтверждение. Ты очень глуп, а ещё и генный мусор, так как использовать голову по назначению не научился.

Сходи валерьянки выпей, уберменш, [censored]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, сходи к доктору, тебе по ходу голову немного продуло, что аж вангование включилось :mellow:

coachegar, про breaking point он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходи валерьянки выпей, уберменш, [censored]

Бомбить у тебя, а не у меня, ты же слюной забрызгал клаву :victory: Ах да, если хочешь казаться умней, не нужно использовать всякие словечки, подгорело, валерьянки, это признак того, что ты много проводишь в интернете и не можешь трезво думать, почитай книжку какую-нибудь.

Чувак, сходи к доктору, тебе по ходу голову немного продуло, что аж вангование включилось

Я не болею фанбойством в отличии от вас, ни по играм, фильмам, аниме и прочему и по этому могу трезво судить, чего ждать.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coachegar, про breaking point он

Ну кто-ж его (эмоционально нестабильного)знает, если за предложенные мной моды, меня в гугл отсылают.

Breaking point, как по мне качеством несильно отличается от мода в версии июль прошлого года.

Папай, вижу валерьянка уже непоможет...дудку перед сном, и с утра...может отпустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уже речь зашла про арму 3.. То это всё же лучший мод dayz там, имхо

http://deadnation.eu/forums/index.php/topi...ation-launcher/

Но всё же и рядом не стоит с DayZ SA, даже в том виде в котором она сейчас. Хотя конечно без техники и баз там делать по большому счету нечего.. пробежался, глянул локации новые, взял еды, рванул в аэропорт северный, там увидел весь доступный лут, покрафтил, поигрался пострелял. и всё.. скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папай, ты хейтер. Срочно sp-fan.ru/episode/1710 к просмотру.

CautionSparta, все, как в жизни - родился, учился, гулял, женился, работал, умер. Скукота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×