Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

С Win7? Ваще ништяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халявный апгрейд с Вин7 это они конечно зря. В очередной раз обидели тех кто покупал 8-8.1 .

Десятка, по сути , доработанная восьмерка (на данный момент по билдам вывод делаю) - логично , что купившие восьмерку , могли бы получить Ап нахаляву. Но каким боком сюда Семерку приписали - хз. Вероятно Майки хотят избавиться от старых платформ раз и навсегда , снизив расходы на поддержку и т.д. и забыть их как страшный сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вин 7 они уже неделю как не поддерживают.

Оо... Не в курсе был и мне до сих пор апдейты приходят. Странная неподдержка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно как в прошлый раз пиратки пройдут или нет ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крутота же. Апнусь.

Мне кажется там будет как в прошлый раз, только для тех кто купил недавно ПК определенной фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно как в прошлый раз пиратки пройдут или нет ? :)

Лентяйло !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оо... Не в курсе был и мне до сих пор апдейты приходят. Странная неподдержка.

Так вроде бы они только обновления функциональности прекратили выпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лентяйло !

Не понял О-о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понял О-о

Если я правильно понял , вы ожидаете цельный апдейт на винду (пиратку).

При наличии пиратки легче будет поставить винду с нуля - меньше глюков от миграции и т.д) Тем более там установки то всего на 5-7 минут (с флешки).

Ну а лентяйло от слова лень - обленились вы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я правильно понял , вы ожидаете цельный апдейт на винду (пиратку).

При наличии пиратки легче будет поставить винду с нуля - меньше глюков от миграции и т.д) Тем более там установки то всего на 5-7 минут (с флешки).

Ну а лентяйло от слова лень - обленились вы)

Ну как бы при переходе с Вин 7 на вин 8 за те тогдашние 29 баксов вы получали лицензионную Windows 8 причем не имело значения с лиценз переход или из пиратки. Вот потому и интерес, если пиратка обновится автоматом на Вин 10, которая вроде как не тупо заплатка, а реально другая ось (по заявлениям майков, конечно), то можно будет получить лиценз вин10, а учитывая сколько пришлось ждать нормального кряка на Вин 8 это есть таки актуально. Так что я не лентяйно, я вперед думайло :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как бы при переходе с Вин 7 на вин 8 за те тогдашние 29 баксов вы получали лицензионную Windows 8 причем не имело значения с лиценз переход или из пиратки. Вот потому и интерес, если пиратка обновится автоматом на Вин 10, которая вроде как не тупо заплатка, а реально другая ось (по заявлениям майков, конечно), то можно будет получить лиценз вин10, а учитывая сколько пришлось ждать нормального кряка на Вин 8 это есть таки актуально. Так что я не лентяйно, я вперед думайло :tongue:

а... хм. Ну если узнаете про подобный вид миграции на десятку обязательно отпишитесь) Возможно, на тот момент в недалеком будущем, будет выгодно пару буков так протащить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про стриминг не понял, можно будет в коробоксовые игры играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Hello, UnityEx it's giving an out of memory error.
      The XML file is larger than 1 GB. In previous versions, it doesn't give an error.
      Suzerain Game
    • @John_Shepard у тебя была херня в том что текст в sdb editor добавлялся как новый? со своим новым хешем?
    • Hi, I'm going to translate the game into Brazilian Portuguese, but I can't find the menu text. Can you tell me which file has the menu text? Example:
      New game.
      I'm not using AutoTranslator.
    • Радовались бы папуановогвинейцы выходу игры на папуановогвинейском, если бы игра была запрещена к продаже в Папуа-Новой Гвинее? Думаю нет. Вот и мне не радостно.
    • А что вообще за бредовая идея — не давать возможности менять сложность? Играют не только те, кто хочет “терпеть и превозмогать”, а и простые игроки, которые после работы хотят почиллить в игре, поисследовать, поизучать лор игры. С хрена ли я не могу этого увидеть, если я не смогу пройти какой-то уровень или для того, чтобы пройти, мне надо будет 100500 попыток сделать? Я этого не-хо-чу. Я заплатил деньги за игру, и хочу прощупать ее в полном объеме, и не в пытках и боли, а в расслабоне после работы. А кому хочется терпеть — не вопрос, максимальный уровень  и вперед. Никто не запрещает, нужно с уважением относиться к такому выбору.
    • Он не будет страдать, он тайно рад этому и это не в первый раз, он уже проходил понерфленую таким образом Вучанг и радовался этому.))
    • Ну вот смотри. В Hollow Knight: Silksong выпустят патч, который понерфит сложность. Ты кричишь и злишься, что казуалы разработчиков прожали. Ну вот если у игры были уровни сложности, то твою хардкорную сложность никто бы не стал нерфить. Ты её выбрал, в итоге страдай и превозмогай, страдай и превозмогай, как ты любишь) Все были довольны. Но вот теперь, из-за того, что выбора сложности нет, ты будешь страдать от понерфиной игры и легкости. Тебе это надо? Всего лишь добавили мелкую деталь, и твоя сложность осталась бы не тронута.  И в целом это путь антиутопии, одной сложности. Потому, что этот путь пройдут меньшее количество людей, а меня, если я был автором игры, это беспокоило. Так как люди тратят кучу сил на контент, придумывают его, создают, тратят на это огромное время, а его даже даже половины людей не оценит, так как они забросят игру. Я уверен, куча контента в играх уровня ДС, остаётся просто без внимания, так как люди просто забрасывают игру или бегут лишь бы сюжет попытаться закрыть. Такой способ истощает людей, и у людей отнимается желание хоть как-то остальное начать исследовать. Поэтому уровень сложности нужен, для обогащения и расширения аудитории, чтобы больше людей могли оценить твои труды. Что изменится от добавления уровни сложности, для хардкорного игрока? Ни-Че-Го. Он выберет свой режим, и будет там страдать и превозмогать дальше. Или неужели хардкорного игрока будет задевать и ущемлять то, что кто-то не страдает и превозмогает как он? Типа он выбрал сложность ниже и у его есть преимущество? Неужели это людей задевает? От сложности сама суть игры не меняется. Игра на хардкорной сложности, остаётся такой же сложной. Чтобы люди не соскакивали? Ну убери смену сложности во время прохождения. Если уж выбрал свой пусть на харде, иди до конца.  Тебя как автора, который вложил много сил в свою игру, в своё творчество, удовлетворял тот факт, что из-за твоей принципиальности, люди просто не увидят и половины того, что ты придумал и задумал? Чем сложность мешает? Есть Экспедиция 33. Хочешь страдать и превозмогать, играй на харде, тренируй тайминги, и кайфуй от сложных побед. Не хочешь страдать и бесконечно умирать? Снизил сложность, прошёл и пошёл дальше изучать игру, сюжет, атмосферу, мир. Все довольны? Разве игры с уровнями сложностями не могут быть сложными такими как ДС? Могут. ДС тоже можно модами понерфить, и игра становится доступной. Но выиграла игра от этого, что остаётся принципиальной в этой теме? Думаю нет. Как минимум, потеря не малой аудитории и не малых дополнительных продаж. Как это всё звучит натянуто — “я страдаю, пусть и другие страдают, таков путь”
    • @\miroslav\ не, сложность в кино надо поднимать, они и так тупеют... и фильмы и герои в них! Если бы не низкая сложность то белые ходоки бы победили тех идиотов ..
    • Так одно дело смотреть на чужие сложности, другое дело самому проходить жизнь на харде.
    • Да чего распылять силы — давайте все вместе требовать выбор сложности в жизни! Подпиши петицию! 
      Надоело уже гриндить, хочется на расслабоне играть в игры, а не вот это всё 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×