Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Killer is DeadРусификатор (текст)

banner.png

Разработчик: Grasshopper Manufacture

Жанр игры: Action

Платформа: PS3, Xbox360

ОПИСАНИЕ

Игрок выступает в роли Мондо Заппы (Mondo Zappa), который получает предложение о работе от госагенства под названием The Execution Office, которое управляется полу-киборгом Брайаном Розесом (Brian Roses). Целью Мондо теперь будет уничтожать самых отъявленных убийц и злодеев со всего мира.

Игра происходит в мире будущего, где модификация тела и путешествия на Луну стали обычным делом. Главный герой будет пользоваться мечами для уничтожения врагов, кроме того его левая рука модифицирована и может превращаться в огнестрельное оружие, дрель и другие вещи.

Killer is Dead отличается необычным графическим стилем, и демонстрирует динамичные битвы в стиле слешеров.

http://notabenoid.ru/book/46007

Нуждаемся в помощи и рады всем желающим помочь!!!!

Изменено пользователем SerGEAnt
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажется, после перевода Typing of The Dead я совсем выдохся.... =) Тут процесс перевода намного медленней идет... Какие-то жалкие 4 процента, когда в переводе "Мертвецов" 53...

Не расслабляемся :victory: ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все! Перевод окончен! Теперь долгая и мучительная редактура)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что текст там не фонтан)))) и надо будет по ходу понимать суть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно,только надеюсь на ps3 не будет проблем перенести текст :rolleyes:

потом надо будет за труд на мобилки денежку закинуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В технических вопросах особо не силен, поэтому прошу помидорами в меня не кидать: лицензию на PS 3 с вашим руссификатором можно будет поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет конечно) как ты себе это представляешь))) Если только, его официально на лицензию выпустят, что не реально))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал где-то, что нельзя, решил уточнить. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скопирую от альянса про псн версии))

Не так давно мне стала доступна информация, что возможен перенос переводов на приставки без jailbreak, т.е. играть с нашим переводом на лицензии ВОЗМОЖНО. Метод ещё не доделан. Но. Суть в том, что делается полный бекап всего, что у вас есть на ps3 (там есть опция для этого), этот бекап расшифровывается и распаковывается на ПК, заменяются необходимые для перевода файлы, затем всё пакуется обратно и делается восстановление ps3 с бекапа. Вуаля. Ваша PSN-игра переведена. Как вы поняли, дисковые игры метод не поддерживает т.к. данные на диске не изменить. Есть, конечно, ряд игр, которые копируют данные на ЖД, где их можно отбекапить и русифицировать, но таких мало. Буду держать в курсе новостей, если узнаю что-нибудь ещё.
Изменено пользователем fajhvjkakwuh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами ждем ответа от того кто занимается этим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Lost Castle 2

      Метки: Для нескольких игроков, Для одного игрока, Локальный кооператив, Рогалик, Сетевой кооператив Платформы: PC Разработчик: Hunter Studio Издатель: Hunter Studio Серия: Lost Castle Дата выхода: 25.07.2024 Отзывы: 6035 отзывов, 77% положительных
    • Автор: allodernat
      Maliki: Poison of the Past

      Метки: приключения, RPG, пошаговые бои, фермер-сим, тайна, сюжет
      Платформы: PC (Windows), Nintendo Switch
      Разработчик: Blue Banshee
      Издатель: Ankama Games 
      Дата выхода: 22 апреля 2025 года 
      Отзывы Steam: 97 % положительных из 69 обзоров
      Описание игры:
      Вы играете за Сэнда, случайного прохожего, чудом спасшегося от растения-монстра — слуги ужасной сущности “Пойзон”. Ваша жизнь переворачивается, когда вы попадаете в Домен, мир вне времени, где живёт Малики и её разношёрстная команда: фермерша Бекки, инженер Фанг и фея природы Фенималь. Вместе вы распутываете сплетение временных заговоров, перемещаясь между эпохами, чтобы остановить Poison и восстановить целостность временного потока.
      Механики и особенности:
      Пошаговые бои с манипуляцией временем: используйте хроно-эффекты — перемотку назад или вперёд — для выгодных комбинаций и тактических преимуществ 
      Симулятор фермы: отдыхайте и обустраивайте Домен, собирая ресурсы, готовя еду, улучшая снаряжение и заботясь об «Дереве 1000 корней» 
      Очаровательная и оригинальная графика: стиль — смесь французской визуальной культуры и «чиби»-аниме; персонажи милые, а дух истории — искренний и остроумный
      Есть тестовый машинный русификатор от KetsuNeko , подходит только для версии для 1.3.2 версии(народной, примерно 18191916 билд)
      Можно отдельно скачать . Не пытайтесь ставить на версию в стиме, там уже куча обнов вышла и последняя версия  1.4.10
         


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×