Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Нет конешно. Жди вечером, после 22ч МСК

Как выйлет - тут будет написано.

:shok:

Ладнооо...

Надеюсь вы успеете к Новому Году сделать перевод =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:shok:

Ладнооо...

Надеюсь вы успеете к Новому Году сделать перевод =)

TTG по своему времени выпускает игру. У них будет утро, у нас - вечер. Логично же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые переводчики, а если мы вам кинем денег ( Ну так, много ), вы сможете сделать перевод побыстрее ? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые переводчики, а если мы вам кинем денег ( Ну так, много ), вы сможете сделать перевод побыстрее ? :derisive:

Кидайте 1000 баксов и завтра будет готов перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кидайте 1000 баксов и завтра будет готов перевод.
:D

Я серьезно. Я могу договориться с народом ( моими подругами ) где-то на 2 - 4 тысячи рублей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D

Я серьезно. Я могу договориться с народом ( моими подругами ) где-то на 2 - 4 тысячи рублей )

Дело даже не в деньгах, а в свободном времени. Да ещё надо оценить сложность перевода. Хотя, я думаю, после УиГ, любой текст будет легким.

Кстати, спасибо тому, кто скинул музыку из трейлера =) Очень хотелось послушать её отдельно, а не в трейлере.

Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет конешно. Жди вечером, после 22ч МСК

Как выйлет - тут будет написано.

для РОссии пишет доступно 18.12.13 г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для РОссии пишет доступно 18.12.13 г

У меня "через 3 часа будет доступно" написано. Хотя я в России живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня "через 3 часа будет доступно" написано. Хотя я в России живу.
И у меня !

И у Вас может быть написано 18, потому что игра может выйти в 00 : 00 ( а это уже 18 декабря )

Дело даже не в деньгах, а в свободном времени. Да ещё надо оценить сложность перевода. Хотя, я думаю, после УиГ, любой текст будет легким.

Кстати, спасибо тому, кто скинул музыку из трейлера =) Очень хотелось послушать её отдельно, а не в трейлере.

Надеюсь у Вас есть время =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду играть на анг.яз как всегда , ждать сил нет азазазаз ))) я игрок старой школы по этому играть на англ привычное дело , раньше как вспомню на PS, sega, dendi вообще переводов не было на большинство крутых игры и все играли нормально и получали удовольствие заодно и повышая свой скилл английского , а сейчас школьники разбаловались не хотят подождать 3 недели ради перевода )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у Вас может быть написано 18, потому что игра может выйти в 00 : 00 ( а это уже 18 декабря )

Обычно, игра могла выйти где-то до 10 часов вечера. Посмотрим. Надеюсь, я успею её скачать и попробовать в ней разобраться (Хотя с ресурсами Den Em разбирается).

Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде учусь в английской школе ( с подготовки еще ). Урок английского каждый день. Задают много. Учим быстро и хорошо.

Но я не знаю. Поиграть на Английском или подождать русификатора ?

C русским все равно привычней. + Атмосфера лучше. + Приятней играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, спасибо тому, кто скинул музыку из трейлера =) Очень хотелось послушать её отдельно, а не в трейлере.

Да не за что :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×