Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Azuros

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Azuros

  • Звание
    Новичок
  1. The Walking Dead: Season 2

    А может ты просто не будешь заходить на форум пока не пройдешь игру ? И кстати все интересные моменты игры заносятся под споилер а жать на него или нет решать тебе.
  2. The Walking Dead: Season 2

    Скоро еще Игра престолов выйдет и надеюсь за перевод тоже возьмутся толмачи ибо Тетлета не знает о существовании России . Этот год будет просто незабываемым и очень плодотворным столько всего нового ))
  3. The Walking Dead: Season 2

    И откуда такая точная информация ? как то глупо возвращать именно её
  4. The Walking Dead: Season 2

    Согласен с тобой , добротное открытие второго сезона , изначально думал , что играть за Клементину будет скучно ( ведь она всего лишь маленькая девочка , которая толком ничего не умеет ) но на самом деле все оказалось со всем по другому. Единственное мне не понравилась концовка первого эпизода , уж как-то сильно сухо , нет интриги, если взять к примеру как закончился первый эпизод первого сезона то там честно дух захватывало и хотелось прям ехать на студию к разработчикам и с боем вырывать следующий эпизод а тут как то так , вроде бы нормально и вроде бы чего-то не хватает. Ну и наверное самый огромный спойлер второго эпизода вы все уже понимаете какой ?)))
  5. The Walking Dead: Season 2

    Буду играть на анг.яз как всегда , ждать сил нет азазазаз ))) я игрок старой школы по этому играть на англ привычное дело , раньше как вспомню на PS, sega, dendi вообще переводов не было на большинство крутых игры и все играли нормально и получали удовольствие заодно и повышая свой скилл английского , а сейчас школьники разбаловались не хотят подождать 3 недели ради перевода )))
  6. The Walking Dead + 400 Days DLC

    Согласен , потому что каждый день - как день в школе по тупому бы звучало для восприятия русской аудитории ) Не знаю как переводчикам , но мне этот эпизод показался легким в плане перевода , я просто играю всегда не дожидаясь русификатора ) Затруднительно было переводить только часть диалогов которые мелькали на видеокамере которую смотрели главные персонажи )
  7. The Walking Dead + 400 Days DLC

    На скриншоте где Кенни говорит - Вот хрень. Век живи - Век учись. Я точно помню что если прямо перевести с англ он говорить - Вот дерьмо. Каждый день - как день в школе ) Ну это ничего страшного , адаптация на русский выполнена тоже вполне не плохо )
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×