Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ну вот и прошел эпизод.

Честно - очень далеко до 1 сезона. Мне реально было грустно, когда он закончился, концовка тронула до глубины души + было интересно, что же там дальше, во 2 сезоне, кто те двое, кого увидала Клем? Что с ней дальше будет?

А сейчас что? Никакой грусти от прохождения я не испытал. Как бы просто поставил галочку: "Да, прошел. Понятно."

 

Spoiler

Хотя был момент, когда мне стало реально интересно. Когда в Клем выстрелили. И сон ее. Вот это да. Но потом она очнулась и все вернулось на круги своя. И да, вроде момент со смертью Кени должен быть очень трогательным, подобно концовке 1 сезона, но почему-то это было не так, меня, конечно, это огорчило, я даже приуныл маленько, но меня это не тронуло, может дело во мне?(

UPDATE

Не знал, что было несколько концовок, а вот это уже интересно)

Изменено пользователем Poision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно второй сезон хуже первого, но ненавидеть его из-за этого - глупо. Лично мне было интересно, конец не такой эпичный, но лишь потому, что концовок было пять. Если это отразится на третьем эпизоде, то будет неплохо. Хотя зная TTG, им будет проще просто придумать новую историю.

4 и 5 эпизоды мне безумно понравились, да и 2-ой неплох. Сезону смело можно ставить 8. Просто его не стоит сравнивать с шедевральным первым сезоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Интересно, как TTG выкрутятся из этой ситуации, ведь концовок целая куча. Думаю что это будет новый персонаж, хотя они могут нас удивить и сделать большое разветвление, но это трудно технически. Насчёт концовок, лично я выбрал Кенни, ну никак я не мог в него выстрелить, многие говорят что он слетел с катушек, но это просто отцовский инстинкт, Джейн тоже была не права, ей не нужно было провоцировать Кенни, а насчёт конца, то я выбрал остаться с ним, та девушка сказала что возможно через 2 месяца вы сможете войти, уж не очень мне хотелось его бросать, и кстати смерть Люка это просто ужас, глупая смерть, а ведь персонаж был колоритный, лучше бы Майк или Бонни чем Люк, прям вспомнил смерть Соупа, кто знает поймёт)

Изменено пользователем SolidSon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Остался один с ребенком на руках :(


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Посмотрел все концовки, решил не убивать Кении, Джейн знала, что он и так на грани и поступила как... ну вы поняли меня. Дошли до Веллингтона и тогда тоже решил пойти с Кенни, интересно что же будет в третьем сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, скачал ваш русификатор, установил, захожу в игру, 5-ый эпизод английский. В чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за русификатор - все работает! Оперативно!

А вот ссылка на мое прохождение 5 эпизода http://www.youtube.com/watch?v=xbWY713zA7s :victory::victory:

Изменено пользователем Tapochok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, скачал ваш русификатор, установил, захожу в игру, 5-ый эпизод английский. В чём проблема?

тебя кинуло на русик к первому сезону, вот нормальная ссылка http://www.zoneofgames.ru/games/3822.html

Изменено пользователем ka4ayrusiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уже многие написали, 2ой сезон похуже первого, но!

5-ый эпизод очень понравился, наконец-то выбор, который влияет на ход игры.

 

Spoiler

Я был в полнейшем шоке, когда очкарик выстрелил в Клем и попал (я позвал на помощь, когда увидел, как они с Майком и Бонни убегают)И этот сон из 1ого сезона, я подумал, что это и есть конец 2ого сезона, очень понравился этот ход сценаристов.(При каких-либо других раскладах, есть информация по поводу Бонни, Майка и Арве, что с ними дальше случилось?)

Да и конец очень неплох... Я выстрелил в Кенни, хоть и не останавливал его насилия над Арве до этого,простил Джейн и впустил семью в дом Карвера...Так что, концовка мне понравилась :)

Странно, что мы почти никого из 400 дней не увидели в этот сезоне <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, можно ли где нибудь отдельно скачать 5 эпизод и закинуть его в папку с игрой? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за быстрый и отличный перевод. Прошёл эпизод, мне он понравился.

Подскажите, можно ли где нибудь отдельно скачать 5 эпизод и закинуть его в папку с игрой? Спасибо.

 

Spoiler

На русторке есть отдельный эпизод.

Изменено пользователем HorrorDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Интересно а можно ли уехать с Майком, Бони и Арво?

Изменено пользователем Буслик
Спойлеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Интересно а можно ли уехать с Майком, Бони и Арво?

Ну будьте ж вы людьми, под спойлер прячьте это))

 

Spoiler

Нет. Мудак Арво в любом случае выстрелит, т.к. Клем убила его сестру - Наташу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Chillstream
      Five Nights at Freddy’s: Secret of the Mimic

      Метки: Хоррор, Приключение, Экшен, От первого лица, Исследования Платформы: PC PS5 Разработчик: Steel Wool Studios Издатель: Steel Wool Studios Серия: Five Nights at Freddy's Дата выхода: 13 июня 2025 года Отзывы Steam: 1267 отзывов, 79% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Return to Krondor

      Метки: Ролевая игра, Классика, 90-е, Фэнтези Платформы: PC Разработчик: PyroTechnix Издатель: Activision Дата выхода: 30 ноября 1998 года Отзывы Steam: 91 отзывов, 62% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Крякозябры в меню выбора озвучки при старте новой игры, версия русификатора для свитча, что и где нипанятно из за крякозябр. где из них Японская озвучка
    • Если кто не заходит в блоги по скриптам, уведомляю здесь, что в Ultimate Steam Enhancer и в Ultimate Game Finder был улучшен агрегатор цен. Добавлена возможность поиска по изданиям и конкретным DLC со страницы в Steam.

    • Китайский это просто “zh”. Ну или “auto”, если в переводчиках гугл транслятор, тогда он сам язык определяет и переводит, но не рекомендуется, так как он каждый раз кроме перевода еще и определяет язык, что медленнее. Насчет шрифта - в конфиге автотранслятора(\BepInEx\config\AutoTranslatorConfig.ini) пропишите нужный в “OverrideFont=”(например Calibri или Tahoma) или скачайте  TMP_Font_AssetBundles_2025-05-12.7z оттуда, где автопереводчик качали. Потом файлы из него кидаете в папку с игрой к *.exe файлу, затем в конфиге прописываете название файла после “OverrideFontTextMeshPro=”(например OverrideFontTextMeshPro=arialuni_sdf_u2018), можно еще один запасной в “FallbackFontTextMeshPro=” прописать. По идее должно помочь с пробелами в шрифтах.
    • @Сильвер_79 Чтобы я еще это смотреть стал, что там ничего путного не вышло — понятно просто из самой идеи продолжения, которая просто не имеет смысла, так как каждая история закончена, зато сразу видна полная творческая импотенция авторов, которые решили похайпиться на классике.
    • В начальном ролике, после общения с Шевой, когда Крис размышляет, о потерях и тд, в субтитрах идёт повтор о том, что гос-ва обратились консорциуму, чтобы создать BSAA, а не тот текст, который должен идти,русификатор версии 1.19.
    • Какие там вторые части? Это жалкие попытки сделать ремейк. При чем бедную Кавказскую пленницу аж два раза пересняли. 
    • Я не спроста сюжет в кавычки взял. 
    • @Welzevul А, понятно. Я так и понял, что пиратка. Я на лицензии проходил — всё нормально. У вас просто, файл, какой-то обновлялся. Нужно было поставить, у него, только чтение. Видимо файл конфигурации. Жаль, что удалили, игра — суперская, но короткая.
    • Еще обновы планируются? Вообще насколько сложно технически переводить? Там просто текстовый файл с текстом или все сложнее? Я то я бы через нейросеть прогнал бы. Недавно просто обнова вышла.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×