Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Хм, на том же пляже есть момент, где у мужика две фразы перепутаны местами. Сначала идёт последняя, а потом первая.

Какие именно фразы? Мы проверим.

У Букера частенько фразы обрываются, а не только в конце.

Не замечали ни одной, кроме вышеуказанной. А мы играли очень много раз. Можно пример?

Что касается остального, мы признательны Денису за столь подробное тестирование локализации, но исправлять фразу про то, что Букер не гребет, мы не будем. Мы считаем ее правильной, и вот почему: http://vk.com/topic-54061894_32407548. Ситуация с пропавшей фразой это у него глюк. Она работает. Фразу Элизабет мы не сможем исправить, но в принципе можно исправить фразу Букера, про то, что их могли убить, хотя мы считаем это не так критично. Если мы что-то еще пропустили, напомните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучено 38%. Атлас теперь полностью озвучен. Всё ещё актуально выше мною написанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигительная озвучка оригинала получилась, жду озвучку DLC))) Эх ребята, золотые вы люди! :drinks::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучено 72%.

Сушонг и Райн озвучены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно кстати потом в один инсталятор запихнуть озвучку DLC и самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и будет. Обновят инсталятор и будут правки к озвучке основной игры, которые были найдены с момента релиза.

Сейчас основная проблема в отсутствие звукорежиссёра из-за этого прогресс практически остановился. Все кто пробовался на эту роль быстро сливались или не удовлетворяли качеством работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы вообще звук пишите без звукорежиссёра?! По-моему, вы путаетесь в профессиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подразумеваю под этим словом человека который обрабатывает звук (звукомонтажёр?). И к cginfo я отношения не имею, просто оповещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы вообще звук пишите без звукорежиссёра?! По-моему, вы путаетесь в профессиях.

Они не на студии пишутся. Каждый сам у себя дома, какой там режиссёр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые, кто имеет возможность, пишутся на студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучено 72%, обработано 7%

В группе вышло видео с демонстрацией(не знаю как добавить сюда видео ВК), в том числе можно услышать новый голос Элизабет, Атласа, Букера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Mesmalie

      Метки: Интерактивная литература, Визуальная новелла, Point & Click, 2D, Чёрная комедия Разработчик: Rain (orbitaldot) Издатель: Rain (orbitaldot) Дата выхода: 09.07.2026 Отзывы Steam: 191 отзывов, 99% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Amygdala

      Метки: Для одного игрока, Приключение, Хоррор, 3D, Психологический хоррор Платформы: PC Разработчик: Stigma Studios Издатель: Stigma Studios Дата выхода: 15 марта 2026 года Отзывы Steam: 181 отзывов, 72% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Главное в ТП не пиши, а то шанс КТ не нулевой  Тотал вар отличный пример ,там есть стратегическая карта ,и тактические бои 
    • @Влад Сулейманов Хм, ну по ошибке пишет что выбран не EU, а японский, в стиме посмотри какой язык выбран в свойствах 
    •   отлично, то, что я и хотел узнать)
    • Играл, конечно. Первые две прошёл целиком, но вот воина севера не осилил до конца — дюжа растянули игру. А тёмная сторона, ну не знаю, как-то не затянула — в эту играл меньше всего. Но  это ни разу не стратегия, если что. Это рпг с тактическими боями в стиле тех, что были в героях меча и магии. В какой-то мере наподобие ещё есть серия дискиплес. Те, что оригинальные первые три (а не те новые, которые переделки, не имеющие к дискиплам никакого  отношения, кроме названия). Третья ближе всех к этому геймплейно, но её, к сожалению, до ума так и не довели. Ранее я уточнил, что в жанрах, которые специализируются на  этом деле, и качество данного аспекта обычно повыше в целом будет. Отдельная разновидность рпг, где вообще нет никаких баз, но есть тактические бои, называется тактическими рпг. Тактика и стратегия — это, если по-простому, то несколько разные масштабы происходящего. Например, упомянутая ранее  кингс баунти — это как раз тактическая рпг.
    • т.е. ты описал механизм генерации конкретно в этих жанрах или в принципе? А то я не совсем понял. Рпг с элементами стратегии, тогда уж. Коммандос тоже проходил. Уже взял на карандаш, спасибо за наводку. Смущает только, что авторы gsc, те еще рукожопы, ну посмотрим.) А в King’s Bounty, которые от Katauri, не играл?
    • Так мы ж другие определённые жанры обсуждали в данном контексте, разве нет? Ну так это уже тактические рпг, а не стратегии, в массе своей. Тут уж впору лучше на что-то типа коммандос смотреть, чем на стратегии. Герои уничтоженных империй, как уже ранее упоминал, в самом начале игры дают выбор играть ли в это как в экшен рпг (функционал стратегии буквально блокируется), или как в стратегию (тогда герой замораживается на очень долгий срок, становясь по сути постройкой, в теории возможно дождаться разморозки героя и получить и базу, и героя, но смысла в этом мало, т.к. враги ж не дремлют).
    • Shiren The Wanderer: The Tower of Fortune and the Dice of Fate Метки: Загадочные подземелья, Рогалик, Ролевая игра, 2D Разработчик: Spike Chunsoft Co., Ltd. Издатель: Spike Chunsoft Co., Ltd. Дата выхода: 03.12.2020 Отзывы Steam: 897 отзывов, 75% положительных Классическая игра в стиле roguelike! Отправляйтесь в приключение вместе с Странником Cирэн и его спутником Коппой, хорьком-рассказчиком, по миру, полному коварных монстров, смертоносных ловушек и бесчисленных сокровищ. ~~~~~~~~~~~~~~~~ Русификатор (нейросетевой) https://disk.yandex.ru/d/pJOzSf8EeuW0Aw Скриншоты  
    • появился подкат и прыжки с разбегу 
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


×