Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
pudov83

Dream Chamber

Рекомендованные сообщения

Dream ChamberРусификатор (текст)

Разработка: DarkWave Games

Издание: Microпds

Вышла: 24 октября 2013 г.

Язык издания: en

Другие: fr / de / es / it

Русская версия

В России*: не издавалась

Об игре

Платформа: .PC

Жанры/темы: детектив / мультяшное / юмор

Вид: от 3-го лица

Управление: point-n-click

Лицензия: commercial

Описание

Адвенчура в ретро-стиле, повествующая про расследования богатого наследника по факту и частного детектива по призванию Чарли в США времён сухого закона. Юморные диалоги и необычная концепция поиска улик в подсознании главного героя прилагаются.

http://notabenoid.ru/book/45183

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
следующая на очереди )

я наблюдаю за прогрессом перевода обеих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда подевались переводчики этой игры и игры джек кин 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините что не по делу. Будет ли русская версия Contrast ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напоминаю о переводе этой игры.

есть желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напоминаю о переводе этой игры.

есть желающие?

Я заявился, примите? Может чем помогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я заявился, примите? Может чем помогу...

Уже принял )

Всем

Друзья. Приношу глубокие извинения всем тем, кто заждался перевода этой игры и Jack Keane 2. Дело в том, что я провёл почти полтора месяца в больницах, и теперь потихоньку буду возвращаться к этим проектам. Сегодня принял все заявки на участие в переводе.

Изменено пользователем HeKKuB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже принял )

Всем

Друзья. Приношу глубокие извинения всем тем, кто заждался перевода этой игры и Jack Keane 2. Дело в том, что я провёл почти полтора месяца в больницах, и теперь потихоньку буду возвращаться к этим проектам. Сегодня принял все заявки на участие в переводе.

stevengerard хочет присоединиться к переводу этой игры.

пожалуйста, примите его!

Изменено пользователем pudov83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stevengerard хочет присоединиться к переводу этой игры.

пожалуйста, примите его!

Пока молчат почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделайте на ноте так, чтобы все могли переводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переводчиков этой игры на ноте зарегристривано много, однако уже 21 день никто не переводит. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно обидно, что никто не переводит этот симпатичный квест! Неужели совсем нет желающих? :sad: Так хочется поиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужасно обидно, что никто не переводит этот симпатичный квест! Неужели совсем нет желающих? :sad: Так хочется поиграть...

Я вот вызывался желающим, не приняли. Перевод не двигается никак, видимо проблемы какие-то возникли с запаковкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужасно обидно, что никто не переводит этот симпатичный квест! Неужели совсем нет желающих? :sad: Так хочется поиграть...

Уважаемый HeKKuB писал что они сейчас заняты переводом игры Jack Keane and the Fire Within. И пока они ее не закончат за эту браться не будут.

Изменено пользователем BlackPhoenix28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод Джека Кина двигается столь микроскопическими темпами, что ждать в ближайшее время его окончания не стоит. Тут никаких претензий быть не может - люди могут быть заняты работой или еще какими-то проблемами, никто никому ничего не должен. Но ведь HeKKuB не единственный переводчик, может еще кто-то возьмется и сделает свой перевод? Насколько я поняла, читая предыдущую страницу темы, ресурсы вскрывал не HeKKuB, он только организовал перевод на ноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод Джека Кина двигается столь микроскопическими темпами, что ждать в ближайшее время его окончания не стоит. Тут никаких претензий быть не может - люди могут быть заняты работой или еще какими-то проблемами, никто никому ничего не должен. Но ведь HeKKuB не единственный переводчик, может еще кто-то возьмется и сделает свой перевод? Насколько я поняла, читая предыдущую страницу темы, ресурсы вскрывал не HeKKuB, он только организовал перевод на ноте.

Я так вижу что кроме данной команды переводчиков игра более никому не интересна. Что очень жаль. По этому придется ждать этих ребят. Может к лету и увидим перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

       
      Жанр:  Action, Shooter Платформы: PC Разработчик: HyperStrange, CreativeForge Games Издатель: Running With Scissors, HyperStrange Дата выхода на PC: 9 июня 2022    
      ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА:
      Шрифты : 100%  , Текст: 100% , Редактура:100% , Текстуры: 100% , Тестирование: 100%
      Актуальная версия перевода: 1.3 от 31.05.2024
       ( Желающим поддержать старание над переводом рублём — писать в ЛС. )
    • Автор: Quaid

      Дата выхода игры: 10 сентября 2021 г.
      Жанр: экшен, приключенческие игры, инди
      Разработчик: Zoink!
      Издатель: Electronic Arts (серия EA Originals)
      Платформы: PC, Xbox Series S|X, Xbox One, PS4, PS5, Switch
      Страница в Steam: Тык!
      Описание: Играйте в Lost in Random™, готическое экшн-приключение по мотивам сказок, где судьба каждого жителя зависит от броска кубиков. Королевством Случайности правит злобная королева. Оно разделено на 6 тёмных миров, где жизнь диктуют проклятые игральные кости. В этой игре, над которой работали шведская студия Zoink, а также Райан Норт, автор комиксов «Время приключений» (удостоен премии Айснера) и «Непревзойдённая девушка-белка», вы поможете Ивен, девочке без гроша за душой, найти любимую сестру. Вместе со своим спутником Дайси, маленьким живым игральным кубиком, Ивен предстоит принять хаос Случайности и открыть для себя древнюю историю с посылом, актуальным и сегодня.

      Пройдитесь по загадочным улицам Случайности, познакомьтесь с непредсказуемыми жителями города и проявите смелость, выполняя сложные задания. Примите участие в жутких битвах, которые представляют собой смесь тактического боя, сбора карточек и бросков кубиков. Вам предстоит многому научиться или погибнуть, сражаясь на гигантских аренах в виде настольных игр, которые меняются с каждым броском костей! Узнайте, как склонить чашу весов в свою пользу, и погрузитесь в мрачную страну чудес, где выживают только храбрецы.
       
      Не нашёл темы по игре на форуме и решил создать, вдруг кто захочет взять на перевод. А русский язык в игре хотелось бы увидеть. EA забила на русскую (и не только) локализацию, но проект крайне любопытный и хотелось бы поиграть в него на родном языке.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×