Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Titanfall выйдет 13 марта в двух вариантах

Рекомендованные сообщения


Компания Electronic Arts выпустит шутер Titanfall в России 13 марта 2014 года сразу на всех заявленных платформах: Xbox One, Xbox 360 и PC.
Компания Electronic Arts выпустит шутер Titanfall в России 13 марта 2014 года сразу на всех заявленных платформах: Xbox One, Xbox 360 и PC.

Spoiler


Помимо стандартной версии игры, будет выпущено издание Titanfall: Collector’s Edition, в состав которого войдет эксклюзивная коллекционная фигурка робота «Атлант» высотой 45 см в комплекте с диорамой и светодиодной подсветкой, полноформатный 190-страничный альбом с артом, а также большая схема «Атланта». Коллекционное издание будет доступно исключительно по предварительному заказу и эксклюзивно в сети магазинов «1С-Интерес». Оформить его можно здесь. Обратите внимание, что оно доступно только для Xbox 360 и PC по рекомендованной цене 11999 рублей.

Spoiler


Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да фигурка стоящая, но кому нужна полу фри ту плей игра, которая стоит 1200 рублей. Я уверен что после релиза ЕА наштампует ещё миллион длс общей стоимостью этой всей коллекционки.

Изменено пользователем ATLUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диорама, конечно, здоровская - вот прям ради неё только можно брать. Но можно и не брать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял это кусочек ролика мультиплеера, или сингла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понял это кусочек ролика мультиплеера, или сингла?

Сингла в игре, насколько мне известно, вообще нет :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ориджине уже предзаказ. Сервис говёненький как для меня (карту к оплате не принимает), а еарасты задавятся,в стим не отдадут.Короче,жаль,но мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×