Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
And-90

Stranglehold

Рекомендованные сообщения

Посмотрел я, значит, ролик с Игромании (не помню какого номера) и увидел такую крутую игру со всеми модными прибабахами, и сюжет к ней делает сам Джон Ву (такой крутой перец, который фильмы снимает). Значит игра называется Stranglehold этакая смесь Max Payne и Dead to Rights. Соответственно раз игра такого маштаба значит и графа должна быть супер и судя по скриншотам выглядиит действительно круто ведь игра выходит также и на PS3 и Xbox 360. Игра выходит в 4 квартале этого года. Ждать осталось совсем недолго!!! :cool:

Скриншоты можете посмотреть здесь:

http://www.gamenavigator.ru/gallery/screenshots/games/5101/

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для тех у кого не получилось запустить, но уж очень хочется поиграть в эту игру, а ждать патча не охото -- есть один совет : скачайте сохранения (найти не трудно, но только ищите для своей версии "англ - руская") и запустите не с первой главы а со второй. У меня так игра запустилась и даже какое-то время удалось поиграть.

Не выход конечно, но посмотреть что за оное можно.

Вывод для разрабов: возможно ошибка именно в первой главе!

Запускал на атлоне64 3200, 1 гиг, 6800GS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andgi

угу, разрабы читают русский форум)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите, я установил игру, запускаю, меню все нормально рендерится, выбираю новая игра и комп впадает в ждущий режим, из которого не хочет возвращатся !!

Конфига такая

Windows XP SP2 (DirectX 9.0c от августа 07)

Intel Pentium 4 2.66 GHz

1 Gb RAM (2x256+512)

NVidia GeForce 6600GT (128 Mb AGP, forceware 163.71)

Ставил набор инструкций от агея, не помогло =(( что еще мона попробовать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сменить видеокарту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de}{ter

сменить видеокарту

я запускал почти на аналогичном (был A64 3500+) игру и все работало, так что тут дело не в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играет в сети, это вообще класс! Я купил Джона Ву! Ток у меня переодично вылетает игра, когда в сети!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HEch

Я купил Джона Ву!

Продай мне кусочек ,пару пальцев и нос ....очень надо ,срочно ! ;-))))))))))))))))

F()sTeR

Ставил набор инструкций от агея, не помогло =(( что еще мона попробовать ?

Ничего себе ... я аж моск чуть себе не сломал от такого оборота ! Не пояснишь как это ? ;-))) И главное зачем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего себе ... я аж моск чуть себе не сломал от такого оборота ! Не пояснишь как это ? ;-))) И главное зачем !

AGEIA PhysX 7.05.06

Ну софт этот для работы с физическим ускорителем PhysX (хотя у меня такое не стоит :smile: )

Читал, что это тоже влияет на запуск.

Дак вот если Сержант запускал на такой же конфиге, то в чем тогда у меня дело ?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, может я тупое предложение делаю но все таки предлагаю поставить NetEreamwork V3 (dotnetfx3). Думаю поможет. Он у меня стоит и ни каких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема в следующем.... Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка..... и пр. Visual свежий.... Тем паче при установке он его сам обновляет..... Direct от августа......Библиотеки манифеста в папки с ехе шником валяются..... Че ей еще надо??? :) Варианты приветствуются, заранее спасибо.

Вот, та же самая хрень. Видимо пиратка неудачно урезанная (распаковал 9.49 гб). :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, та же самая хрень. Видимо пиратка неудачно урезанная (распаковал 9.49 гб). :sad:

У меня распакованная пиратка весит 9,11 Гб и всё работает, проблем нет. Может что и вырезано. Правда у меня радик 2600 XT 512MB и оперативки 2Гб и дрова последние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят такая проблема поставил игру , прошел ролик ( где наступают на фотку героя ) , в меню выбрал начало игры,сложность и после короткой загрузки , я так понимаю должен начаться стартовый ролик , но у меня монитор включается и выключается всё время и ничего не происходит :( , что делать ? Извиняюсь если спрашивали уже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братцы а может кто знает как разрешение 1280х960 поставить, а то доступно максимальное 1280х800,

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Братцы а может кто знает как разрешение 1280х960 поставить, а то доступно максимальное 1280х800,

похоже на баг, у меня спокойно ставится 1280х1024.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комрады извиняюсь за флуд , неужели никто не сталкивался с такой проблемой ? Может надо кодеки какие поставить ... хотя странно перед игрой ролик прошел нормально . Очень уж поиграть хочется .

Изменено пользователем DobXP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А можно ли как-то на Citra MMJ на Андроиде добавить эту локализацию?
    • @FTF Я сейчас уже ничего не смогу исправить.  Но варианта два: -Некорректная схема t_minigame_fishig(лечится удалением этого файла из русификатора, ну и перевода рыбалки попутно, либо кто-то должен переписать схему и собрать новый файл)  -Поломка скрипта после пересборки dat файлов, вычислить какой именно ломает будет трудно(инструмент для работы с игровыми ресурсами изначально не поддерживает эту игру, я не программист, сделал все, что смог) Узнать dat это или tbl можно пересобрав русификатор, удалив то или другое, о том как это сделать, я кидал ссылку выше.
    • Благодаря @Alter72 в архив добавлена полная русская локализация Rayman 3: Hoodlum Havoc от «Буки» — многими считающаяся лучшей игры серии. Благодаря @Alter72 в архив добавлена полная русская локализация Rayman 3: Hoodlum Havoc от «Буки» — многими считающаяся лучшей игры серии. Как установить: Открываете Rayman Control Panel; В списке игр на главной странице должна уже быть автоматически найдена Rayman 3 (если игры в списке нет, то внизу есть кнопка “Добавить игру”, с помощью которой можно вручную добавить директорию игры в программу); Нажимаете на Rayman 3 в списке и в меню, которое появилось на главном экране, под пунктом Archive Explorer, нажимаете на “Синхронизация текстур”; После окончания синхронизации можете закрывать программу и наслаждаться переведённой игрой! Работает как с GOG, так и с Ubisoft Connect версиями.
    • Сколько людей знают про игру Атомное сердце и следят за её каналом и сколько людей знает и следят за каналом IGN? Прикинул разницу? Вот тебе и ответ. 
    • @Dusker вот прочитал ваш ответ и понял, что меня вы прочитали выборочно, на что-то ответили, что ответа не требовало, ибо уже в посте же пояснено, раз не интересно, откланиваюсь. И да популярные не значит — лучшие, наиграются в корейскую штамповку и начинают мне рассказывать как все плохо у ММО. Как я уже сказал, все еще жду хорошую новую. А вот про Аллодов вы зря, на платных подписках они не хуже ВоВ, могли бы стать вообще отличной игрой, если бы изначально себя так позиционировали, кстати Path of Exile, бесплатная и когда я сказал — вторая это, имелось ввиду вторая игра из примеров, а не вторая часть, ранний доступ у которой платный, вторая часть это отдельный разговор.
    • Где у вас в киберпанке 100 человек сразу сражаются используя скиллы с кучей спецэффектов? В Архейдже было к примеру. И фпс падал на дно со 120 до 20! А Блекдезерт? Для ММО красивая картинка, но в скоплении игроков фпс безнадежно проседал. Расскажите кому-то другому про оптимизацию пвп в ММО. Я вам говорю, что в ММО нет нихрена, кроме суррогатного социального элемента, где у людей есть повод пообщаться друг с другом. Ни сюжета, ни геймплея, ни нормальных скриптов даже. Начало всех ммо вспомните, они все очень дружелюбные. Дают кучу плюшек, даже показывают ролики, квесты простые и не выглядят даже гриндом. Убить 3 кабанчиков. На хай энд контенте, 3 кабанчика превращаются в 30 если не в 300 в некоторых случаях в 30000. Плюшек уже не дают, награды за квесты просто номинальны. За то чтобы держаться на плаву среди других игроков нужно за много всего платить. Либо за премиум аккаунт. Либо за продление временных маунтов. В некоторых случаях даже за использование скиллов высокого уровня нужно платить рубли. Как например было в Айка онлайн. Но так как люди обзавелись какими то соц связями и привычкой, им жалко бросать это дерьмо, и они в нем остаются. И на этом выезжают проекты и доят их не предлагая ничего.  ВоВ это отдельный разговор как и Линейка с четвертыми хрониками. Тогда трава была зеленее.  Она платная, сейчас по крайней мере — она платная. Ты ее покупаешь. И ее трудно назвать ММО, это как диабло называть ММО. Это скорее сингл с мультом, либо мульт с синглом, а не ММО. ММО по сравнению с другими проектами — дно. И оно не может быть другим, во первых из-за технической составляющей, во вторых потому что тогда разраб будет терять деньги. Даже если он создаст супер крутую и идеальную ММО которая будет приносить ему огромный доход, если он не примет решения которые начнут ее портить, то он будет терять деньги. На чаше весов либо крутая ММО либо вилла в Италии. Выбор для разраба очевиден.  Че не верите? Вспомните Аллоды, Перфект ворлд, Айон, РФ(Райзинг Форс) онлайн, Архейдж, Блек дезерт  — это все одни из самых популярных ММО в России. И у них у всех те же болячки что я описываю. 
    • Wulf84, делает свои переводы.  Так что, без претензий.  В последнее время, часто у переводчиков, можно найти переводы на одни и те же игры, но в разном исполнении.  И я, не исключение, и да, это порой раздражает. 
    • Этого сударя видел, он раньше меня выложил 6 мая, но платно. Проблемы нет.
    • Да я смотрю он не только эту игру, а и другие
      Wulf84 - эксклюзивный контент на Boosty
      тот же последний Slitterhead судя по дате стырен и продаёт видимо. Но лучше с доказательствами конечно бы.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×