Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

4e8bdef73d536ba8b29d47665189434e.jpg

  • Жанр: space sandbox
  • Платформы: PC
  • Разработчик: Keen Software House
  • Издатель: Keen Software House
  • Дата выхода: 23 октября 2013 года
Spoiler

Space Engineers это песочница о конструировании и обслуживании космических объектов. Игроки могут построить космические корабли и станции различных размеров и предназначений, управлять ими и добывать ресурсы. Игра использует реалистичный физический движок: любой объект может быть собран, разобран, повреждён и полностью уничтожен.

Spoiler

9691320_orig.jpg

1166985_orig.jpg

5897560_orig.jpg

3806444_orig.jpg

6686945_orig.jpg

4417039_orig.jpg

5385391_orig.jpg

На данный момент разработчик запустил свой проект на getlocalization где каждый может помочь с переводом в том числе и на Русский, но честно говоря те кто сейчас занимаются этим переводом не блещут качеством исполнения, так что нужно ещё многое проверить и перепроверить. Надеюсь тут найдутся люди заинтересующиеся этим проектом и готовые помочь с переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужто никто не заинтересован, просто сейчас то что переводится на getlocalization больше напоминает просто прогонка через гугл переводчик, и ладно ещё что то более простое, как например различные меню и опции, но там где есть текст это выглядит ужасно и самое главное что некому предложить лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент перевод текста в целом завершён, но нет шрифтов и алфавита, и сам разработчик это тоже отметил на форуме Так что, было бы здорово если кто-нибудь помог именно с шрифтами. А вот собственно сам тип шрифта:

da5f5402c99d3adea5c7e8c3247611f0.png

Изменено пользователем Dolan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент перевод текста в целом завершён, но нет шрифтов и алфавита, и сам разработчик это тоже отметил на форуме

Я так понял, они сами хотят русифицировать свой шрифт? Если да, то лучше подождать, тем более, что и игра еще в альфе.

Да и сам шрифт не уникальный, его проще заменить на что-то похожее, чем мучаться с перерисовыванием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра целиком и полностью на .Net, все языковые ресурсы лежат в dll-ках, кроме оригинального английского, который и вовсе зафигачен в ресурсы экзешника. в теории можно декомпилировать, к примеру, немецкую локализацию и всунуть перевод туда.

шрифты же открыто валяются в количестве 4-х штук, все одинаковые за исключением цвета (ужас-ужас). соорудил генерилку из TTF, https://github.com/hhrhhr/Lua-utils-for-Space-Engineers, инструкция там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русскую локализацию добавили в последнем апдейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду перевод , планируется ? или нет? Купил сегодня в Стиме написано было русский интерфейс в итоге Английский

Изменено пользователем Kactus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду перевод , планируется ? или нет? Купил сегодня в Стиме написано было русский интерфейс в итоге Английский

В настройках самой игры можно сменить язык все работает и перевидено (ну по крайне мере большая часть)

Изменено пользователем arttobeguru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В настройках самой игры можно сменить язык все работает и перевидено (ну по крайне мере большая часть)

Спасибо теперь переведено ,но я никак смысл игры понять немогу...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо теперь переведено ,но я никак смысл игры понять немогу...........

Пока это пасочница, добываем ресурсы, строим базы и корабли разной функциональности, можно погонять с друзьями, карта сама по себе не большая, станет ли это чем то большем пока не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1735700/Back_to_the_Dawn/
      В «Назад на рассвет» вы играете репортера, вовлеченного в темный заговор и которого бросили в тюрьму строгого режима за то, что он не играл в мяч. Соберитесь сообразительность и научитесь выживать в этой враждебной среде. Исследуйте каждый дюйм тюрьмы и используйте любую обнаруженную слабость. Подружитесь (или враги) со своими сокамерниками и с их помощью сбегите из тюрьмы. Вы спасаете не только свою жизнь, но и весь город!



      Вы играете роль подставного журналиста, пытающегося выжить и сбежать из тюрьмы. Работая со своим другом-адвокатом на свободе, вы должны собрать доказательства, чтобы спасти себя и город от серьезной опасности.






      Это огромная тюрьма, в которой есть чем заняться и много мест, которые стоит исследовать, но обязательно соблюдайте правила или, по крайней мере, постарайтесь не попасться! Исследуя новую среду, вы столкнетесь со всевозможными проблемами. Но будете ли вы образцовым заключенным и просто попытаетесь не высовываться, или оставите за собой след хаоса и разрушений? Все зависит от тебя.






      В вашей тюрьме есть колоритный состав сокамерников, каждый из которых может рассказать интересную историю. Вы можете либо сделать их своими друзьями, либо сражаться, запугивать и грабить, заставляя их подчиниться. Решите также, хотите ли вы быть частью банды или хитрым волком-одиночкой, который обходит всех вокруг. Это тяжело, но эй, ты в тюрьме!






      Вы крутой парень, который позволяет говорить кулаками, вор, который прячется в тени, или, возможно, ловкий собеседник с некоторыми изящными хакерскими навыками? В этой игре вы можете быть кем захотите. Изучите все виды навыков, создайте инструменты для различных профессий и пройдите путь от «новой рыбы» до «главной собаки»!






      От прачечной до лазарета, канализации и даже парковки — каждый дюйм этого места является частью вашей сложной головоломки о побеге из тюрьмы. Раскройте секреты каждой локации и используйте их в своих интересах. В вашей борьбе за свободу ваше воображение будет самым мощным оружием.


    • Автор: SerGEAnt
      Totally Accurate Battle Simulator

      Метки: Песочница, Симулятор, Смешная, Война, Стратегия Платформы: PC XONE SW Разработчик: Landfall Издатель: Landfall Серия: Landfall Дата выхода: 1 апреля 2021 года Русский язык: Интерфейс Отзывы Steam: 135160 отзывов, 97% положительных


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×