Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dolan0

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Dolan0

  • Звание
    Новичок
  1. Space Engineers

    На данный момент перевод текста в целом завершён, но нет шрифтов и алфавита, и сам разработчик это тоже отметил на форуме Так что, было бы здорово если кто-нибудь помог именно с шрифтами. А вот собственно сам тип шрифта:
  2. Space Engineers

    Неужто никто не заинтересован, просто сейчас то что переводится на getlocalization больше напоминает просто прогонка через гугл переводчик, и ладно ещё что то более простое, как например различные меню и опции, но там где есть текст это выглядит ужасно и самое главное что некому предложить лучший вариант.
  3. Space Engineers

    Жанр: space sandbox Платформы: PC Разработчик: Keen Software House Издатель: Keen Software House Дата выхода: 23 октября 2013 года На данный момент разработчик запустил свой проект на getlocalization где каждый может помочь с переводом в том числе и на Русский, но честно говоря те кто сейчас занимаются этим переводом не блещут качеством исполнения, так что нужно ещё многое проверить и перепроверить. Надеюсь тут найдутся люди заинтересующиеся этим проектом и готовые помочь с переводом.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×