Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

почему-то у меня все достижение открылись,как будто я все 5 эпизодов прошел уже xd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за перевод!

Когда Волк приходит в дом, где спит охранник, на полу около лифта лежит записка: B.Wolf.

Волк говорит фразу, она без английских и русских субтитров, так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда заходишь в достижения не переведено "предыдущее меню",еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в квартире принца говоришь Снежке открыть письмо,то Бигби говорит фразу "Это может нам помоч.",то есть мягкого знака не хватает.

Перевод супер,играю и не могу оторваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за перевод!

Когда Волк приходит в дом, где спит охранник, на полу около лифта лежит записка: B.Wolf.

Волк говорит фразу, она без английских и русских субтитров, так и должно быть?

Да, в оригинале в этом моменте тоже пропадают субтитры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за перевод)блин игра вообще офигеть,похлеще чем ходячие я уверен)ждем 2-й эпизод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцоны, а че убийца таксист который снежку отвозил ?Он же был в главе 1 когда мы посвтречали снежку у порога своего дома, и он же был когда мы гнались за "тру" по коридорам многоэтажки, его сбил тру когда пробегал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, а не подскажите какой шрифт был использован, для надписи Волк Среди нас? =)

Такой же, как и в оригинале - Futura Condensed Extra Bold.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой же, как и в оригинале - Futura Condensed Extra Bold.

Отличный шрифт,впрочем как и всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
негодяи, моих зрителей отбирают!

А ты включи субтитры в настройках и будешь круче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты включи субтитры в настройках и будешь круче!

Только хотел написать это )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни спасибо за перевод, я вам чуть скинул денежку )) На Яндекс счёт, сори что было, было-бы на данный момент побольше, то и скинул-бы побольше. Я в Стиме потратился )))

Перевод для - ZoGSerGEAnt 20,00 руб. - 11.11.2013 01:44. Ещё раз СПС )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: vitahjch
      Дата выхода:  6.10.2016
      Жанр: Adventure, Visual Novel
      Платформа: PC
      Разработчик: Grasshopper Manufacture
      The Silver Case — первая игра Гоичи Суды, более известного под псевдонимом SUDA51, созданная и выпущенная в 1998 году силами его собственной студии — Grasshopper Manufacture. События игры расскажут о вымышленном 24 специальном районе Канто — образцово показательном муниципалитете, спроектированном с целью достижения ранее неприступного идеала городской жизни. Отсутствие безработицы, доступное жилье и нулевой уровень преступности. Но даже самому безопасному городу нужна собственная полиция.

      Возвращаясь домой ночью 29 января 1999 года, детектив отдела чрезвычайно тяжких преступлений Тецугоро Кусаби сталкивается с таинственным преступником и оказывается на волосок от смерти, когда вооруженный безумец решается совершить нападение на представителя закона. Кусаби тотчас отправляется в погоню за злоумышленником, не зная о том, что эта ночь станет роковой как для него, так и для всех жителей утопического муниципалитета. Ведь вскоре шальная пуля, пробившая лобовое стекло автомобиля детектива, разбередит раны прошлого и раскроет множество новых подробностей в легендарном «Серебряном деле» — расследовании печально известной серии политических убийств, совершенных самым опасным преступником 24 района Камуи Уехарой.

      Примерьте на себя роль безмолвного, безымянного новобранца отдела чрезвычайно тяжких преступлений и чрезмерно любопытного журналиста Токио Моришимы. Раскройте секреты «вирусной» криминальной активности, познакомьтесь с безупречным образом жизни 24 района и убейте гнетущее прошлое, бросившее тень на каждого городского обывателя, поставив последнюю точку в «Серебряном деле». 

      Демонстрация перевода: 
       
       
       
    • Автор: Evil_Finalist

      Valkyrie Profile: Lenneth
      Дело валькирии: Леннет
      ヴァルキリープロファイル −レナス− ДАТА ВЫХОДА: 22 декабря 1999 (PS1), 2 марта 2006 (PSP)   ЖАНР: jRPG
      ИГРОВЫЕ ПЛАТФОРМЫ: PlayStation Portable                                 ИЗДАТЕЛЬ: Square Enix
      ЯЗЫК ПЕРЕВОДА: Русский                                                                РАЗРАБОТЧИК: tri-Ace
      ЯЗЫК ОЗВУЧКИ: Английский, Японский                                       БОЕВАЯ СИСТЕМА: Turn-Based Battle System

      (1) Технический план:                         (2) Текстовый план:
      100% Разбор ресурсов                       100% Сюжет
      035% Текстуры                                    100% НИПы
      025% Видеоролики                             100% Квесты
      040% Вставка контента                     100% Глоссарий
      100% Редактирование                       100% Меню и интерфейс
      033% Тестирование                         090% Работа с размерами рамок для всех диалогов
                                                                         050% Работа с файлами титров
        УЧАСТНИКИ ПЕРЕВОДА: Evil Finalist (Вадим Стрежов): руководство проекта, вставка контента, работа с текстурами
      Dangaard (Владимир Лымарев): переводчик (сюжет, квесты, НИПы, меню, и многое другое), редактирование
      Polka (Динара Овчинникова): логотип, подбор шрифтов
      Riku_KH3: хакинг, разбор ресурсов
      ТАКЖЕ СВОЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ПРОЕКТА ВНЕСЛИ:
      Moonbear (Александр Уткин): помощь с рамками диалогов
      yurrrbannn (Юрик Машкин): помощь с идентификацией титров
                  Начало проекта: 11.05.2023
      Демо перевод v0.33: 23.06.2024
      Завершение проекта: ???
      Дата релиза: ???     ССЫЛКИ НА РУСИФИКАТОРЫ:

      Демоперевод v0.33 (Английская озвучка):
      https://www.zoneofgames.ru/games/valkyrie_profile/files/9161.html

      Демоперевод v0.33 (Японская озвучка):
      https://www.zoneofgames.ru/games/valkyrie_profile/files/9160.html

      Полный перевод v1.00: Ожидается в 2026-2027 годах
      Страница перевода на сайте:  http://temple-tales.ru/translations_vp1_psp.html
      Группа в ВК: https://vk.com/temple_of_tales_translations
      Канал Ютуба: https://www.youtube.com/channel/UCJfDLKD1ClnKgLBdf7eblNA
      Публичный сервер в ДИСКОРДЕ: https://discord.gg/hwrDj8Yxsh
      На данный момент проект находится на ранней стадии. А начали работать над ним мы ещё весной 2023 года. На самом деле, прошло гораздо больше времени. Поиски программиста для работы над первой частью игры продолжались с 2017 года. Те, кто пробовали разбираться в ресурсах игр от разработчиков tri-Ace, знают, что там чёрт ногу сломит. Наверное именно поэтому за все эти два с лишним десятка лет так никто и не сдвинулся с мёртвой точки. Это одна из причин, почему в эпоху PS1 эту часть игры и её сиквел на PS2 пираты обошли стороной. Наше почтение Riku_KH3, трудящемуся над этой игрой! Нам повезло, что, спустя столько лет, именно Рику согласился помочь - и не только с разбором самой игры, но и с написанием автоматического выравнивания рамок под стать переведённому тексту. С этим тоже были определённые сложности, так как в игре на каждое окно диалогов прописаны данные: координаты, ширина и высота рамки. Править всё это вручную было бы нереально. Самое страшное позади.
      Кроме того, мы очень рады тому, что работать над игрой согласился известный и уважаемый человек в переводческой деятельности - Владимир Лымарев (Dangaard). Кто-то уже знает о его достижениях, а мы просто расскажем тем, кто слышит о нём впервые. Владимир переводил многие игры в сериях Final Fantasy и Silent Hill, а также коснулся и Metroid'ов. Он также участвовал в неофициальных переводах книг "Песни льда и огня" (7kingdoms.ru) и, помимо этого, написал целую кучу материала по японским рпг для сайта Final Fantasy Forever (ffforever.info): прохождения, новеллизации, штампы японских ролевых игр, аналитику и многое другое. И это далеко не всё. Безгранично рады потрудиться вместе над шедевральным проектом - VALKYRIE PROFILE. Если данный проект найдёт определённый отклик у аудитории, то тогда мы постараемся продолжить дело и с сиквелом Valkyrie Profile 2: Silmeria. Но об этом пока рано говорить, так как сначала нужно полностью осилить историю Леннет.
      Прилагаем часовую видеодемонстрацию сюжета от пролога и до конца нулевой главы. На выбор представлено два видеоролика: с японской и английской озвучкой. Да, как и многие наши прошлые проекты, в этом мы тоже стараемся реализовать перевод для обоих вариантов озвучки.
      В довершение всего, стоит отметить ещё один не менее важный момент. К сожалению, не все проекты удаётся осилить и осуществить должным образом в виду малой заинтересованности аудитории или отсутствия интереса переводчиков. Все проекты мы распространяем бесплатно и денег за них не требуем. Мы не занимаемся продажей. Наше творчество — от фанатов для фанатов! Но есть несколько проектов, которые удастся выполнить только лишь благодаря сборам на оплату услуг переводчиков и программистов. Дело валькирии — один из них. Полный релиз Valkyrie Profile только в ваших руках! Если вы желаете отблагодарить нашу команду за труды, то мы будем вам очень признательны. Поверьте, этот проект очень сильно нуждается в финансовой помощи, так как стоимость его реализации высокая.
       
      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Идёт сбор средств на оплату услуг программиста и переводчика Valkyrie Profile: Lenneth
      Собрано: 171 101,46 / 200 000
      последнее обновление от 05.07.2026
      Карта ВТБ: 4272 2908 4659 1246
      ЮMoney/Яндекс кошелёк: 410011235819402
      Список донатеров: http://temple-tales.ru/donations_vp1_psp.txt

      Перевод планируется выпускать: БЕСПЛАТНО
      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ещё раз для всех кто в танке: Если вы по какой-то причине не хотите покупать игру в стиме, ищите народный релиз(можете в лс написать) GRANDIA HD REMASTER V1.02.00 Игра с ним полностью совместима, никаких таких ошибок Не должно быть. По крайней мере у меня нет. Если же у вас игра куплена в стиме проблем не должно быть. Совместимый билд —  8615408 от 26 мая 2022 года. Версия в лаунчере должна быть указана V1.02.00  
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1590160/Liberte/?curator_clanid=41215820 Liberté — это коллекционная карточная rogue-lite игра, действие которой разворачивается в Париже во времена Французской революции. Очутитесь на истерзанных войной улицах Парижа в роли Рене, простого горожанина, втянутого в самую гущу интриг между четырьмя влиятельными группировками города. Собирайте карты, выстраивайте союзы и выясняйте правду о Леди Благость, загадочной пришелице из иного измерения. В истории Парижа 18 века происходит поворотный момент. Короля нет, корона пропала, а вы просыпаетесь в мире, разоренном Леди Благость — существом из иного мира, появившимся из ниоткуда во время коронации принца Филиппа. Леди Благость хочет, чтобы вы нашли для нее достойного короля или королеву. Почему из всего населения Парижа непримечательному человеку вроде Рене выпала судьба найти следующего правителя? Создавайте свой уникальный стиль игры с помощью карт и обликов
      Создавайте комбинации из более 100 карт навыков и талантов. Бросайтесь на врагов с оружием наперевес, прорубайте себе путь мечом и топором, бейте врагов гитарой и пойте песнь революции! Играйте за Рене в человеческом облике или используйте способность перевоплощения для игры за одного из персонажей: матерого охотника Виктора, первобытного воина Блоху или предводительницу революции Ану. Вам предстоит столкнуться с сильными противниками, а также встретиться с проклятьями Благости, так что хорошо подготовьтесь к бою. Разгадайте ужасающую загадку Благости
      Леди Благость явилась из ниоткуда и скрывается в Благости — ином мире в духе Кроненберга, куда можете попасть только вы. Охраняемые могущественными Кошмарами сады Благости очень опасны. Но, выполняя поручение чудовища, вам предстоит выяснить, кто же такая Леди Благость, и почему она выбрала вас для своей тайной миссии. Вас ждет более 40 часов диалогов
      Liberté основана на реальных событиях, персонажах и архитектуре французской революции и позволит вам погрузиться в мир, стоящий на грани уничтожения. За более 40 часов игры вам предстоит увидеть боди-хоррор, поучаствовать в политических интригах и покушениях, а также лицезреть, как мадам Гильотина делает свою кровавую работу.  
    • Машинный перевод с редактурой сюжета и диалогов. Редактура не полная - запорол три квеста (с русалкой, с вулканом и с мореходством) и не открыл одну локацию. Названия монстров, классовых персонажей, предметов, всплывающих реплик NPC редактировались в меньшей степени. Экзамены Университета и названия Координированных атак не редактировались.
      Работоспособность проверялась на build19939677 Romancing SaGa 2: Revenge of the Seven
      Язык меняется в настойках игры. 
    • Если учесть, что питонов аж 87, то ждать кому-то придётся долго. У питона много тел в запасе, это похлеще кошачьих жизней будет, надо полагать.
    • Такое ощущение, что даже внешнее сходство с актёрами подбирали 
    • Палехче на поворотах, приятель. Некоторые уже заранее застолбили, а ты без очереди пытаешься влезть 
    • @Hren0gubka часть текста будет не переведено. Игра куплена в стиме или скачана? Если скачана, то какая версия?
    • Ранний доступ к русификатору уже открыт для подписчиков Boosty. Работа проделана колоссальная: переведено 100% текста, полностью адаптированы графика и анимации, а также проведена недельная полировка и отлов багов. Проект готов, на Boosty доступна финальная версия. Поскольку игра праздничная, бесплатный релиз для всех на ZoG запланирован на 1 декабря, аккурат к началу зимнего сезона. На YouTube доступна демонстрация, чтобы можно было оценить качество локализации перед подпиской
    • Озвучка распространяется на платной основе. Студия Cool-Games обновила озвучку для Dead Island 2, добавив в нее поддержку дополнения Haus. Озвучка распространяется на платной основе.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×