Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

grido

Новички+
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О grido

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.09.1868

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    нормальная
  • Консоли
    на фиг их

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Россия

Посетители профиля

796 просмотров профиля
  1. Почитал я тут ваши сообщения из дурдома и решил что, тут уже не чего не поможет. Кроме как усыплять через одного для прочистки нации от мусора генетического. Почитаешь, такую хе..ню пишут, я уверен на 1000% что вам, большинству от компьютеров отдохнуть надо, лет 10 не меньше, в больничке. А то у многих шизофрения наблюдается, Путины мерещатся на каждом углу...... Вообщем дело табак, отдохнуть вам надо срочно. Не бось половина из вас 100%, пол жизни за компом просидели и на заднице уже такой мозоль охренный ..))) И при этом всё такие умные...)) куда девается..)) эксперты ё....ть, всё знают, всех к ногтю зажмут...))) Вообщем в больничку срочно вам надо. Половине точно в обязательном порядке.
  2. Planetbase

    Тут перевод выложат ? А то там ссылки не, там только для ( членов закрытого клуба ).......)))))) :big_boss:
  3. Game of Thrones

    Перевод походу появится, не раньше чем через две недели, думаю.
  4. Resident Evil HD Remaster (+ Remake)

    Парни я всё понимаю, но приблизительно когда выйдет более-менее нормальный русификатор ?
  5. Resident Evil HD Remaster (+ Remake)

    Спасибо большое, за труд и всё остальное, что было сделано для создания русификатора. А так же спасибо всем кто помогал его ( русификатор ) делать.
  6. The Wolf Among Us

    Не знаю чья это проблема на 100% не ясно, но раньше такого не было, ставил все ваши русификаторы и всё с первого раза запускалось и шло нормально, а в этот раз были проблемы, я с 4 ого раза только запустил. Может вообще проблема мне кажется не в вас и во мне. Я играю в лицензию через Steam, может он как-то с этим связан, потому-что перед тем как поставить ваш русик, Steam обновился и после этого начались глюки. И только когда я ему кэш почистил, поставил игру в 4 раз, накатил сверху ваш русик и только тогда игра запустилась нормально.
  7. The Wolf Among Us

    Да всё пробывал и клиент полностью переставлял. В общем без вашего русика игра на латыни пашет, а как его ставлю тупить начинает. Малыш не хами, тебя пока не кто не спрашивал, жди своей очереди.
  8. The Wolf Among Us

    Ребята не хочу вас расстраивать, но перевод весь в багах и много не переведённых диалогов, играть не реально. У меня вопрос вы вообще его тестили ? Если тестили, то почему столько багов ? Пример: после сцены где в Бигби стреляли в следующий сцене всё на английском + не с кем поговорить нельзя. Я дальше не смог пройти, багануло так что игра дальше не хочет идти. Проверьте русификатор ещё раз ладно. Заранее спасибо, ждём новую версию перевода.
  9. State of Decay

    Пусть будет хоть такой перевод хотя-бы. Да корявый, но вы и такого не сделали. Вас тут просили, просили, а вы болт положили на всё. Слава богу хоть пусть от них хоть какой-то, пусть корявый но будет. Чтоб не сидеть и гадать где, что и как. Они хоть какой-то перевод сделали и полюбому будут и дальше делать. Игра не плохо продаётся, есть стимул.
  10. State of Decay

    Правильно я всё написал, пусть знают что про них народ думает. Гарантию даю что не один так думаю, а вы задумайтесь ведь это правда на 100%.
  11. State of Decay

    Да лучше пусть другие хоть кто-то как-то переведут, этим-же вообще на игру на...ть. Они давно на неё положили. Люди пишут, умоляют о переводе а они выкабениваються. Ну фиг с ними дождёмся оф.перевода и будем играть нормально. Чем тут унижаться и умолять их перевести игру перед всякой соплёй, больно чести много. Ну когда переведёте, ну когда переведёте, тьфу аж противно читать. Читаешь некоторые посты и смотришь как люди изо каково-та перевода перед хрен знает каким-то там щеглом унижаются. Тьфу ты и как им нестыдно. И слава богу что оф.перевод выйдет, только если это не утка или прикол, в виде стёба над игроками. Желательно бы источник информации от тебя получить, и ссылочку в студию. )) Откуда такие слухи и информация ?
  12. State of Decay

    Отпишитесь кто нибуть хоть, руссик пилят ??? Для нового патча ? а ? А то молчание как в гробу.
  13. State of Decay

    Вышло новое обновление сегодня, старый русификатор слетел. когда примерно новый русификатор появится кто в курсе ? Заранее спасибо за ответ.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×