Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Скончался Том Клэнси

Рекомендованные сообщения

Писатель и сооснователь Red Storm Entertainment скончался в госпитале Балтимора в возрасте 66 лет.

Клэнси писал произведения о шпионаже и военном деле, и был одним из основателей студии Red Storm Entertainment в 1996 году, до того как Ubisoft Entertainment приобрела её за неназванную сумму.

"Мы с сожалением узнали об уходе из жизни Тома Клэнси и выражаем наши соболезнования его семье", - говорится в заявлении Ubisoft. "Том Клэнси был выдающимся писателем с даром создания подробных, увлекательных вымышленных историй, которые пленили публику во всем мире."

"Команды в Ubisoft, особенно студия Red Storm, невероятно благодарны сотрудничеству и знакомству с ним, и мы горды возможностью стать частью его наследия посредством наших тайтлов, которые носят его имя."

Игровые франшизы, разработанные на основе его интеллектуальной собственности включают в себя: Rainbow Six, Ghost Recon, Splinter Cell, EndWar, H.A.W.X и предстоящий онлайновый шутер Tom Clancy’s The Division (2014).

Последней игрой, выпущенной с использованием его интеллекутальной собственности стала Splinter Cell: Blacklist, релиз которой состоялся в августе.

Один из основных людей, настраивающих запад против Русских в игровой индустрии, скопытился. Сожалеть об этом не буду, качество его сценариев всегда было весьма низким. Отдам лишь должное за то, что откровенной грязью он хотя бы нас не поливал. Ну и за неплохие игровые серии ему тоже надо отдать должное, не один час провел за "планированием" спасения заложников в первых Rainbow Six.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю что Клэнси это Ванга от игровой индустрии и его порой сумасшедшие сценарии воплощались в жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ни какая он не Ванга. Любой мало мальски следящий за мировой политикой это все предсказывал. Ни чего выдающегося он не раскрывал, он просто играл на любви некоторых к заговорам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный клюквенист игровой индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он писал не произведения, а русофобские, шизофренические и бредовые высеры. Надеюсь, что после его кончины станет меньше этой клюквы. Слушать и читать написанный им сценарий, противно и тошнотворно.

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте будем все же адекватно на вещи смотреть. Клюкву Кленси ни когда не писал. Кленси писал, в какой то степени, аналитически обоснованные ситуации предпочитая делать упор на Русских, как на главную угрозу. Клюква же, это стереотипно нелепые вещи сделанные для придания антуража или юмора, что ни когда не использовалось в произведениях Кленси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, аналитические... скорее всего прославляющие запад и опускающие Россию "писюльки". Про клюкву я просто описался, не клюква, а бредятина отвлекающая мир от алчных и желчных действий США и "компании".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клэнси просто дитя "холодной" войны, когда существовали только две стороны конфликта. И тема "плохих русских" была выгодна и понятна большинству.

Американцы страшные параноики, большинству его ровесников из СССР было наплевать на угрозу из Америки, а "добрые самаритяне" сами копали бомбоубежища на заднем дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он был впринципе брендом, так как особого участия не принимал в сюжете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он писал не произведения, а русофобские, шизофренические и бредовые высеры. Надеюсь, что после его кончины станет меньше этой клюквы. Слушать и читать написанный им сценарий, противно и тошнотворно.

Есть ещё Ляхи хахлы прибалты так что писать русофобские опусы всегда есть кому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, аналитические... скорее всего прославляющие запад и опускающие Россию "писюльки". Про клюкву я просто описался, не клюква, а бредятина отвлекающая мир от алчных и желчных действий США и "компании".

Ты судишь не человека, а его взгляд на мир, что был воспитан не им самим, а его окружением. Если бы он родился в СССР, он с таким же успехом мог бы придумать прототип плохого Американца. Я это говорю к тому, чтобы ты поумерил свой пыл(или горящий зад).

P.S.Никто из русских серьезно не воспринимает его агитацию против русских, если она есть, так что тебе должно все быть по барабану. А то, что о нас там думают плохо, так это все давно знают, и рассказы Тома никак не повлияли на это.

P.P.S.Отвлекать мир от действий США он и не думает, хотя бы потому что он не одобрял войну в Ираке, а, следовательно, он не является слепым патриотом.

Изменено пользователем asdbanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто из русских серьезно не воспринимает его агитацию против русских

Так и агитация не на русских рассчитана.

рассказы Тома никак не повлияли на это

И они в том числе. Влияли, влияют и собственно будут влиять в дальнейшем. Как ни крути, а бренд распиаренный и на неокрепшие умы влияет исправно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подкиньте пару примеров этого антипиара для неигравшего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал это желание перед названием игры имя какое то ставить. И это и сценарии для перечисленных игр полностью бредовые(если он их писал конечно). Единственное могу выделить для своего времени игры с хорошим геимплеем - самый первый сплинтер и на любителя жанра(коим я честно не являюсь) первые части рэйнбоу. Но и в них сюжет ужасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну, читая его посты на ДТФ, я вроде как понял, новые версии не на постоянке будут за пейволом, а временно, типа ранний релиз для тех кто поддержал, со временем они будут попадать в общий доступ.
    • Там такой всратый многоуровневый левел-дизайн, что можно 50 раз пробежать по определённой площади, так и не запомнив её.  Лока, где за тобой этот чёрт бегает, вообще одна из самых поганых, что я видел.  Да и далее там по ландшафту не лучше.  Я сегодня побегаю, если интерес ещё чутка упадёт, то тоже наверное скипну. Основная проблема для меня, это дизайн локаций с невозможностью нормально в нём ориентироваться. Слишком запутано сделали.    60-75... Один хрен.  Это не игровые мониторы, и дело даже не в герцовке. Ты уже сам наверное понял, что ерунду написал про "можно потом сидеть за любым монитором" ). Хотя, возможно это была шутка, которую я не догнал. Ева лезет по лестнице. Вид снизу. Мирослав знает толк в подобных ракурсах, так что в качестве можешь не сомневаться. 
    • @Ring91 ну и выложил бы наработки(закинуть куда-нибудь), может кто подхватит)) Одной проблемой меньше будет.
    • Они до 75 и выше разгоняются. Ага, это железо можно разгонять, как это ни удивительно. Есть и со стоковыми 75 и выше уже. А какая логика? Посидишь на таком, во-первых, глаза придут в норму и отвыкнут от насыщенной картинки, а во-вторых, после них любой монитор будет казаться вах, красотища. Что могу сказать, мне, квак обычно, остаётся догадываться, что в этом шикарном белом полотне видят остальные. Э-эх.  К слову, уже три дня подряд не запускал стеллар блейд. Зря, видимо, скачал очередную сборку скайрима 18+ (Skyrim AE Skyrim Souls Hardcore) т.к. завяз снова надолго. Костюмчики похлеще, чем в стелларе, геймплей — ну очередной солс с кастомизацией сложности под себя. А касательно причинного контента, ну, с вылетами из игры я уже изрядно наепался, пока пытался отладить сборку под себя. Как обычно собрана сборка под нвидиа с их кудо ядрами, а нексус модс неожиданно оказалось, что наши бравые РКН по*ерили в плане сайт-то грузится нормально, а потому я даже не ожидал подвоха, но при попытке скачать что-либо получается просто пустое окно без опций загрузки. Пришлось искать нужные “кодерские” моды по гитхабам и прочим тёмным закоулкам.
    • @DjGiza Спасибки… но если б я ещё в этом, хоть что-то понимал… Надеюсь, найдутся умельцы
    •  Да вот надоела она мне, во первых карта как по мне плохо сделана, местность в игре довольно многоуровневая, а карта просто сплошное месево всего что есть и часто ни хрена по ней не понятно, лучше бы сделали несколько небольших карт, но более детальных. еще бесил этот король-скелет который постоянно возрождается и толком не дает исследователь ту часть где он появляется, так же скучное практически отсутствующие развитие перса. Короче убил 2х королей и еще непонятное существо с 2я копьями и расхотелось в нее дальше играть. Хотя тема с ковкой и использование разного оружия под разного типа броню и монстров мне нравиться. Но вот сама игра чет наскучила.( Да и как говорил Вадик еще и отсутствие няш не радует,)
    • Видел вышла новая пофикшенная версия. Но угадайте что? Аффтор перевода теперь требует платную подписку, чтобы его скачать(
    • В общем поковырявшись со шрифтом и просто банально запустив игру по начальной заставке нетрудно было догадаться что игра сделана на гейм мейкере и соответственно никакой шрифт в игре перерисовывать не нужно. Всё что нужно сделать это в самом гейм мейкере создать пустой проект, создать (желательно) аналогичный шрифт, который используется в игре и просто добавить кириллицу. Диапазон кириллицы 1025-1105, в игре несколько шрифтов, путём нехитрых манипуляций через UndertaleModTool я просто сменил оригинальные шрифты на шрифты с добавлением диапазона кириллицы и вуаля: 
      Саму игру я переводить не буду, слишком уж много текста, но если будут желающие, хотя бы нейронкой пройтись, путь решения довольно простой.  
    • Даже не знаю.  Надо обдумать.  Склоняюсь к innocn ga32v1m max.  E ink мониторы максимум в 60hz, и изображение максимально неконтрастное, если судить по увиденным картинкам.  Какая связь между этими мониторами и тем, что потом можно будет играть на любой матрице? По-твоему, недовольство потерей деталей в тёмных изображениях("и прочее"), это выпендрёж? Ясно понятно. Надо полного релиза ждать.  Выглядит очень неплохо.     @\miroslav\ ты наконец за SB взялся.   А что c Blades?
    • Именно, и с каждой лесенкой он раскрывается все лучше и лучше! а если что то не до конца понял всегда можно соскользнуть в низ и начать постигать великий смысл с самой первой ступеньки.)
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×