Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft Store / Connect

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ubisoft скрыла трейлер своей NFT-площадки из-за реакции геймеров

 

NFT-платформа для продажи скинов. Как же меняется этот мир. Я понимаю еще уникальные вещи. Но они не уникальны, там целые серии будут с серийными номерами. Ну такое. Вот если бы 1 штука, то да. А так...

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Star_Wiking Давно уже не использую эти бесплатные выходные. Они всегда выпадают, когда у меня куча работы и не до игр. Хотя раньше пробовал: и в радугу играл, и в игры серии COD и т.д. Иногда этих 3х дней хватает наиграться так, что о полноценной покупке уже и не думаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за дичь. Это как Гугл в свое время со Стадией хотела. Типа застрял в игре, а друг прошел тяжелое место.

Я думал тут типа как семейный доступ в Steam. А оно такое...никакое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Frost-Nick сказал:

Че за дичь. Это как Гугл в свое время со Стадией хотела. Типа застрял в игре, а друг прошел тяжелое место.

Я думал тут типа как семейный доступ в Steam. А оно такое...никакое.

А мне напомнило TimeViever и да, идея — полная хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Frost-Nick мне в свое время эта штука помогла, хотел купить было Pilars of Eternity, а там были выходные, решил сначала опробовать. Ну и геймплей конечно сильно оттолкнул: не был я готов к такому обилию чтения :D

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть в чем то первые :D

a19bd496c38a.png
 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юбисофт продолжает лидировать , к вышеописанному добавляло еще одно достижение.

Вырванное в борьбе с самими киберпанком ! 

Худшие результаты показали ценные бумаги Ubisoft (-46%), CD Projekt (-31%) и Activision Blizzard (-27%). Французская компания выпустила в 2021 году всего три игры — Far Cry 6, Riders Republic и Just Dance 2022. Остальные продукты Ubisoft были дополнениями к играм 2020 и 2019 годов.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hyper Scape — 28 апреля компания навсегда закроет сервера своей скоростной королевской битвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Hyper Scape — 28 апреля компания навсегда закроет сервера своей скоростной королевской битвы

Жаль. А планы были какие.

R.I.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие, кто покупал предзаказ игры «Tom Clancy's Rainbow Six Extraction Deluxe Edition» до измения (снижения до: 2079 ₽) цены?

И вопрос ко всем, может кто помнит, по какой цене она продавалась? Не по 3329 ₽? И была ли скидка на предзаказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у эпиков сейчас стандартное издание (нафиг эти скины не сдались) за 1669р.
с учётом купона вышло 1019р.
не смотря что игру активно хэйтят, с удовольствием играю. нравится.

ответил я на вопрос?
да.
есть ли толк от ответа?
нет.
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Отдельного заявления на этот счет компания не делала — игроки выяснили это постфактум.
      Начиная с Assassin’s Creed Valhalla в ПК-версиях игр Ubisoft исчезнут классические достижения. Отдельного заявления на этот счет компания не делала — игроки выяснили это постфактум.

      Вместо достижений в играх теперь будет больше испытаний, но их количество все равно не дотягивает до полусотни достижений в консольных версиях Valhalla.
      Разумеется, игроки остались недовольны столь неожиданными изменениями, хотя испытания в Ubisoft Connect (раньше называлась Uplay) обладают куда большим функционалом. За каждое выполненное испытание игроку начисляются очки, которые можно потратить на внутриигровые бонусы (например, на эксклюзивное оружие) или на скидку 20% в магазине Ubisoft.
      По сути, достижения и испытания дублируют друг друга, и убрать достижения — шаг разумный. Но дело в том, что в Valhalla сделали всего 31 испытание. При этом на консолях есть и испытания, и достижения — последние являются неотъемлемой частью экосистем Xbox и PlayStation.
      Еще один нюанс: достижения почему-то начали убирать, начиная с Valhalla, а не с Watch Dogs Legion, где присутствуют и достижения, и испытания.
      Добавлено 15.11 в 16:06: Информация оказалась некорректной. Другой сотрудник Ubisoft все в той же теме сообщил, что достижения в игру вернут.
    • Автор: SerGEAnt

      Других изменений в сервисе не планируется. Он по-прежнему будет стоить 999 рублей в месяц и давать доступ к максимальным версиях всех игр компании.
      Ubisoft продолжает ребрендинг своих сервисов. Сегодня очередь дошла до премиальной подписки Uplay+, которая теперь называется Ubisoft+.
      Других изменений в сервисе не планируется. Он по-прежнему будет стоить 999 рублей в месяц и давать доступ к максимальным версиям всех игр компании.

      До конца года Ubisoft+ появится в облачных сервисах Google Stadia и Amazon Luna — оба не работают в России.
      На прошлой неделе стало известно о запуске Ubisoft Connect — новой системы поощрений и помощи в играх Ubisoft, заменившей Ubisoft Club и Uplay. В честь этого компания открыла «достижения» в своих старых играх всем желающим.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×