Jump to content
Zone of Games Forum
Geleos

Linkin Park

Recommended Posts

Первая группа которая смогла нориально совместить RNB и Rock, у них миллионы фэнов по всему миру, они в пятёрке самых богатых групп мира. ЛП - СИЛА!!!

Лидер группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой (повесился) на 41 году жизни. У него было 6 детей.

http://www.tmz.com/2017/07/20/linkin-park-...ommits-suicide/

Это же какой то дрянной сайт. Может фейк?

Ну вон на РИА куча твиттеров приведено ж.

Это же какой то дрянной сайт. Может фейк?

Нет не фейк, уже полиция подтвердила.

К сожалению не фейк... ((( Уже все кто можно подтвердил...

Edited by kodgias

Тяжело как-то без мата эмоции выразить. Честер был, считай, единственным человеком, которого я мог бы назвать своим кумиром. Человек невероятного таланта и с самой юности заряжал меня энергией на протяжении десятка лет. Теперь очень жалею, что в 14м не поехал с женой в Москву. Так и останется незбыточной мечта побывать на их концерте (без него лп это не лп). Так и не осталось надежды, что после такого эмоционально слабого One More Light - они выстрелят мощной пластинкой. Паршиво, я в расстройствах. Да еще и самоубийство. ДА КАК ТАК ТО?!

Edited by Lamurchik

Пц какой-то. Они ж все мои школьные годы сделали, а Честер был любимым участником группы.

Весь интернет и мир все выходные полон скорбью об его гибели. Оно и понятно - многие песни в его исполнении могли спасать от депресняка и других не хороших мыслей.

И правльно сказано - его голос, это голос поколения, которое при нём выросло!

Царствие тебе Небесное, мужик!

P.S. От наркоты избавился он давным давно, так что не надо ля-ля.

Почитал биографию: детство у человека было, конечно, не фонтан.

In an interview, Bennington revealed that he had suffered sexual abuse from an older male friend when he was seven years old. He was afraid to ask for help because he did not want people to think he was gay or lying, and the abuse continued until the age of 13.

Почитал биографию: детство у человека было, конечно, не фонтан.

Ну теперь петухи развернутся, будут орать - "смотрите, довели гомофобией человека до самоубийства". Может это они его и повесили?

*

P.S. От наркоты избавился он давным давно, так что не надо ля-ля.

то , что избавился давно - не излечивает мозг Вообще и в принципе. Т.е. если человек сидел на чем либо (тяж) - психика тютю на всю оставшуюся жизнь.

==

p.s. слышал, слушал , жаль, увы.

Edited by Фристайл

19 минут назад, ViHiers сказал:

Жалко, что у меня всё меньше и меньше исполнителей, на концерты которых хотелось бы пойти...

За-то экономия денег)