Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Neverwinter приходит в Россию

Рекомендованные сообщения

1.png

Этой зимой компания Perfect World официально запустит MMORPG Neverwinter на русском языке.

«С момента анонса разработки игры мы постоянно получали запросы от pоссийских фанатов серии и теперь я рад объявить, что Neverwinter будет запущена и у меня на родине. В настоящий момент все наши усилия сконцентрированы на создании сервиса, превосходящего pоссийские стандарты», — сообщил Илья Матвеев, руководитель российского сегмента в Perfect World: «Студия Cryptic создала игру с действительно уникальными элементами — такими как конструктор квестов, который позволяет пользователям внести свою лепту в мир Neverwinter. Мы все предвкушаем шедевры, которые сумеют создать pоссийские игроки».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо, но интересно они переносить с Европы персонажей будут? ;)

И ихний Arc клиент нам перестанут блочить?...

Изменено пользователем DarkQuantum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру сделали плохо, на одном имени вселенной не выехать. Будет еще одно донатское дерьмецо на просторах россии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игру сделали плохо, на одном имени вселенной не выехать. Будет еще одно донатское дерьмецо на просторах россии.

Ну не сказал бы прям что совсем плохо, пару дней побегал - обычная мморпг, но вот насчёт имени соглашусь - в игре мало чего оставили от оригинала. Вообще разочаровывает тенденция делать мморпг как продолжение/замену моих любимых игровых серий. Сначала СВТОР, потом вот Невервинтер, еще моячит ТЕС (имхо, его ни в коем случае нельзя в онлайне делать, атмосфера улетучивается моментом). Скоро ролевые игры совсем исчезнут наверное. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна *вырезано_цензурой* ммо, сначала был котор, теперь ещё нвн...

Нет что бы нормальную игру сделать, а не "святую корову". -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы сомневался )))) ТАк такой злостный донат что у меня, после последней обновы, даже сомнений об унинстале не было ))) ( докачался до капа, все ждал что же будет - криптик напару с этими барыгами из ПФВ тока с месяц примерно назад доделали компаньенов )))

Игра кривая и стандартная корейска поделка П2В ))

В игре только один интересный момент ( и то сомнительный возможно это попытка схалявить ;-) ) - это возможность делать самому карты и играть в карты других , а народ там делает огого сколько - правда выглядет это все как вариация основной игры небольшая )))

ЗЫ : и да готовтесь видеть жутких персов - "гномы с выпучиными глазами" - абсолютно все ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arc клиент, через который загружаются игры PW теперь нормально заходит с русского IP =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×