Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
AleX-25

System Of A Down

Рекомендованные сообщения

Мне нравяться их темы. В одной песне у них и рок, и металл, и трэш, и даже попса! И всё это слушается просто чудно. Подобного больше нигде не слышал!

Думаю, могу назвать себя фаном!

SOAD forever! :fans: :spartak:

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я иногда слушаю,мне тоже нравится их стиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я иногда слушаю,мне тоже нравится их стиль

Какие песни нравяться? Сейчас мои любимые вот:

Innervision

ToxiCity

Question!

Shimmy

Sad Statue

F*ck the system

A.D.D.

I-E-O-A-I-E

Chic'n'Stu

Раньше слушал вот эти (надоели, пока не слушаю):

Aerials (кто ж её не слушал, когда знакомился с SOAD'ом?)

Boom!

Psycho

Violent Pornography

War

Sugar

Pictures

Metro

Chop Suey

BYOB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

практически весь альбом Hypnotize нравится(темки такие спокойные расслабляющие) А вообще из всего творчеста ихнего примерно половина нравится. Тексты классные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
практически весь альбом Hypnotize нравится(темки такие спокойные расслабляющие) А вообще из всего творчеста ихнего примерно половина нравится. Тексты классные

Это последний? У меня такого нет! Хучууууу........ :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слушал 5 их альбомов,все более или менее нормальные,а насчет песен,я не запоминаю какие мне нравятся,я ставлю весь альбом и наслаждаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это последний? У меня такого нет! Хучууууу........ :this:

да вроде не последний(хотя утверждать не буду) Последний вроде как то Mermendize что ли(или похожее слово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mezmerize/Hypnotize - это двойной альбом. 1 часть - Mezmerize 2 часть - Hypnotize (её можно считать последним альбомом).

Soldir Side - это круто!

Dead men lying on the heart of the grave

Wondering when savior comes, if he is gonna be saved

Maybe you're a sinner and to your turn in life

Maybe you're a joker, maybe you deserve to die

They were crying when their sons left

God is wearing black

He's gone so far to find no hope

He's never coming back

They were crying when their sons left

All your men must go

He's come so far to find no truth

He's never going home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mezmerize - 2005 год...

Не думал, что за год не вышел новый альбом, ну да ладно.

А вот Soldier Side у меня только 1:05. Так и надо, или это отрывок? Написано "интро"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот Soldier Side у меня только 1:05. Так и надо, или это отрывок? Написано "интро"...

да это просто интро, сама песня как раз в Hypnotize классная:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да это просто интро, сама песня как раз в Hypnotize классная:)

Шорт, хде б его взять-то??? :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шорт, хде б его взять-то??? :search:

На официальном российском сайте есть все альбомы и клипы. SOAD - Forever! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На официальном российском сайте есть все альбомы и клипы. SOAD - Forever! :yahoo:

Всё смеёшся, смеёшся, да? Траффик, чёб его черти скушали, долбаный - 100Мб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся таки композиции

Roullet

Hypnotyze

Lost in HolyWood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки не поскупился и скачал Soldier Side... И не зря, потому что это - ОФИГИТЕЛНАЯ тема!!! :good::good::good:

Я её уже раз пять прослушал, вот шестой раз попёрла заново!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • нет, они не все работают, а только определенные текста если в реестре прописать цифру 2 и перевести юнити патчер распаковывал все mb у меня 5ч 
    • @christ979 Вы пишите — Полная ручная локализация. Предоставляете видео для ознакомления, а в нём нейронка с редактурой уровня “и так сойдёт”. Человеки так не переводют! До этого тоже есть косяки, указывающие, что это не ручной перевод.
    • Даскер влетел в тему со словами "какой пиздец"... и... молчание.    Мне кажется это прорвался через какие-то элементальные планы крик отчаяния, что-то гналось за ним, что-то настолько хтонически страшное, что обычно спокойный, тренированный разум Даскера дал трещину и невероятной силой мысли, пробившей плана-элементы этот крик отчаяния донёсся до единственного места, где его уважали и серьёзно относились - до ЗоГа.  Возможно, больше уже мы его не услышим и не увидим. В какое же неизведанное измерение он попал? Что же настолько ужасное он смог там лицезреть? Какие же тайны он вынес оттуда?
    • Через автоустановщик ставили? Очень похоже на то, что ему прав не хватило на замену файла игры (логотип не заменяет файл игры). Попробуйте либо запустить от имени администратора установщик, либо поставьте вручную через архив. 
    • Я думаю Даскер в не меньшем шоке 
    • Разве весь текст не в ассетах с классом TextAsset?  Есть такое, я пользуюсь для этого Unity Patcher, он без проблем справляется. И все текстовые ассеты тоже им удобнее экспортировать/импортировать. И искать ассеты по тексту в ресурсах тоже удобнее, чем в UABEA.
    • @erll_2nd, если у вас есть предложение как локализовать “beauty sleep” более адекватно — милости прошу в тему. Или “сон для красоты” вам кажется более интересным вариантом? Да, имеющийся сейчас перевод выглядит слегка калькированным, но мне именно такой вариант показался наиболее целесообразным. Думал ещё над вариантами по типу “дневного сна”, “послеобеденного сна” и другие подобные, однако во-первых действие происходит в тёмное время суток, во-вторых персонажи находятся в загробном мире, и по ходу игры прямо говорится как минимум один раз что в загробном мире никто не испытывает голод и не ест.
    • На самом деле в словах дизы есть зерно, текст у игры раскидан везде, некоторые textmeshpro ломают игру, у нее пропадает весь текст и ломается картинка, я куча раз перепаковывал игра ломалась, потом по чуть чуть сначала поменял, только одну строчку в начале Play смотрю, о перевелось, значит не все потеряно, потом пошел на отсев, сначала один только ассет поменял текст и повезло это был нужный и т.д убил куча вчера времени
      Еще шрифты с атласами с трудом заливаются на свежем UABEA, пишет ошибку на атласы, на более старом оно залилось и шрифты не соответствуют версии движка, у игры 2022 а там 6000 шрифты
      Не смог найти как поменять прогресс где пишет цифры в журнале.
      Не смог прикрутить к Xunitytranslator шрифт, если его прописываешь все ломается аналогично выше
    • Предзаказана. В разрабах уверен, что проект будет, как минимум хороший. Первые/основные две части в большинстве своём именно о прятках в кустах. В этой игруле, как раз упор на более активном геймплейе — боёвка и загадки.
    • @Tirniel бери свежачёк 27-monitor-xiaomi-2k-gaming-monitor-g27qi-2026  зы у меня тож xiaomi fhd 2024 у них блоки наружные и небольшие 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×