Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

XCOM: Enemy Unknown превратится в Enemy Within 12 ноября

Рекомендованные сообщения


Стратегия XCOM: Enemy Unknown получит расширенную версию Enemy Within, которая выйдет 12 ноября на PC, Mac, Xbox 360 и PlayStation 3.

Стратегия XCOM: Enemy Unknown получит расширенную версию Enemy Within, которая выйдет 12 ноября на PC, Mac, Xbox 360 и PlayStation 3. На первых двух платформах она будет стоить $30, а консоли получат «Commander Edition» за $40 в комплекте с Enemy Unknown и дополнениями Slingshot и Elite Soldier.

По сути, Enemy Within являет собой ту же самую игру, в которой появились обновленные возможности. У солдатов можно будет обнаружить новые способности, модификации и MEC, также в игре появятся новые экзоскелеты, оружие, снаряжение и враги, ресурсы, испытания и карты для мультиплеера.

Spoiler


Кроме того, Firaxis заново записала большинство диалогов солдат для того, чтобы они говорили с необходимыми акцентами, а не на чистом английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если игра щас на половине, это дополнение никак не повлияет что я что-то упустил? Или это продолжение игры?

+ почему в стиме написано 15 ноября, а везде на сайтах 12ое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если игра щас на половине, это дополнение никак не повлияет что я что-то упустил? Или это продолжение игры?

+ почему в стиме написано 15 ноября, а везде на сайтах 12ое?

1) Упустишь всё. Начинать с начала

2) В Штатах 12, в Европе и России - 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к тем, кто уже приобрёл дополнение xcom enemy within и ждёт 15 число: у вас предскачка была, и если да, то сколько игра весит, если смотреть через стим (у меня 10 гигов с хвостиком)?

А то у меня уже приобретён аддон, но вот предскачки никакой не было, а релиз уже завтра (охота со всеми начать играть, я даже день отпуска на это взял!))))...

Просто много где видел, что даже тем, кто не покупал аддон, а имеет лишь оригинальную игру, стим докачивал к ней 4 гига -- поясняли, что это возможно аддон скачивался, чтобы сразу после покупки можно было играть, хотя кто знает...

Заранее спасибо за ответ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×