Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Wolf Among Us

Рекомендованные сообщения

twauignjpg-e212ea1.0_cinema_960.0.jpg

The Wolf Among Us

Жанр: Adventure / 3D

Платформы: PC X360 PS3 MAC

Разработчик: Telltale Games

Дата выхода на консолях: 2013 год

 

 

Spoiler

Студия Telltale Games официально анонсировала свою следующую адвенчуру The Wolf Among Us, основанную на серии комиксов Fables от DC Comics.

Главным героем игры выступит протагонист серии Bigby Wolf — детектив, который будет пытаться сохранить в тайне существование своего родного мира и подобных ему сородичей в Нью-Йорке. Первый эпизод The Wolf Among Us выйдет летом на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

:D

Забавно. Это поинтересней. Хочется узнать, как ребята скрипты анимации изменили. Вроде, не было ни у кого такой анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в 3 эпизод волка среди нас.Вот это поворот.

Spoiler

Особенно понравился момент с расстрелом БигБи из шотганов тру и тра, с дальнейшим его превращением.3 эпизод самый экшеновый.

Изменено пользователем LLlatatelWoiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно. Это поинтересней. Хочется узнать, как ребята скрипты анимации изменили. Вроде, не было ни у кого такой анимации.

Ну как же, у стриптизерши Нериссы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Пробовал ли кто-нибудь на PC играть с геймпадом? (не x-box 360)

Не возникало ли проблем? У меня Defender game racer x7, обычно играю с помощью x360ce. В случае с волком - не прокатывает ( при запуске игры не раздаётся характерного звука начала работы эмулятора )

Игра чувствует геймпад, но правый стик и кнопка start - не работают ( в других играх, в том числе и с использованием x360ce, всё исправно функционирует ).

Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой? И если да - то как решал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем клавомышь не нравится? Это не Mortal Kombat, не Devil May Cry... здесь клавомыши вполне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

BloodGood2014, с геймпадом комфортней, можно в кресле откинуться или вообще на диван уползти.

Изменено пользователем Inkognitoo92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многие думаю заметили в 3м сезоне)

5500363.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, я прошла.

Это немного не то, чего я ждала (а я очень ждала появления Всадника без головы xD), но... очень, и очень, и очень, и очень, и очень даже. Первая глава была вполне ожидаемой. И имя убийцы меня не впечатлило, принялась ждать очередного поворота в сюжете. А вот дальше пошла, как говорится, жара. Игра держала в напряжении до самого конца.

Далее делаю спойлер.

 

Spoiler

На сделку я не пошла, так что была драка. После погналась за Джорджи с Вивиан.

Что ж, то, что произошло в Puddin' and Pie весьма грустно. Хороший, но не такой уж впечатляющий поворот с лентами, точнее с "оригиналом". И вот тут, когда она начала истерить, я уже поняла, что сейчас будет. Но надеялась... Не знаю. В общем, когда она все же сделала это, я задержала дыхание. Ну и умирающий Джорджи... Я убила. Чтобы не мучился. Его слова меня вполне убедили.

С Мэри... Это было впечатляюще! разработчики отлично постарались и над ее внешностью, и над подачей схватки. И то, как трансформировался Бигби... Привело в неописуемый восторг.

Скрюченный... Я не стала нападать, он бросил пистолет и мы пошли к Снежке. Хотя очень хотелось размазать его по стенке.

После долгих дебатов Бигби таки убедил толпу, и решение осталось за ним (хотя я честно хотела спихнуть это на Снежку). В итоге - ворон в клетке. Несмотря на обещание Джорджи, я решила проявить милосердие.

Снежка, ожидаемо, после этой истории вся в делах. Ну да и ладно. Мне было интересно, как разработчики замнут линию. А никак. Она занята и ей не до амурных дел.

Жаль, что ребят отправляют на ферму. Ну раз дерево есть, всем чар за наш счет, нет?

Ну и, наконец, Нерисса... Держалась отстраненно, но покаялась нам.

А концовка... Это блестяще. Правда. Засмеялась в голос, при этом очень хотелось пустить одинокую слезинку.

В общем, будем ждать продолжения.

А еще вроде кто-то скрин кидал, где Кровавая Мэри прощалась (жестом), как и Вера.

В общем, ребята, это бомба.

Получила все ачивки заодно. Порадовало, что тут перепроходить некоторые моменты для этого не надо)

P.S. Может тут что-то можно иначе сделать? Например, если сначала погнаться за Скрюченным. Напишите свои выборы и то, что было дальше?

Изменено пользователем Верная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Мне было интересно, как разработчики замнут линию. А никак. Она занята и ей не до амурных дел.

 

Spoiler

Ничего удивительного. Игра ведь является приквелом к замечательному комиксу, где для слома "стены" понадобилось вмешательство извне. Зато какой множественный летучий результат получился! :happy:

Не проходил еще 5ый эпизод, к спойлерам равнодушен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки умеют в TellTale делать интересные истории. Прошёл 5 эпизодов за 2 дня взахлёб. Считаю, что это лучшее нуар-приключение со времён Discworld 3: Noir.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл пока только первый эпизод - очень круто, тэлтэил держит свою марку! Интересно, эмоционально стильно. Общая идея сериал Гримм напомнила)

з.ы. надеюсь второй сезон волкинг дэда будет на таком же уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только закончил волка.. Очень порадовал. Крут. Очень крут.

Кто что знает о втором сезоне? Быть - не быть? Может слухи какие? Может кто-нибудь что-нибудь писал по этому поводу в каком-нибудь твиттере?

Хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×