Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«1С-СофтКлаб» приостановила продажи Company of Heroes 2 в России

Рекомендованные сообщения

Сегодня на официальном сайте компании «1С-СофтКлаб» появилось сообщение о приостановке продаж стратегии Company of Heroes 2 на территории Российской Федерации и СНГ.

«В связи с обращениями пользователей, считающих недопустимыми ряд эпизодов игры, компания «1С-СофтКлаб» приняла решение c 26 июля 2013 г. остановить продажи компьютерной игры Company of Heroes 2 (разработчик — Relic Entertainment, издатель — SEGA) на территории Российской Федерации и СНГ. В данный момент мы анализируем ситуацию и проинформировали об этом разработчика и издателя Company of Heroes 2.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на войне родственники гибли, за наши жизни и за твою жалкую кстати тоже.

если бы ты был умней, то знал бы, что немцы ярые противники нацизма.

Ну надо бы различять нацызм и фашызм. Даже в 21 веке нету одной (адекватно обясняющей) дефиницыи что такое нацызм. Кстати любовь своей родины и гордость за своё прошлое и т.д. ( проявляется почти у всех здесь коментирующих) а это почти во всех дефиницыях нацызма есть эго приметы - нацызм - нацыя , "народность" - народ. Совсем другое дело доктрина фашызма.

По делу играл только немного мультиплеер, так что синглплеер полный звиздец ?

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иронично слышать от обезьяны, которая начала швыряться говном в простого игрока, воспринимающего игры, как игры, а не как орудие пропаганды. Проспись уже или накати за победу, а то сам не свой.

Больше пены. Разница между мной и тобой, что я человек разумный, а вот ты обезьяна бестолковая, по этому твое восприятие такое примитивное, дальше своего носа ты не видишь, а между строк читать не умеешь. Ты защищаешь игру, в которой оскорбили твоих предков, хотя конечно если ты не бендера или прочий русофоб, из-за таких игр, дети которые в них играют, будут думать, что это было правдой и ни как по другому, но и не только дети, но и взрослые с 9ю классами образования, которые за свою жизнь максимум что прочитали это азбуку.

aafex

Я вас поздравляю, вы нашли ошибку, можете взять пирожок и гордится этим, что вы в состоянии отличить нацизм от фашизма, но не в состоянии думать, что это было опечатка.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О боже, первая клюквенная игра в этой стране. И единственная. Патриоты и совки совсем не умеют контролировать свой баттхёрт.

Почему же первая? Все хорошо помнят скандал в 2009 году, который был связан с "Call of Duty: Modern Warfare 2", где фигурировала одиозная миссия "No Russian", из-за чего и разгорелся тогда весь сыр-бор. Если сейчас компанию геймеры проверили, то тогда пиарил всё Валерий Селезнёв (депутат от ЛДПР). Уже не помню, убрала ли "1С-СофтКлаб" игру из продаж, но какое-то открытое письмо она всё же опубликовала.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, еще пара таких наплывов борцов за МОРАЛЬ и ИСТИНУ, то мы точно не сможем играть в игры, которые имеют прекрасный геймплей, но по какой-то причине они кого-то оскорбляют. Вывод: не покупайте, не играйте. Зачем мешать другим? Я не говорю, что CoH 2 по геймплею замечательна, так как не играл, но зарожденная ситуация начинает заставлять нервничать...

Изменено пользователем Faxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличие от COH 2 от всяких кодов в том, что игру типа делали по мемуарам, со слов участников и документов времени. Типа оно претендует на историчность. Тот ад, что творится в сингле - это действительно плевок в лицо нам. Не понимаю хайпа вокруг новости - это же не цензура. 1с получили кучу жалоб на это дерьмо и изяли из продаж. Любители мульта (поганого, к слову) всегда могут купить eu версию или скачать с торрентика.

К слову, раз уж зашло про бф3. Сюжет там весьма на уровне в этом плане. Никаких злых русских и прочего дерьма. Есть экстремисты, что развязали третью мировую, столкнув лбами сша с рашшей. Есть простые солдаты, от лица которых идет повествование. Один из ГГ - так вообще русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему же единственная? Все хорошо помнят скандал в 2009 году, который был связан с "Call of Duty: Modern Warfare 2", где фигурировала одиозная миссия "No Russian", из-за чего и разгорелся тогда весь сыр бор. Если сейчас компанию геймеры проверили, то тогда пиарил всё Валерий Селезнёв (депутат от ЛДПР). Уже не помню, убрала ли "1С-СофтКлаб" игру из продаж, но какое-то открытое письмо она всё же опубликовала.

В стимовской версии просто вырезали это миссию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, еще пара таких наплывов борцов за МОРАЛЬ и ИСТИНУ

Без морали и истины мы превратимся просто в стадо баранов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно читать людей, которые говорят, что это всего лишь игра. Если бы это была игра типа Red Alert никто бы и слова не сказал. Ну да. Ну хочется разрабам сделать Советов такими то. Тут дело каждого как это воспринимать. Другое дело сабж, который "типа на основе исторических событий". Вот что не допустимо. Я не буду читать тут лекции, если человек быдло, он таким и останется, но покупать игру которая сделана через жопу, специально или нет, не имеет смысла.

P.S. Самая лучшее изображение советских солдат в игре от американцев это первые 2 части Call of Dute. Русская компания в разы эпичнее. Паренек бросающийся с миной под тигр, когда у него кончились патроны...Я аплодировал стоя разработчикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стимовской версии просто вырезали это миссию!

Не вырезали, а спрашивают перед стартом, хочешь сыграть или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aafex

Я вас поздравляю, вы нашли ошибку, можете взять пирожок и гордится этим, что вы в состоянии отличить нацизм от фашизма, но не в состоянии думать, что это было опечатка.

Ну зачем так сразу :rolleyes: (а "опечатка" меняет суть всего текста).

П.с. пирожок сьел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вырезали, а спрашивают перед стартом, хочешь сыграть или нет

На соснолях спрашивают. У меня в стимовской без фикса ее не включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, еще пара таких наплывов борцов за МОРАЛЬ и ИСТИНУ, то мы точно не сможем играть в игры, которые имеют прекрасный геймплей, но по какой-то причине они кого-то оскорбляют. Вывод: не покупайте, не играйте. Зачем мешать другим? Я не говорю, что CoH 2 по геймплею замечательна, так как не играл, но зарожденная ситуация начинает заставлять нервничать...

"Пастернака не читал, но осуждаю". В нашей стране мы это уже когда-то проходили.

Интересная, Faxxx, у вас точка зрения: поборников, как вы говорите, МОРАЛИ и ИСТИНЫ вы сейчас не поддерживаете, но в тот же самый момент, и игру вы в глаза никогда не видели. :russian_roulette:

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему же первая?

Cарказм же.

в которой оскорбили твоих предков

Это если Я читаю между строк, то ты, видимо, вообще моих предыдущих сообщений старался не замечать. Как и стараются не замечать всякие поцреоты военных преступлений красной мрази :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без морали и истины мы превратимся просто в стадо баранов.

По сабжу: вот эта блокировка - медвежья услуга для людей, которые ждали эту игру или любят стратегии, в конце концов, можно было попросить просто о предупреждении, что это художественный вымысел.

А насчет истины и морали... Прививать ее таким глупым образом, стреляя из пушки по воробьям - ничего хорошего. Если уж так радеют за исторические реалии, то пусть выпрашивают SDK и варганят свою ИСТИНУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну зачем так сразу :rolleyes: (а "опечатка" меняет суть всего текста).

П.с. пирожок сьел

Ну это все ставит на свои места :)

П.с. Пирожок надеюсь был вкусный ;)

свою ИСТИНУ.

Это как вообще понимать, что значит свою? Тоесть все же правда если тысячу раз повторить "вранье" оно станет правдой.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Ручной перевод также в процессе и уже готов на 45%.
      @ravenholn выложил машинный перевод стратегии Company of Heroes 3.
      Ручной перевод также в процессе и уже готов на 45%.

    • Автор: SerGEAnt

      Relic Entertainment известна по серии Company of Heroes, а также по стратегии Age of Empires 4, сделанной для Microsoft.
      SEGA уволила из Relic Entertainment сразу 121 человека в связи с «внешними факторами», влияющими на индустрию.
      Relic Entertainment известна по серии Company of Heroes, а также по стратегии Age of Empires 4, сделанной для Microsoft. Несмотря на сокращения, она продолжит поддержку всех проектов.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×