Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«1С-СофтКлаб» приостановила продажи Company of Heroes 2 в России

Рекомендованные сообщения

Сегодня на официальном сайте компании «1С-СофтКлаб» появилось сообщение о приостановке продаж стратегии Company of Heroes 2 на территории Российской Федерации и СНГ.

«В связи с обращениями пользователей, считающих недопустимыми ряд эпизодов игры, компания «1С-СофтКлаб» приняла решение c 26 июля 2013 г. остановить продажи компьютерной игры Company of Heroes 2 (разработчик — Relic Entertainment, издатель — SEGA) на территории Российской Федерации и СНГ. В данный момент мы анализируем ситуацию и проинформировали об этом разработчика и издателя Company of Heroes 2.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продублирую:

Хелл Ееее детка! отличная новость, вслед за ублюдками из Bloodhound Gang забанили и этот выкакишь игропрома! Пока мы сами себя уважать не научимся так и будут нашим флагом подтираться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переходить на личности конечно не хорошо, но худшее что можно делать это начинать оскорблять родственников. Утихомирься.

А у ватников така философия. Сделали тебе плохо (ткнув носом в свою же какашечку) — сделай кому-то ещё хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переходить на личности конечно не хорошо, но худшее что можно делать это начинать оскорблять родственников. Утихомирься.

А оскорблять память наших прадедов, которые воевали за нас. Это можно? Я сам не люблю переходить на личности, но когда такая чушь про патриотизм пошла и высказывание "ну это же всего лишь игра". В общем, обидно мне. За что воевали наши деды и прадеды? За такое неблагодарное поколение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у ватников така философия. Сделали тебе плохо (ткнув носом в свою же какашечку) — сделай кому-то ещё хуже.

Научись нормально писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Научись нормально писать.

После того, как ты научишься играть в игры, я думаю, это будет справедливый обмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продублирую:

Пока мы сами себя уважать не научимся так и будут нашим флагом подтираться!

Если стерпеть сейчас, то что будет дальше? Сброс фикалий на красную площадь с самолёта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если стерпеть сейчас, то что будет дальше? Сброс фикалий на красную площадь с самолёта?

Нет для таких дел в России есть ОППАзиция. Но кипишь нужно по любому поводу поднимать что бы не повадно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После того, как ты научишься играть в игры, я думаю, это будет справедливый обмен.

Только после того как твой умственный уровень возрастет от обезьяны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, маразм крепчал... Давайте всё запретим, что нам неприятно и отличается от государственной позиции. Суть в том, что культурный продукт, это только продукт - потребитель скушает его и уже на основе своей системы ценностей сделает выводы, то ли продолжать его употреблять, то ли выбросить на помойку (мне вот бородинский хлеб отвратен, я ведь тоже могу петицию написать о его запрете). А то, что системы ценностей никакой нет и, что в игру с рейтингом +18 будут играть дети не читавшие историческую литературу и примут всё за правду, то тут уж разруха не в клозетах, а в головах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятно, правильней будет так:

«В связи с обращениями организованной группы лиц, накрутивших пару петиций, компания «1С-СофтКлаб» приняла решение c 26 июля 2013 г. остановить продажи компьютерной игры Company of Heroes 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, маразм крепчал... Давайте всё запретим, что нам неприятно и отличается от государственной позиции. Суть в том, что культурный продукт, это только продукт - потребитель скушает его и уже на основе своей системы ценностей сделает выводы, то ли продолжать его употреблять, то ли выбросить на помойку (мне вот бородинский хлеб отвратен, я ведь тоже могу петицию написать о его запрете). А то, что системы ценностей никакой нет и, что в игру с рейтингом +18 будут играть дети не читавшие историческую литературу и примут всё за правду, то тут уж разруха не в клозетах, а в головах.

Откуда вы такие берётесь, да запрещать это обще мировая и обще европейская практика может напомнить как недавно европейцы заставили варгеймингов надписи "За Сталина" из танков убрать! Но блин России ведь ничего нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда вы такие берётесь, да запрещать это обще мировая и обще европейская практика может напомнить как недавно европейцы заставили варгеймингов надписи "За Сталина" из танков убрать! Но блин России ведь ничего нельзя...

"разруха не в клозетах, а в головах." Сами говорят, сами опровергают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только после того как твой умственный уровень возрастет от обезьяны.

Иронично слышать от обезьяны, которая начала швыряться говном в простого игрока, воспринимающего игры, как игры, а не как орудие пропаганды. Проспись уже или накати за победу, а то сам не свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, маразм крепчал... Давайте всё запретим, что нам неприятно и отличается от государственной позиции. Суть в том, что культурный продукт, это только продукт - потребитель скушает его и уже на основе своей системы ценностей сделает выводы, то ли продолжать его употреблять, то ли выбросить на помойку (мне вот бородинский хлеб отвратен, я ведь тоже могу петицию написать о его запрете). А то, что системы ценностей никакой нет и, что в игру с рейтингом +18 будут играть дети не читавшие историческую литературу и примут всё за правду, то тут уж разруха не в клозетах, а в головах.

Тут уже дело не вкуса, а оскорбления нашей истории, а это разные вещи. Одно дело, если бы этот сюжет в игре был бы неприятен, но правдив. А тут сюжет- американский бред и ни капли логики и здравого смысла. Лишь бы выполнить программу по искожению истории. Мне страшно, что через несколько лет эту искажённую историю будут считать за правду, а ведь победа нам далась такими жертвами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"разруха не в клозетах, а в головах." Сами говорят, сами опровергают.

Очень не люблю этого русофоба литературного героя но с этим высказыванием его согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Ручной перевод также в процессе и уже готов на 45%.
      @ravenholn выложил машинный перевод стратегии Company of Heroes 3.
      Ручной перевод также в процессе и уже готов на 45%.

    • Автор: SerGEAnt

      Relic Entertainment известна по серии Company of Heroes, а также по стратегии Age of Empires 4, сделанной для Microsoft.
      SEGA уволила из Relic Entertainment сразу 121 человека в связи с «внешними факторами», влияющими на индустрию.
      Relic Entertainment известна по серии Company of Heroes, а также по стратегии Age of Empires 4, сделанной для Microsoft. Несмотря на сокращения, она продолжит поддержку всех проектов.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×