Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«1С-СофтКлаб» приостановила продажи Company of Heroes 2 в России

Рекомендованные сообщения

Сегодня на официальном сайте компании «1С-СофтКлаб» появилось сообщение о приостановке продаж стратегии Company of Heroes 2 на территории Российской Федерации и СНГ.

«В связи с обращениями пользователей, считающих недопустимыми ряд эпизодов игры, компания «1С-СофтКлаб» приняла решение c 26 июля 2013 г. остановить продажи компьютерной игры Company of Heroes 2 (разработчик — Relic Entertainment, издатель — SEGA) на территории Российской Федерации и СНГ. В данный момент мы анализируем ситуацию и проинформировали об этом разработчика и издателя Company of Heroes 2.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты участник ВОВ?

У меня на войне родственники гибли, за наши жизни и за твою жалкую кстати тоже.

всех поздравляю - перепись поцреотов завершилась удачно!

зы: ждём ответную петицию от немцев

если бы ты был умней, то знал бы, что немцы ярые противники фашизма (для пытливых умом, была опечатка).

Ну, в таком случае нужно заодно Утомленных Солнцем 2 запретить и посадить усатого за измену.

Хорошая идея.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, кто подписывал петицию, эти дебилы хреновы понимали, что они делают хуже тем, кто купил игру, и кому она понравилась, или нет? Просто, теперь хрен знает, что будет в стиме. Может вообще уберут. Доигрались, дебилы. Сидели бы и в тряпочку молчали, бараны хреновы. Ведь даже не купили игру(а кто то и не играл вовсе), а подписали... Вот просто школота и подсральйоты подписали, и все. Лучше б свой КоД сраный подписали, или Баттлу, там тоже русские-[censored]и, да еще и похлеще, но... ни одного ПИСКА даже я не слышал про это. А уж какой сюжет в баттле, так это на голливудских актеров...

немцы ярые противники нацизма.

ЩИТО? Ты с какой луны упал?

Изменено пользователем ResidentGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, в таком случае нужно заодно Утомленных Солнцем 2 запретить и посадить усатого за измену.

Так одобряю! Но всё же первый фильм отличный. Так что тут 50 на 50 - былые заслуги у усатого имеются =)

Вот интересно, кто подписывал петицию, эти дебилы хреновы понимали, что они делают хуже тем, кто купил игру, и кому она понравилась, или нет? Просто, теперь хрен знает, что будет в стиме. Может вообще уберут. Доигрались, дебилы. Сидели бы и в тряпочку молчали, бараны хреновы. Ведь даже не купили игру(а кто то и не играл вовсе), а подписали... Вот просто школота и подсральйоты подписали, и все. Лучше б свой КоД сраный подписали, или Баттлу, там тоже русские-[censored]и, да еще и похлеще, но... ни одного ПИСКА даже я не слышал про это. А уж какой сюжет в баттле, так это на голливудский актеров...

Кому припрёт - путь на торренты или друга попросят Гифт выслать в стиме. Но играть в игру с таким сюжетом и идеологией - это и неуважение себя тоже. Зачем в такое играть? Поощрять свинство и неуважение к своей нации?

Я вообще тоже как бы не поддерживаю прям такой хайп вокруг этой ситуации - всё же игра и это должны все понимать... ИМХО запрещать прям-таки жёстко не нужно было - выбор должен быть... а то так докатимся до специальных версий и запретов Автстралийских\Германских и т.д.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, вы шизанулись(заменить матом), честное слово. Когда игры будут считать ИГРАМИ, а не книжками по истории?

Всему есть предел. Сколько можно терпеть эти унижения со стороны американцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот интересно, кто подписывал петицию, эти дебилы хреновы понимали, что они делают хуже тем, кто купил игру, и кому она понравилась, или нет? Просто, теперь хрен знает, что будет в стиме. Может вообще уберут. Доигрались, дебилы. Сидели бы и в тряпочку молчали, бараны хреновы. Ведь даже не купили игру(а кто то и не играл вовсе), а подписали... Вот просто школота и подсральйоты подписали, и все. Лучше б свой КоД сраный подписали, или Баттлу, там тоже русские-[censored]и, да еще и похлеще, но... ни одного ПИСКА даже я не слышал про это. А уж какой сюжет в баттле, так это на голливудских актеров...

Ну кто же виноват, что такие "дурачки" как ты покупали эту игру. Вообще все это забавно и общая отупляемость нашей страны на лицо, у нас с самого детства государство закладывает неуважение к своей родине, от сюда и появляются странные личности, сделай подобную игру про американскую историю с жутким извращением исторических фактов, унижением национальной гордости и т.п, игра бы не прошла, но у нас план даласа работает.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папай, ну кто же виноват, что такие "дебилоиды", как ты, обсирают качественную игру. И делают хуже всем. Вот скажите вы, барашки, какая ВАМ польза от того, что НАМ, нормальным, ВМЕНЯЕМЫМ людям, которые считают игры играми, а не учебниками, будет плохо? Если реально уберут из стима, я еще создам петтицию про удаление всех частей Call of Duty, Battlefield 3! Буду рад, если их подпишут! Вот потом вы "поноете"!

Изменено пользователем ResidentGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
немцы ярые противники нацизма.

ЩИТО? Ты с какой луны упал?

Ну ты чё, совсем не в теме что ли? После разгрома фашистской германии, немцы поняли свои ошибки и сейчас у них с фашизмом очень строго(даже строже чем у нас).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
папай, ну кто же виноват, что такие "дебилоиды", как ты, обсирают качественную игру.

Гитлер любит таких как ты.

В Battlefield 3 все же вымысел, но даже в этой игре русских не обсирают, а если бы был внимательней, то заметил бы, что их там даже бояться. БФ3 это кажется первая игра, в которой русских солдат выставили именно опасными противниками, а не сбродом убийц, насильников и "ванек".

ВМЕНЯЕМЫМ людям, которые считают игры играми, а не учебниками,

Ну ты же повелся, на то что это только игра, ты схавал, вот и такие же оболтусы вроде тебя схавают, а потом будут думать, что все так и было, так как книги же вы не читаете, а за достоверную информацию воспринимаете, то что на экране увидели.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
качественную игру.

Ты там ещё и качество нашёл :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
папай, ну кто же виноват, что такие "дебилоиды", как ты, обсирают качественную игру. И делают хуже всем. Вот скажите вы, барашки, какая ВАМ польза от того, что НАМ, нормальным, ВМЕНЯЕМЫМ людям, которые считают игры играми, а не учебниками, будет плохо? Если реально уберут из стима, я еще создам петтицию про удаление всех частей Call of Duty, Battlefield 3! Буду рад, если их подпишут! Вот потом вы "поноете"!

Угроза мирового масштаба, я теперь плохо представляю как дальше жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexey89, ну вас ... на MetaCritic зайдите, рейтинг игры 8/10 от редакции, но таких идиоты вроде вас завалили игру, молодцы. Что сказать, ШКОЛОТА, у вас еще молоко не обсохло, а уже выдрыкиваетесь и думаете, что вы кому то важны. ЧСВ я большего, чем у вас, я не видел. Странно, что 1С под вас подстроились, на их месте послал бы я вас в далекую и глубокую, да и все.

Изменено пользователем ResidentGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, в таком случае нужно заодно Утомленных Солнцем 2 запретить и посадить усатого за измену.

Двойные стандарты, лол.

Есть высер "Утомлённые солнцем 2". Есть откровенный антисоветский фильм "4 дня в мае". Про Тома Клэнси все уже, видимо, забыли. Откровенные антисоветские "world at war" и "black ops". Не, оглушительным петушиным гвалтом встретили только несчастный компани оф хироус два.

А ты думаешь моему прадеду приятно было бы видеть этот бред у него в стране? Думаешь мне приятно, когда подвиги наших дедов опускают в какой то игрульке, да ещё и спокойно продают у меня в стране.

Да мне всё равно, понял я только то, что ты агришься на "какую-то игрульку".

У меня на войне родственники гибли, за наши жизни и за твою жалкую кстати тоже.

Ясно, дедывоевалист очередной. Прости, мой дед не воевал на стороне РККА, хотя такие, как ты, обычно уверены в обратном и визжат нечто вроде ОНИ ЗА ТЕБЯ ЖИЗНЬ ОТДАЛИ А ТЫ СКОТИНА НЕБЛАГОДАРНАЯ, ну ты понял. Всего доброго.

Всему есть предел. Сколько можно терпеть эти унижения со стороны американцев?

От этого поста веет поднятием России с колен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alexey89, ну вас ... на MetaCritic зайдите, рейтинг игры 8/10 от редакции, но таких идиоты вроде вас завалили игру, молодцы. Что сказать, ШКОЛОТА, у вас еще молоко не обсохло, а уже выдрыкиваетесь и думаете, что вы кому то важны. ЧСВ я большего, чем у вас, я не видел. Странно, что 1С под вас подстроились, на их месте послал бы я вас в далекую и глубокую, да и все.

Больше пены.

Ясно, дедывоевалист очередной. Прости, мой дед не воевал на стороне РККА, хотя такие, как ты, обычно уверены в обратном и визжат нечто вроде ОНИ ЗА ТЕБЯ ЖИЗНЬ ОТДАЛИ А ТЫ СКОТИНА НЕБЛАГОДАРНАЯ, ну ты понял. Всего доброго.

Да все нормально чувак, ты просто предал память своих предков, тебе с этим жить, мне то что, я бы таких "патриотов" в лагеря на добычу камня отправлял, от вас толку то все равно нет, только позорите родину, заметь, родину.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я свое уже сказал, добавить мне не чего. жаль, что наша страна сплошь и до населена быдлами и даунами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alexey89, ну вас ... на MetaCritic зайдите, рейтинг игры 8/10 от редакции, но таких идиоты вроде вас завалили игру, молодцы. Что сказать, ШКОЛОТА, у вас еще молоко не обсохло, а уже выдрыкиваетесь и думаете, что вы кому то важны. ЧСВ я большего, чем у вас, я не видел. Странно, что 1С под вас подстроились, на их месте послал бы я вас в далекую и глубокую, да и все.

Да даже если игру сравнивать с первой частью, всё равно изменений минимум. Какое нахрен качество, если игра с такой же графой как и в первой, а тормазит даже на минимальных настройках(оптимизация говно). Ну про АбАлДеНнЫй исторический сюжет наверно все уже и так наслышенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Ручной перевод также в процессе и уже готов на 45%.
      @ravenholn выложил машинный перевод стратегии Company of Heroes 3.
      Ручной перевод также в процессе и уже готов на 45%.

    • Автор: SerGEAnt

      Relic Entertainment известна по серии Company of Heroes, а также по стратегии Age of Empires 4, сделанной для Microsoft.
      SEGA уволила из Relic Entertainment сразу 121 человека в связи с «внешними факторами», влияющими на индустрию.
      Relic Entertainment известна по серии Company of Heroes, а также по стратегии Age of Empires 4, сделанной для Microsoft. Несмотря на сокращения, она продолжит поддержку всех проектов.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×