Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Трансформеры

Рекомендованные сообщения

Думаю, будет прикольный фильм. Вышел тизер, но в нем толком ничего не показано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  IoG писал:
Black Lab зажигают - вот это действительно классный Theme

 

ага, и снова римейк главной музыкальной темы из The Movie 1986-го года. Слушается бодро, но хуже оригинала. Кстати, Black Lab тоже забраковали и эта песня в саунд не попала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато на их новом альбоме она есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел последний тв спот - шикарно, шикарно. М. Бей восстает из мертвых прям -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трансформеры - безусловно мощное кино. Но! Вы только посмотрите на бездарный пиар со стороны компании прокатчика! Это просто ужас - перед таким фильмом, как Крепкий Орешек 4, на которого пойдет куча народу, крутили только старый ТИЗЕР, а не майский трейлер... Обидно.

Рецензия на filmz.ru

Кстати, в официальной брошюре UPI, которую раздавали всем аккредитованным лицам на предпремьерном показе, есть весьма интересные данные, а именно:

Продолжительность: 2 часа 10 минут

Бюджет: 300 миллионов долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DxP

раздолбайство наших прокатчиков подбешивает

особенно последняя их работа над "Лови волну"... Тимати на постере... да только из-за этого стоило не ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Froniki писал:
DxP

раздолбайство наших прокатчиков подбешивает

особенно последняя их работа над "Лови волну"... Тимати на постере... да только из-за этого стоило не ходить

Показать больше  

С Тимати, конечно, учудили...

Что же касается Трансформеров, то тут против проваленной пиар-компании прокатчик, судя по отзывам от людей, которые попали на предремьерный показ, ставиться очень и очень грамотный перевод и озвучка.

По тем же отзывам можно сказать что нас ждет ЗРЕЛИЩЕ до селе невиданное, и что фильм выглядит на все 300 лямов. До последнего цента... Вобщем, ждем еще неделю и идем в кино.

Изменено пользователем DxP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы невиданное! Не каждый день Оптимус Прайм под окнами проходит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и еще одна рецензия, на этот раз от фана (кстати, моего друга), в полне обьективная рецензия. Товарищу жутко повезло - он попал на пресс-показ.

Без комментариев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всем нам когда-то везет в этой жизни. Думаю, что не только ему повезло :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного инфы о новом Transformers Animated

Первый показ осуществится в январе 2008 года;

-Каждый эпизод будет длится 30 минут;

-Так же планируется полнометражка на 90 минут;

-сюжет:Оптимус Прайм,Бамбилбі,Проул,и какое то чудо по имени "Bulkhead" попадают в Детройт, где они "работают" машинами и конечно же "И самые дебильные дети всей планеты начнут находить в машинах странные браслеты...",правда браслетов не будет, а вот дети точно будут;

-Hasbro готовит ряд игрушек и товаров к этому сериалу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ночью на американском телешоу Entertainment Tonight мир узнал, что:

ФИЛЬМУ "ТРАНСФОРМЕРЫ 2" ДАН ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ

Ну чем не отличная новость в преддверии премьеры первой части? =)

Ждем в сиквеле появления гельштатов (трансформеры, которые могут обьедияться в одного боооольшого робота).

Изменено пользователем DxP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а режиссеры нечего не говорили о продолжениях трансформерах в будущем??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще как говорили. На то, что первый фильм - только начало истории в начале сьемок намекал сам Майкл Бэй. Да и Спилберг говорил что возлагает на Трансформеров большие надежды и собираеться выпустить несколько фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы - я бы удивился, если бы на этом все закончилось, учитывая концовку фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  IoG писал:
Еще бы - я бы удивился, если бы на этом все закончилось, учитывая концовку фильма
Показать больше  

Хммм... А ты уже знаешь, чем фильм кончится? В смысле смотрел уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да норм там всё было, просто у MaxysT батарейки были уже подсевшие, а когда он всё-таки решил попробовать проводное подключение , то скорее всего, шнур придавил стулом, отсюда и задержки. Внимательнее надо быть, вот и всё  А мне последний босс не показался сложным, попыток 3-5 наверное понадобилось, у меня было на кровоток заточено.
    • как видим этого не произошло обновление Wake of the Water / обновление Thralls of Twilight   забавно что они, видимо, предпочитают об этом умолчать Разработчик: Keen Games GmbH 
    • Тоже никаких проблем и неудобств по управлению не заметил играл при 60фпс на телике с проводным джойстиком. Зато мне неудобства доставил последний босс, уж больно сложным его сделали по сравнению с остальными боссами.   
    • Патчи киберпанка выходили на пострелизном жизненном цикле продукта. Издания скайрима выходили после завершения пострелизного обслуживания. Про такой важный нюанс, как время, тебе напоминал неоднократно и я, и другие. В том числе про жизненный цикл продукта, а именно что это такое и с чем это едят, я тебе рекомендую почитать уже в третий раз. Вечной поддержки продукта никто не обещал, не обещает и вряд ли кто-то будет обещать. Даже самые стойкие однажды завершают эту поддержку. А как следствие в случае популярного продукта рано или поздно, но появятся ремастеры, а ещё позже могут появиться и ремейки. Не путай поддержку пострелизную, за которую ты по сути платишь, покупая продукт с тем, что эта поддержка якобы должна быть вечной. Да, разрабы не указывают это крупным шрифтом, да, зачастую сроки поддержки вообще не указываются, но у всего есть свой срок. Срок этот может варьироваться от разраба к разрабу, о чём опять-таки уже упоминалось ранее. Огромная. О чём тебе неоднократно напоминают. Ремастеры не выходят во время пострелизной поддержки, пока та ещё имеется, они не выходят во время раннего доступа и прочего, к чему ты в очередной раз пытаешься свести, сравнивая мягкое с тёплым. Вряд ли это можно считать ремастером всё-таки. Это скорее уж что-то типа готи издания. Оно по сути включает базовую игру+все длс к ней, ну и ещё какие-то плюшки сверх того. Типичное голд издание в обычном его понимании, где взяли игру+все аддоны, а сверх того ещё патчиками дошлифовали. На консолях, к слову, это издание было в виде обычного патча к базовой игре (если верить вики игры).
    • Второй дарк соулс когда вышел помню много было хейта что мол графоний хуже чем показывали в трейлерах, и через год (что можно сказать почти как завтра) они выкатили шкуляра (DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin), все то же самое графоний чуток подтянули, сделали поддержку 64 бит, мобов поставили на другие места, боссов вроде как завезли новых, но я когда проходил их не нашел, думал потом как нибудь по гайду это сделать но в итоге забыл. Как по мне так там отличий с гулькин нос от оригинала, но шкуляра покупали и хвалили его столь же сильно как хейтили оригинал. Или например есть такая игра — Might & Magic: Clash of Heroes, к ней не так давно выпустили Definitive Edition, и я там вообще никакой разницы с оригиналом не заметил, та же самая игра один в один. В отзывах пишут что поменяли портреты персонажей и все больше изменений нет. И отзывы вполне себе положительные, я кстати тоже купил обе и особо не жалею. Это я к тому что разрабы вполне владеют навыком продать одну и ту же игру дважды. Если игроки берут то грешно на этом не заработать.
    • https://disk.yandex.ru/d/R34lbvQ9MMRlvA устанавливать также, файлик только прошлой незабудьте удалить если будете этот шрифт ставить   @VIce5 проверяй) вот вам для сравнения чтобы лучше понимать
      Оригинальный

      1
      2
    • Ну так поэтому мы маскируем всё. Как вот тут: Маскируем то что идет бесплатно обычно, во что-то, за что нужно теперь заплатить отдельно. Вы утверждаете, что сложно посчитать примерный обьем труда и затрат ремастеров и новых игр. Я вам называю обьем работ, понятный даже для тех кто в игры просто играет, что он сильно отличается от того обьема работ, который идет в новой игре. А вы прикидываетесь, что вам даже примерный обьем работ сложно посчитать. Ну да, в вахе закруглили ствол у автомата. Кучу денег потратили на это наверное. Правки всех этих вещей обычно минимальны. Анимации технически привязаны к ивентам в игре, и если игра старая, то еще и к модели персонажа, их полная переделка запарная штука, поэтому там даже ниче не трогают обычно. Что-то незначительно могут подправить. Кто не делает — что? Кто из инди разрабов не выпускает ремастер? На табс не делали ремастер, там просто клепали обновы в том числе и после релиза.  Какая разница когда. Почему идиотизм? Потому что, слишком быстро ремастер был выпущен? А надо подождать было, чтобы это был уже не идиотизм? Так это же хорошо, что быстро ремастер вышел. Вот купили игроки игру, а там только 2к, нет поддержки геймпада и т.д. А тут на следующий день, такой подгон в виде ремастера,  и не нужно ждать 10 лет, можно сразу, купить игру, во второй раз. Круто же? Вы цитируете переписку про игру. Какие вам нужны тут примеры? Примеры покупки игр где обычные патчи шли бесплатно? Странно вы как то читаете.
    • парадоксы (их издатель) они просто конченные с такими решениями, эти ребятишки теперь всей вселенной Мира Тьмы владеют, заживём.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×