Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

ЭНПАЙ! Когда будет уже перевод? Надоело ждать, хочу на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭНПАЙ! Когда будет уже перевод? Надоело ждать, хочу на русском

Где плюсануть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В релизе вот такие шрифты будут.

fab75f1d63eb434a71ba041870e66bc9.jpg26961e7e07b8efe0efaa2b85fd499644.jpgc4bd6bd83cb73a2cf2f1865e0d3ccb0f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В релизе вот такие шрифты будут.

fab75f1d63eb434a71ba041870e66bc9.jpg26961e7e07b8efe0efaa2b85fd499644.jpgc4bd6bd83cb73a2cf2f1865e0d3ccb0f.jpg

А кнопки на геймпаде (Xbox) будут соблюдены? Я сужу по переводу игры Сastlevania: Lords of Shadow Demo, там кнопки геймпада не соответствуют моему (Xbox), а соответствуют геймпаду PS3. http://s41.radikal.ru/i091/1308/44/2df079453317.jpg Надеюсь в переводе полной версии кнопки будут соответствовать, если нет, то будет очень жаль.

Шрифты очень хорошие. Если весь перевод такой будет, то работа выполнена профессионально.

Изменено пользователем beseraf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ребята из энпая молодцы, ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буква "З" на моё мнение несколько своеобразно выглядит и больше на цифру три похожа, лучше бы верх было не делать острым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буква "З" на моё мнение несколько своеобразно выглядит и больше на цифру три похожа, лучше бы верх было не делать острым.

Ну это уж если придираться. Я прочитал сразу и без проблем "Этап Завершен" и даже не заметил что "З" похожа на цифру "3" :) хотя она итак всегда была похожа в печатном шрифте.

Изменено пользователем beseraf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газета с русскими заголовками теперь в конце.

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, как идёт русификация? Жду с нетерпением! Сколько процентов готово?

Готово 100%. Осталось запаковать и шрифты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь летит, как ураган...

http://enpy.net/news/3949/

Если заметите недочеты, то сообщайте лучше сразу на почту (enpy@enpy.net), чтобы точно учли.

Если кто-то хочет выразить материальное спасибо авторам:

WebMoney

Z388069657327

R427366202951

Яндекс

4100173691829

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: V2ezoram

      Goat Simulator - симулятор козла, который с недавнего времени навел "шороху" вначале своим трейлером, его Вы можете найти внутри новости, а потом и всевозможными слухами, начиная от даты выхода (1 апреля между прочим) и заканчивая абсурдными модами.
      Это безумный симулятор об эксцентричном козле, который вытворяет все, что ему заблагорассудиться. EPIC WIN! GOTY!
      Goat Simulator 2014 — это шуточный симулятор козла. Игрок в роли наглого животного сможет свободно перемещаться по городу и крушить все, что попадется ему на глаза.
      Goat Simulator — это очень маленькая, глючная и глупая игра, которая была сделана на коленке буквально за пару недель. И в этих словах, сдается нам, нет ни капли субъективности: все-таки симулятор козла (да еще и единственный в своем роде), в котором шкодливое животное носится по округе и вытворяет откровенные глупости, по определению не может претендовать на серьезность.
      Сама студия Coffee Stain Studios относится к своему новому творению с изрядной долей иронии. Дабы подчеркнуть абсурдность проекта, релиз назначили на 1 апреля. Девелоперы призывают общественность не ждать от Goat Simulator «масштабов GTA с козами» и отнестись к ней как к забавной первоапрельской безделушке за несколько долларов.
      http://store.steampowered.com/app/265930/
       
      Как насчет перевода ?

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×