Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Deadly Premonition выйдет на PC в октябре

Рекомендованные сообщения

Компания Rising Star Games завела профиль детективного экшена Deadly Premonition на Steam Greenlight, таким образом анонсировав PC-версию этого неоднозначного проекта.

Игра выйдет в октябре этого года с подзаголовком The Director’s Cut. Разработчики обещают включить в нее новый набор миссий с уникальной историей, улучшенную графику с обновленными текстурами, переработанную систему управления, бесплатные DLC с консольных версий и эксклюзивное DLC для PC-версии игры.



Spoiler



Напомним, что изначально Deadly Premonition вышла в марте 2010 года на Xbox 360 и на PlayStation 3 (только в Японии), а в апреле 2013-го издание The Director’s Cut вышло на PlayStation 3 уже во всех регионах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оп-па. Неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедевр!проходил на боксе с корявым мега промтом,но получил огромное удовольствие не смотря на графику уровня ps2,режиссерскую версию на ps3 хотел пройти,но увы с англ беда,теперь безумно рад что на пк выйдет и надеюсь ZOG возьмется за эту игру т.е. за перевод!и заранее жаль за тех людей которые из за графики пропустят этот шедевр и одна из лучших игр этого поколения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К черту графику! Судя по трейлеру игра бомба! давно на комп небыло нормальных ужастиков от которых кипят мозги! :clapping:

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, ее хоть кто нибудь купит

Ну я ее куплю уж точно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!

Хорошо хоть в этот раз я не успел купить на плойку Director's Cut.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж чего я точно не ожидал! Какой-то это ВНЕЗАПНЫЙ год для ПК. То Brutal Legend ВНЕЗАПНО выходит, то Mortal Kombat. Ну что же, будем ждать. В своё время игруха очень заинтересовала. Локализовывать её явно никто не будет, так что вся надежда на одинадцатиметровый на ZOG)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К черту графику! Судя по трейлеру игра бомба! давно на комп небыло нормальных ужастиков от которых кипят мозги! :clapping:

"Нормальной" игру сложно назвать (6,8 — оригинал, 7,0 — исправленное издание). Она очень своеобразна и неоднозначна. Проект из разряда "на любителя". Даже в "The Director's Cut" много недоделок и спорных элементов.

Есть неплохой обзор (верно Гальперов подметил: "Заходят как-то в бар Resident Evil, GTA, Sims и плохой графон…"):

 

Spoiler

 

P.S.: Рано об этом, конечно, сейчас говорить (может игра не так уж и плоха), но я бы лучше на PC хотел бы увидеть другой триллер/хоррор — "Shadows of the Damned" (или на худой конец "Silent Hill: Downpour"). Выглядят они на порядок лучше "Deadly Premonition".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно. Что ж, будем голосовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но я бы лучше на PC хотел бы увидеть другой триллер/хоррор — "Shadows of the Damned" (или на худой конец "Silent Hill: Downpour"). Выглядят они на порядок лучше "Deadly Premonition".

Ну Шадоу вовсе не хоррор =) А скорее просто стёб.

А Даунпур в принципе неплох, но забросил как и Homecoming, ибо скучно. Вот Siren - это да.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я ее куплю уж точно =)

Как то так?

 

Spoiler

nr77.jpg

Изменено пользователем allyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРАА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Шадоу вовсе не хоррор =) А скорее просто стёб.

А Даунпур в принципе неплох, но забросил как и Homecoming, ибо скучно. Вот Siren - это да.

"Siren: Blood Curse" я уж не стал вспоминать, т.к. SONY своими эксклюзивами, как всем хорошо извесно, не разбрасывается. А так... франшиза очень достойная и желаемая (проходил "Forbidden Siren 1-2" на PS2 — вещь!).

Здесь же "Electronic Arts" и "Konami". Имеется хоть какая-то (пусть и малая) вероятность порта (и проходила когда-то новость, что делали PC версию "Shadows of the Damned", но потом "заморозили"). Ещё за плечами SotD стоят Akira Yamaoka, Shinji Mikami и Goichi Suda. В них я верю; эти персоны не нуждаются в представлении. Плюс люди поговаривают, что по механике SotD напоминает легендарную "Resident Evil 4".

А в "Silent Hill" я уже давно не верю (серия начала портиться после 3-ей части). Уж точно легендарную 2-ю часть, наверно, никто и никогда уже не переплюнет, но всё же (по трейлерам/стримам) "Downpour" мне нравится намного больше, чем "Homecoming" (в неё я играл, но также забросил быстро из-за скуки) и "Deadly Premonition".

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но я бы лучше на PC хотел бы увидеть другой триллер/хоррор — "Shadows of the Damned" (или на худой конец "Silent Hill: Downpour").

Первую издавали ЕА, так что выход на можно ждать только от самих разработчиков, если они поступят как Double Fine.

А Silent Hill уже вряд ли можно ждать, это же Konami. От них ничего давно у нас не было, ну а Кастлвания скорее портируется только благодаря Хидео Кодзимы, так как сам уже давно пытается с нами подружиться.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • бесплатная раздача игры Drift86  https://store.steampowered.com/app/1070580/Drift86/
    • Аналогично и взаимно. Алаверды. Чушь твои слова, логика перевёртыша.   Так посмотри что по ссылке или сам не знаешь? Там стабильный упадок.   Тебе даже это надо объяснять… Вначале у всех/большинства интерес. Чем дальше, тем меньше большинства, остаются самые верные. И да, они отвечают за внушительную основную часть прироста пиков. Наверное тебе целый мир открою, но подобное происходит повсеместно, и игры не исключение. Это же надо, таких очевидных вещей не понимает…    Продолжай, продолжай говорить за меня. Скоро допечёшься до “сам с собой веду беседу”. Хотя постой, это уже произошло много страниц темы назад  .   Аналогично и взаимно. Алаверды.   Сам то понял что цитировал и что ответил. Где тут переобувка? РД — недоделка в корне и по факту. Релиз — завершённый продукт. РД — ниша для избранных. Релиз — для всех остальных. Если ты про исключения… То представь, они неизбежны. Я тебе столько открытий преподношу и ни слова благодарности  .   Ты ещё условия будешь ставить, с головой дружишь?   О-о… приехали. Начинаю всерьёз переживать за тебя  . Не задумывался над тем, почему я не ставлю условий, не требую цифр, отвечать на “каждое слово” и пр. У меня к тебе, обоим вообще ничего. Но у вас… вагон и тележка. Ненароком складывается ощущение, что вы какие-то обиженные и ущемлённые. Нехорошо. Ты вместо очередной демагогии и простыни возьми и объясни. К чему эти пустые слова? Тратишь своё и моё время. Аналогично и взаимно. Алаверды. Реально попахивает паранойей.    Опять двадцать пять… По некоторым демо, тоже непонятно — вполне законченный продукт. Что дальше? Если тебя держать в неведении, то ты ничего и не узнаешь, а будешь довольствоваться имеющимся, ведь игры разные, условно, от симулятора камня, до РДР2. Любая хрень может быть полноценной игрой. Так кто же определяет законченность продукта? Та-дам! Разработчик! Он решает, когда остановиться. Снова тебе напоминаю, почитай про разработку игр или видео посмотри, там нет-нет, да проскальзывает мысль, что разработка бесконечна и чтобы её остановить приходится обозначать рамки проекта, тем самым бить себя по рукам и ограничивать хотелки самореализации/амбиций, допиливать имеющееся, а остальное уже реализовывать в других проектах/продолжениях.   Аналогично и взаимно. Алаверды.        Ничему не учишься. Одно и то же. Выдернул и натягиваешь на глобус. 8. Карл. Твои цифры и примеры играют исключительно против тебя же. Не позорься. Стол ломится от явств, нет нужно залезть под стол выковырить из щели объедку и говорить, что это тоже самое, что и на столе. Ужас.   Очередной твой промах, непонимание и откровенная подмена понятий. Снова не  получается сложить два и два. Аналогично и взаимно каким боком связано с тостами? Алаверды используется исключительно  в тостах? Если хочешь оскорбить или принизить, но ума не хватает сделать это тонко и приходится выдумывать? Сделай на прямую  .
    • Dream Daddy: A Dad Dating Simulator Метки: ЛГБТК+, Романтика, Сексуальный контент Платформы: PC, Mac, Linux, PlayStation 4, Nintendo Switch, iOS, Android  Разработчик: Game Grumps Издатель: Game Grumps Дата выхода: 20 июля 2017 года Отзывы Steam: 6234 отзывов, 88,6 % положительных   Настя Клем — участница команды, создавшей тот самый интерактивный русификатор Dream Daddy, — объявила набор переводчиков для обновления перевода и полноценного внедрения его в игру. 
      https://steamcommunity.com/app/654880/discussions/0/657107714318651264/  
    • при слове “трава” где-то оживились бывшие сотрудники ФСКН… но вспомнив что их расформировали, успокоились.
      Продолжайте.
    • Вот бы на вторую часть русик кто намутил!
    • Смотри, когда-нибудь придётся выйти из дома а пощупать траву, а иначе случится ужасное — трава сама придёт к тебе в дом и пощупает тебя.  Уже ждёшь в предвкушении травяных тентаклей, которые будут виться вокруг твоих усов на шлеме, хватая всех рядом с тобой, да? 
    • Не совсем, всё свалилось закономерно в пьянку. А что, не видел что ли, что Ромка тут изо дня в день всех за стол приглашал тост поднять?   
    • Ну так сильно то уже с предложениями не жести, ладно скайрим, его еще раз купить в лбом случае когда нибудь придется, но вот про выйти из дому это уже за все рамки, там же эта, как ее... трава! на улице и ее трогать придется как подумаю голова кружиться и паническая атака начинается бррр
    • О чем патчЪ об увеличении производительности, или о том что производительность стала как прежде, откатив негативные тормозящие эффекты от предыдущих патчей?
    • Чёт маленький какой-то, всего 27 дюймов и даже не 8к. >_< Как гордый обладатель 27 дюймового 1080р монитора, который верой и правдой служит, подключённым через dvi-d на одной системе и hdmi на другой, лично мне кажется, что это недостаточно шикарный апгрейд, надо хотя бы до 8к 32 дюйма дождаться, ага. Ну и портов хотя бы 3, а то мне двух маловато — свитч пихать некуда, не, ну не в телевизор же его подключать — у свитча и так картинка мылится несусветно на мало-мальски больших экранах. Ну а так да, на фоне других продуктов на 27 дюймов всесьма интересно. UPD, заметил очень важный нюанс в описании: AI Upscaling to 5k. Дожили, теперь даже разрешения и на мониторах не настоящие.  Жаль, а так по портам даже норм: 2 hdmi, 1 дисплей порт и несколько потоковых usb для передачи картинки. Ну хорошо, на лепестки джоя забинди. Нет лепестков? “Купи скайрим” и собери их. Ну или з дома выйди и с газона набери, а потом в магазин за новым джоем с лепестками в руках, ага. Ну кому он что приносит. кому-то радость (джой), а кому-то геев с мазохисткими падами. По итогу сразу видно, кто в солсы играет на них, а кто в своё удовольствие.    Ну с учётом сжатия ресурсов оно так-то и так по сути давно и есть. Одну винду если распаковать, например, когда делаешь бекапы и собственные образы с надстройками под re, то разожрётся несусетно, например, пока обратно не пережмёшь. Х… хранимые капиталы.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×