Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Deadly Premonition выйдет на PC в октябре

Рекомендованные сообщения

Компания Rising Star Games завела профиль детективного экшена Deadly Premonition на Steam Greenlight, таким образом анонсировав PC-версию этого неоднозначного проекта.

Игра выйдет в октябре этого года с подзаголовком The Director’s Cut. Разработчики обещают включить в нее новый набор миссий с уникальной историей, улучшенную графику с обновленными текстурами, переработанную систему управления, бесплатные DLC с консольных версий и эксклюзивное DLC для PC-версии игры.



Spoiler



Напомним, что изначально Deadly Premonition вышла в марте 2010 года на Xbox 360 и на PlayStation 3 (только в Японии), а в апреле 2013-го издание The Director’s Cut вышло на PlayStation 3 уже во всех регионах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оп-па. Неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедевр!проходил на боксе с корявым мега промтом,но получил огромное удовольствие не смотря на графику уровня ps2,режиссерскую версию на ps3 хотел пройти,но увы с англ беда,теперь безумно рад что на пк выйдет и надеюсь ZOG возьмется за эту игру т.е. за перевод!и заранее жаль за тех людей которые из за графики пропустят этот шедевр и одна из лучших игр этого поколения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К черту графику! Судя по трейлеру игра бомба! давно на комп небыло нормальных ужастиков от которых кипят мозги! :clapping:

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, ее хоть кто нибудь купит

Ну я ее куплю уж точно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!

Хорошо хоть в этот раз я не успел купить на плойку Director's Cut.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж чего я точно не ожидал! Какой-то это ВНЕЗАПНЫЙ год для ПК. То Brutal Legend ВНЕЗАПНО выходит, то Mortal Kombat. Ну что же, будем ждать. В своё время игруха очень заинтересовала. Локализовывать её явно никто не будет, так что вся надежда на одинадцатиметровый на ZOG)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К черту графику! Судя по трейлеру игра бомба! давно на комп небыло нормальных ужастиков от которых кипят мозги! :clapping:

"Нормальной" игру сложно назвать (6,8 — оригинал, 7,0 — исправленное издание). Она очень своеобразна и неоднозначна. Проект из разряда "на любителя". Даже в "The Director's Cut" много недоделок и спорных элементов.

Есть неплохой обзор (верно Гальперов подметил: "Заходят как-то в бар Resident Evil, GTA, Sims и плохой графон…"):

 

Spoiler

 

P.S.: Рано об этом, конечно, сейчас говорить (может игра не так уж и плоха), но я бы лучше на PC хотел бы увидеть другой триллер/хоррор — "Shadows of the Damned" (или на худой конец "Silent Hill: Downpour"). Выглядят они на порядок лучше "Deadly Premonition".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно. Что ж, будем голосовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но я бы лучше на PC хотел бы увидеть другой триллер/хоррор — "Shadows of the Damned" (или на худой конец "Silent Hill: Downpour"). Выглядят они на порядок лучше "Deadly Premonition".

Ну Шадоу вовсе не хоррор =) А скорее просто стёб.

А Даунпур в принципе неплох, но забросил как и Homecoming, ибо скучно. Вот Siren - это да.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я ее куплю уж точно =)

Как то так?

 

Spoiler

nr77.jpg

Изменено пользователем allyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРАА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Шадоу вовсе не хоррор =) А скорее просто стёб.

А Даунпур в принципе неплох, но забросил как и Homecoming, ибо скучно. Вот Siren - это да.

"Siren: Blood Curse" я уж не стал вспоминать, т.к. SONY своими эксклюзивами, как всем хорошо извесно, не разбрасывается. А так... франшиза очень достойная и желаемая (проходил "Forbidden Siren 1-2" на PS2 — вещь!).

Здесь же "Electronic Arts" и "Konami". Имеется хоть какая-то (пусть и малая) вероятность порта (и проходила когда-то новость, что делали PC версию "Shadows of the Damned", но потом "заморозили"). Ещё за плечами SotD стоят Akira Yamaoka, Shinji Mikami и Goichi Suda. В них я верю; эти персоны не нуждаются в представлении. Плюс люди поговаривают, что по механике SotD напоминает легендарную "Resident Evil 4".

А в "Silent Hill" я уже давно не верю (серия начала портиться после 3-ей части). Уж точно легендарную 2-ю часть, наверно, никто и никогда уже не переплюнет, но всё же (по трейлерам/стримам) "Downpour" мне нравится намного больше, чем "Homecoming" (в неё я играл, но также забросил быстро из-за скуки) и "Deadly Premonition".

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но я бы лучше на PC хотел бы увидеть другой триллер/хоррор — "Shadows of the Damned" (или на худой конец "Silent Hill: Downpour").

Первую издавали ЕА, так что выход на можно ждать только от самих разработчиков, если они поступят как Double Fine.

А Silent Hill уже вряд ли можно ждать, это же Konami. От них ничего давно у нас не было, ну а Кастлвания скорее портируется только благодаря Хидео Кодзимы, так как сам уже давно пытается с нами подружиться.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • у меня ретроарк уже настроен под разные консоли с настроенными под них шейдерам, а без шейдеров под старенькие тв я уже не могу и не хочу играть на эмуляторах весь кайф и ламповость пропадает.) 
    • Надеюсь, разработчики поуняли свою нездоровую тягу к разнообразным баффам-дебаффам.
    • Только он не все форматы образов поддерживает. Например, .chd он запускать не умеет при том, что pc engine поддерживает.
    • попробуй mesen ,там просто выбираешь ром (MD не поддерживает)
    • Хех… вы как девчонки с твича, которой куча малолеток донатят на стрим — приходит мужик, а она говорит мол “это брат”! но донаты почему то прекращаются…
    • Во времена, когда надэкранные переводчики стали обыденностью, а качество их перевода нейронками стало приемлемым, ну… это уже не столь большая проблема. На телефоне аже так играть можно с эмулей. А консоли с двумя экранами так и вовсе дают делать это по-красоте. Вот, например, софтинка для этого дела (на андроид), не требующая интернета для работы. Можно выбрать для анализа и перевода часть кжрана, можно самому тыкать, что та будет пытаться перевести, а можно плюнуть и выбрать сразу весь экран для анализа и перевода, благо сколько-то современные процессоры мобильные это тянут без особых проблем, если уж с самой эмуляцией игр вплоть до пс2, а то и свитча справляются. Вот видео с несколькими различными подходами для перевода для андроидных консолей из тех, что наиболее доступны и не требуют больших телодвижений. Да, так можно даже на русский переводить игры ко всему прочему (про качество перевода промолчу, но тем не менее, играли ж когда-то с промтом на пиратских дисках, тут же даже так получше будет)
    • Не знаю у меня нужно сначала самому скачать нужное ядро, а при запуске игры еще и выбрать ручками нужное из уже скачанных.) Ну да, раньше же как то привыкал и играл во все эти аркады, а теперь все кажется настолько сложным что сосалтики даже рядом не валялись.)
    • без инглиша не вникнуть в сюжет ) retroarch вроде может автоматом подгонять нужное ядро для рома
    • Можно играть и в ~20-30 FPS на средних с dLSS, даже забить на статтеры подгрузочные, но если хочется немного комфорта и/или ещё и стримить/записывать игру — “оптимизация” прямо прёт в лицо)
    • Пользователям предлагается взять на себя роль одинокого, но смертельно опасного Карнавального Монстра или играть в компании друзей за одного из Кроликов, отчаянно пытающихся сбежать. Crytivo и Beer Night Studio сообщили дату релиза ассиметричного хоррора Carnival Hunt. Проект выйдет в ранний доступ Stean 23 июля.  Пользователям предлагается взять на себя роль одинокого, но смертельно опасного Карнавального Монстра или играть в компании друзей за одного из Кроликов, отчаянно пытающихся сбежать. Главная особенность проекта в том, что все персонажи — заводные куклы, а это значит, что, когда завод закончится, кукла обездвижется. Кролики могут заводить друг друга, но это очень опасно, ведь Карнавальный Монстр услышит звук поворачивающегося ключа.   
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×