Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Steam. Петиция по поводу неправомерной блокировки аккаунтов

Рекомендованные сообщения

В общем наткнулся вот на такое.

http://www.change.org/petitions/valve-lega...ount-lock#share

Помимо стандартных ситуаций с краденными кредитками и аккаунтами, оказывается могут забанить за обмен предметами/играми с другим регионом "с целью наживы".

3. Пользователи Steam меняются играми и предметами с пользователями из других регионов.

Причина блокировки: обмен (продажа) игр с пользователями из других регионов, в которых цена игр выше, чем в данном регионе. При этом отсутствует какая-либо техническая возможность получения достоверной информации о регионе партнёра по обмену.

Кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первую очередь это направлено против барыг. никто тебя не забанит если ты себе 1 игру купишь через друга из другого региона. а если ты пачками покупаешь их для перепродажи то тут стоит банить имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так судя по примерам люди и с десятком трейдов в бан улетают. Вот я сейчас помогу на распродаже с играми 1-2м людям и что мне бана бояться?) Стремно это все очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге заблочили в куче игр возможность купить их в подарок, а не на свой аккаунт. Так что мой друг обломался с Tomb Rider. У меня деньги есть ан аккаунте стима, а купить игру не могу (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в первую очередь это направлено против барыг. никто тебя не забанит если ты себе 1 игру купишь через друга из другого региона. а если ты пачками покупаешь их для перепродажи то тут стоит банить имхо.

Придерживаюсь того же мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Придерживаюсь того же мнения.

Это классно. Но в бан летят и обычные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×