Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Star Citizen

Платформы: PC
Разработчик: Roberts Space Industries
Издатель: Roberts Space Industries
Дата выхода: 2020

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Вот тоже смущает. Игра в которой есть ВСЕ, от сюжета до фермерства... Не слишком ли расплывчатый курс у игры, что бы она смогла стать в этом хорошей... Ну посмотрим, глядишь на следующем поколении консолей запустят ее в раннем доступе^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом народ не поймут куда деваться ибо много путей и забьют... много не значит лучше, в ла 2 фарм и пвп...и столько фанатов...

Ну Крис уже неоднократно говорил что делает не игру, а вселенную, и это мечта. Вот и все.

Да и по моему за играми которые дают больше свободы и будет будущее.

Вот тоже смущает. Игра в которой есть ВСЕ, от сюжета до фермерства... Не слишком ли расплывчатый курс у игры, что бы она смогла стать в этом хорошей... Ну посмотрим, глядишь на следующем поколении консолей запустят ее в раннем доступе^_^

Нуу игры с открытым миром когда то тоже ругали. А насчет приставок, на этом поколении точно нет, а следующем все может быть.

Правда хз как упросить управление под консоли.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда хз как упросить управление под консоли.

Крис уже перестал играть с боксового пада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крис уже перестал играть с боксового пада?

Чет не считаю что на геймпаде будет удобно.

Посмотри только на раскладку для него. http://imgur.com/a/fEVHW На некоторых кнопках висит 6 действий...

И это еще не все механики введены... Я уж молчу про то что в игре будут сенсорные панели и подобное...

Можно для сравнения глянуть на раскладку для Элиты. http://www.elite-games.ru/conference/album...hp?pic_id=26787

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что такое количество действий будет удобно вызывать и с клавиатуры. Когда увидел раскладку в последний раз, заподозрил, что не буду пользоваться и третью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думаю, что такое количество действий будет удобно вызывать и с клавиатуры. Когда увидел раскладку в последний раз, заподозрил, что не буду пользоваться и третью

Ну на клаве ты хотяб привычен к такому. Хотя посмотрим что будет на релизе, я в любом случае буду играть на клавомыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с боксового геймпада можно будет играть, то вообще крутотень! Космосимов давно хороших не делали. Поставил себе Фрилансер, и пришлось кучу текстур в высоком разрешении с западных ресурсов скачивать и устанавливать. Вселенная X - неплоха, но на неё нужно уйму времени потратить, чтобы начать нормально в ней гамать и покупать приличные корабли. На хорошие офлайновые космосимы хорошие разработчики забили болт. Это печально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на клаве ты хотяб привычен к такому.

наверно, по нажатию на курки меняются действия кнопок, как в том же Ассассине. То есть аналогично смене режимов по зажатому Alt или Ctrl.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лайв выкатили 2.6 Интересно то что сменился экран перед загрузкой и он отражает то что крайтеки умирают (Край енджин исчез появился ламберярд от Амазона).

Циги обьявили о сотрудничестве с Амазоном.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Cloud Imperium Games начались реальные финансовые проблемы. Они подали заявку на кредит взамен отдавая почти все что им принадлежит, то есть как я понял все права на игру теперь у банка и он предоставляет лицензию CIG для продолжения разработки. Если CIG в итоге окажутся не платежеспособными по кредиту то вся лавочка прикроется.

Source

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haoose

Взять кредит у престижнейшего британского банка (который тупо не выдаст кредит тому в ком он не уверен) это признак реальных финансовых проблем. да да.

Настораживает, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Haoose

Взять кредит у престижнейшего британского банка (который тупо не выдаст кредит тому в ком он не уверен) это признак реальных финансовых проблем. да да.

Настораживает, но не более.

А брать кредит, когда тебе задонатили 150кк это не признак финансовых проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А брать кредит, когда тебе задонатили 150кк это не признак финансовых проблем?

конечно нет , зная эту контору - они могли уломать банк задонатить в проект ради появления в игре Банка ! :D

====

на самом деле совсем не смешно и очень даже грустно... ситуация , если правдива, крайне негативная ибо как только новость распространится достаточно широко - начнется вайн и новые суды.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смущает что передали почти все имущество Банку в залог, ВСЕ!!! Конечто в теории банк продаст права кому нибудь и игру возродят, но... Все больше и больше убеждаюсь, что это схема по отмыванию денег, а не разработки игры.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обновил русификаторы, были исправлены более 500 строк(переносы и теги.), некоторые критичные, которые являются выборами. Скачать можно в старом посте. Оставил только версии, в которых можно задать имя персонажа на русском языке. Чтобы избежать путаницы.  
    • Спасибо, конечно, но Final Fantasy Tactics: The Ivalice Chronicles (Mognet) не готова и до финала ещё не скоро.
    • @mytraz не знаю, может оно в steamdb не отображается, но по нему локализационные файлы не меняются. А меняется то, до чего себя добраться нельзя и да, там тоже есть тексты. Вот апдейт
      https://steamdb.info/patchnotes/21406479/ Суть в том, что эти файлы в русификаторе не участвуют. Т.е. может такое быть, что русификаторы это фикция)) Они есть, но они полурабочие, потому что в игре не всё русифицируют и чем больше обнов без обновления локализационных файлов, тем хуже русики работают.
    • с 13 декабря было много чего апдейчено и добавлено и сегодня еще апдейт качается в стиме на игру, игра на месте не стоит, а переводы мало радуют
    • @mytraz  я эту погоню за обновами не очень  понимаю. Русификатор остаётся актуальным, так как обновления игры не затрагивают локализационные файлы. Дог и 450р(хотя 450р не ахти как уже обновляет тоже) — шлифуют ради шлифования, при чём изменения как капля в море, т.е. заметить можно только если редачат именно то, что часто в глаза попадаются, навыка, описания и т.д. Сюжетную составляющую — если она хромает, они смогут исправить только сделав русификатор с нуля поделив на ноль всё что делали до этого(навыки и прочее), так как в файлах игры всё совершенном беспорядке. Вот и получается, что хз куда направлены рабочие силы. А уж если если у дога несколько человек задействованы в в редактуре, то оно может наоборот негативно сказаться на унификации. В прочем о чём мне говорить, я уже и не слежу особо, главное, чтобы ты видел результат обнов, а не просто меняющийся номер в лаунчере. @mytraz так в слепую он закончен. Нравится, играйте.
    • не ну а че)) у тебя “вслепую” краше выходит 
    • вот вот, и я о том же даже ребята которые в ВК продаются за 450р местами не дотягивают до такой литературности увы грешно товарищ allodernat бросать такое на пол пути   @allodernat 
    • Можно сказать, что длсс повышает "производительность" игры(увеличение fps), понятно за счёт чего.  И да, согласен, что это "костыль", хоть и неплохого качества. Некоторые элементы изображения и правда с длсс выглядят лучше, но в целом, изображение с длсс хуже чем с ТАА. С длсс изображение в большинстве случаев выглядит более "пластмассово", чем с тем же ТАА. Только почему-то не все это замечают, что очень странно.
    • Скачать можно ли русскую озвучку?
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×